ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Заклинания » Кабинет


Кабинет

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

- У меня не бывает свободного времени, - ответил он коротко.
В кабинете было душно и Малфой почувствовал легкое головокружение. Поэтому он спросил.
- Вы уже бывали в окрестностях замка? - Люциус аристократично поправил локон своих платиновых волос, -  Здесь немного душно. - добавил он смотря на Кэтрин.

0

42

- неужели вы постоянно работаете?
Кэт видела что Малфою не уютно и он пытается вырваться.
- нет,я только прибыла сюда, и еще не прогуливалась по окрестностям Хогвартса.
Она накинула куртку и подошла к Малфою, улыбаясь она подала ему руку.
- вы не против прогуляться?
Она обворожительно улыбалась Пожирателю...никто не узнает через какую силу она с ним общается...Я таких как ты убывала или сажала в Азкабан, ты еще получишь все что заслуживаешь...Я об этом постараюсь...В этих горящих глазах и обворожительной улыбки невозможно было увидеть ненависть, казалось что девушке до безумия приятно общаться с мужчиной, ведь она так искренне общается.
ЕЕ рука с шелковой кожей была протянута Малфою.

0

43

Люциус редко прикасался к кому-либо и никогда не позволял дотрагиваться до себя. Однако он протянул руку Кэтрин и задержав ее ладонь в своей на несколько секунд заставил взять подруку. При этом Малфой все так же мило улыбался не сводя пронизывающего взгляда с девушки.
- Вы не против прогуляться на свежем воздухе, я не люблю бывать в Ходсмитских забегаловках? - спросил он и получив утвердительный ответ аппарировал вместе с девушкой. ------) Опушка леса

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Заклинания » Кабинет


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно