Всем привет! Я решила скинуть несколько своих фиков, надеюсь, Вам понравится! Итак, прошу!

Песня Северного ветра.

Глава первая.
Улыбка фортуны и нить Судьбы.

Высоко в горах, где звезды кажутся ближе, стояли две женщины. Они беседовали, но слова не произносились, ведь они понимали друг друга без слов. То были две сестры: Фортуна и Судьба. Что они делают на земле? Почему решили вмешаться в жизнь смертных? На то были свои причины, и лишь Северный ветер был свидетелем их появления.
-Я понимаю, что нам пора вмешаться, но это против правил, сестра.
-Фортуна, ты поймешь это позже, я вижу будущее и могу его менять, но мне это не надо. Стоит вмешаться в жизнь двух людей, и беду можно будет предотвратить.
-Ты всегда права, Судьба, и я помогу.
-Начнем. – Судьба взмахом руки призвала две звезды, Фортуна наполнила их везением, Ветер подарил мудрость. Сестры огранили звезды в два алмаза и вставили их  в кольца.
-Теперь, пусть они найдут своих хозяев. – С этими словами кольца исчезли. – Нам пора, сестра.
Женщины исчезли, как будто их и не было. Звезды так же ярко сияли над горами, но их стало на две меньше.

Молодой парень гулял по Косому переулку, ему надо было купить учебники к новому учебному году. Но мысли его были далеко отсюда. Он думал о том, что его отец после окончания школы заставит принять метку. Для многих это считалось знаком почета, высшей честью, оказанной Темным Лордом, но на самом деле это было не так. Парень понимал, что это знак раба. Темный Лорд не жалел своих слуг, он мог убить, несмотря на чистоту крови. Это клеймо на всю жизнь. Парня звали Драко Люциус Малфой, он перешел на седьмой год обучения в школе Хогвартс. Как и всем чистокровным слизеринцам, ему предстояло пройти посвящение следующим летом. Многие гордились этим, но Драко не хотел быть рабом. Эго семья никогда ни перед кем не пресмыкалась, и Драко не понимал, как его отец смог так просчитаться. Тут его внимание привлекли две девушки, которые, смеясь, шли из магазина Мадам Малкин. Драко узнал их, это были младшая Уизли и Грейнджер. Он подошел поближе, и смог услышать, о чем они говорили.
-Гермиона, ты не понимаешь! Гарри и Рон, что-то скрывают! Неужели ты не заметила?
-Джинни, я это заметила, но если они не хотят нам рассказывать, то, значит, на это есть причины. О, смотри, какой магазин! Давай зайдем!
Гермиона потянула Джинни к небольшой лавке.  Драко зашел за ними, ему было интересно, что они хотят себе купить. Он ненавидел семью Уизли и Гренджер, и всегда искал повод поиздеваться над ними. Ему стало интересно, что мог скрывать Поттер, ведь насколько Драко знал, Грейнджер была его лучшей подругой. Девушек он нашел у прилавка и тихо встал за стеллажом с книгами. К ним вышел старый продавец.
-Что-то заинтересовало, юные леди?
-У вас есть предметы с необычной историей? – Гермиона внимательно рассматривала прилавок.
-Нет, но у меня есть пара необычных колец. Есть легенда, что они сами выбирают себе хозяев, ведь в оправу вставлена звезда. Говорят, что их создала Судьба. Я многим предлагал их, но кольца оставались обычными, может вы их сможете пробудить?
-Я в это не верю, но принесите.
Драко с любопытством слушал историю старьевщика, ведь он слышал эту легенду от своего деда. Хозяин лавки скоро вернулся с небольшой бархатной коробочкой.
-Вот, посмотрите их. Одно сделано из серебра, другое из золота. Возьмите то, которое больше понравится, и примерьте.
Гермиона взяла золотое кольцо, а Джинни серебряное. Внезапно, из кольца Гермионы вырвался яркий свет, который излучал алмаз.
-Я никогда раньше такого не видел! Это кольцо признало Вас! Возьмите его в подарок, юная леди.
-Неужели легенда правдива? – Гермиона с интересом смотрела на камень. – Вы думаете, это звезда?
-Теперь я в этом уверен. За всю свою жизнь я не встречал ничего подобного.
Драко мог бы сказать тоже самое, но он продолжал наблюдать. Скоро девушки поблагодарили хозяина лавки и ушли. Драко тоже подошел к прилавку.
-Хозяин, Вы можете показать мне второе кольцо?
-Да, мистер. Осталось серебряное. Примерьте его. – С этими словами он протянул Драко кольцо.
Когда юноша коснулся кольца, то из алмаза вырвалось голубоватое сияние. Он с потрясением смотрел на это, но хозяин был удивлен еще больше.
-Это невозможно! Эти кольца лежали у меня тридцать лет, и никто не смог их пробудить. Возьмите и Вы его в подарок.
Драко вышел из лавки, и решил вернуться домой, почитать легенды магического мира. Он был уверен, что это кольцо необычно, возможно в нем скрыты какие-то свойства. Его смущало то, что второе кольцо подошло Грейнджер, но он решил не думать пока об этом.

Гермиона и Джинни вернулись в Нору и решили разобраться в этом кольце.
-Понимаешь, многие реликвии обладают магическими свойствами, но это правда, что-то необычное. Я никогда не слышала об этой легенде, может в Хогвартсе есть информация?
-Ты найдешь ответы на свои вопросы. Библиотека никогда не подводила тебя. Интересно, а кому достанется второе кольцо?
-Хотела бы я это знать Джинни. Ладно, давай спасть, ведь завтра мы едем в Хогвартс.
-Спокойной ночи.
Девушки быстро заснули, и не заметили, как кольцо начало сиять с восходом Луны.

Мне интересно Ваше мнение.