ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » ВАЖНО! » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы не будем нагружать вас долгими, нудными постами по 10 строк, но ради спортивного интереса для вас - наших милых пользователей и облегченной статистической работы администрации, попросим заполнить минианкету.

1. Имя (имеется ввиду реальное, прежде всего мы люди, и поверьте, нам не безразлично кто сидит по ту сторону экрана)
2. Ваш не виртуальный возраст (это также необходимо для администрации; тут немного посложнее: возраст пользователей, желающих играть за перса-ученика ...-15 лет; старшего персонажа 15-... лет (желательно). Благодарим за честность!)
3. Имя персонажа, в роли которого вы хотите выступать (думаю, тут все просто)
4. Что вы знаете об этом герое (абсолютно не имеет значения напишите вы 3 строки или 50, в общем все, что вспомните и не обязательно "рыться" в Википедии; если кто-то хочет постараться, это, конечно, вам в плюс, просто не перенапрягайтесь).
5. Чем он вам близок (нравится ли он вам внешне/внутренне или решили испытать судьбу и взять нелюбимого перса).
6. Чего бы вы хотели от нашей ролевой? (постарайтесь немного напряч мозги, возможно этим вы поможете нам наиболее полно составить картину потребительской публики).
7. Ваши контакты (пожалуй самый важный из всех вопросов; По нашему мнению, не так уж сложно завести асю, если не хотите публиковать реальную, можно за две минуты создать вторую... проверено. Обязательно! "Постучаться к админу в ICQ или "В контакте").

0

2

Добрый вечер. Я все понимаю, вроде подробно написано, но я так и не поняла как занимать первонажа (если можно то хочу Поттера), какую и где заполнять анкету и у кого покупать мечь. Я просто не сильна в онлайн-играх, решила попробовать т.к. нравиться Гарри.. Жду ответа

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » ВАЖНО! » Шаблон анкеты


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно