ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Зельеварение » КАБИНЕТ ПРОФЕССОРА СНЕЙПА


КАБИНЕТ ПРОФЕССОРА СНЕЙПА

Сообщений 1 страница 40 из 250

1

Здесь вы можете задать профессору любые вопроссы касательно его предмета.

0

2

Здравствуйте!когда у нас первый урок?

0

3

Немного терпения, мисс Грейнджер, вскоре начнуться уроки.

+1

4

Извините,но как скоро они начнуться?И какая у нас первая тему будет?

0

5

*цокнула языком*Господи,Грейнжер,оставь в покое проффесора.Ну начнуться и начнуться.Я думаю ты не отстанешь.

0

6

*Профессор скрестив руки на груди окинул девушек взглядом*
- Уроки начнуться с завтрашнего дня, Мисс Грейнджер, мисс Паркинсон. С расписанием вы моете ознакомиться в соответствующей теме. Первой темой будет "Зелье смещения" *Вздохнул* - Надеюсь я усмирил ваш интерес, Грейнджер?

0

7

Да спасибо проффессор!Паркинсон замолчи пожалуйста,я тебя не спрашивала!

0

8

*робко постучала в дверь*

0

9

*Профессор услышал стук в двери и отложив перо в сторону, поднял голову* - Входите

0

10

*зашла в кабинет и взглянула на профессора* Простите,профессор Снейп,что я вас отвлекаю...Но...Вы мне можете помочь? У вас есть Умиротворяющий бальзам?

0

11

*Снейп скривил губы и приподнял бровь* - У меня он разумеется есть, но, мисс Гринграсс, позвольте полюбопытствовать... *Снейп говорил так буд-то яд сочится из каждого слова* - Зачем он вам?

0

12

*в дверь еще раз постучали и в класс влетела Полумна* Извините за опоздание,профессор, можно войти? *лицо девушки светилось лучезарной улыбкой*

0

13

*Снейп сдвинул брови заметив влетевшую в класс Полумну Лавгуд* - Мисс Лавгуд, лекция уже давно закончилась... ученики получили домашнее задание. Я понимаю, что скорее всего вы отсутсвовали по уважительной причине.... Домашнее задание вы можете получить в соответствующей теме... Что же касается ответов на него... обратитесь в библиотеку или к сокурсникам... Я уверен вам важны факультетские баллы....

0

14

Ой,я такая рассеянная,совсем забыла! *немного смущенно* Извините,профессор! *с надеждой* Тогда я наверное пойду?

0

15

*постучалась в кабинет и вошла*профессор,я тут...*взглянула на сокурсницу*Полумна?

0

16

*Снейп вздохнул окидывая взглядом студенток* - Так...  Мисс Лавгуд, вы можете идти... *Приподнял бровь* - Мисс Паркинсон, что вы хотели? *Нахмурился* - мисс Гринграсс, я жду ответа!?

0

17

Привет! *лицо девушки просияло еще большей улыбкой чем была до этого* Ты ведь наверняка была на лекции,да? *с надеждой*

0

18

А кстати,профессор!Чуть не забыла! А куда домашнее задание сдавать надо будет?

0

19

*Снейп скривился* - домашнее задание присылайте совой мне в ЛС.

0

20

Спасибо,профессор! *улыбнувшись вышла из кабинета*

0

21

профессор,я нашла справочник*показала книжку*сегодня на опушке смотрела растения,служащие луне.*достала из кармана небольшую шкатулку*это кукушкины слезы,если судить по запаху и виду,я очень старалась правильно его сорвать,скажите,оно может подходить для зелья?

0

22

*Снейп кратко кивнул рассматривая добытые студенткой растения* - Да, думаю Вы, прекрасно справились с заданием. Продолжайте в том же духе, мисс Паркинсон.

0

23

спасибо,профессор)*улыбнулась,взяла шкатулку*я могу идти?

0

24

-Да, конечно! *Снейп взглянул на Дафну Гринграсс* - Так, зачем же вам зелье? Вы не выйдете из кабинета, пока не ответите....

0

25

*с жалостью взглянула на Дафну,она ничего не сказала,но по губам можно было прочесть "ты попала",затем она взглянула на профессора*до свидания*и вышла из кабинета.

0

26

*слабо улыбнулась* Простите,профессор,просто первые дни в школе...Столько всего случилось...Нервишки шалят...*прокашлялась* А зелье меня успокоит..

0

27

*Снейп ухмыльнулся* - Думаю вы понимаете, что умиротворяющий бальзам не подходит для этого? *Сдвинул брови* - Идите к себе!

0

28

Но профессор...*недоуменно уставилась на профессора*

0

29

*Улыбнулся* - Чуть позже я занесу несколько флаконов  в общую гостинную.  Я сказал вы можете идти!

0

30

Да,профессор...*опустила голову и уныло вышла из кабинета*

0

31

*постучалась в дверь*

0

32

*шепотом Дафне*пойдем отсюда,еще не поздно убежать!

0

33

*крепко взяла за руку подругу и снова постучалась*

0

34

*подошла к дверям кабинета* Девушки, вы что-то хотели спросить у профессора Снейпа?

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2008-11-13 18:58:29)

0

35

Простите,профессор,нам надо с ним поговорить...

0

36

*испугалась*профессор Лестрейнж,мы просто идем,к нему...*шепотом Дафне*если мы сейчас не уйдем,то станем ингредиентами для его зелия!

0

37

*также шёпотом подруге* Не дрейф...Назад дороги нет....

0

38

*так же шепотом с сарказмом*потрясающе!ну ты же видишь,его в кабинете нет,пойдем отсюда.

0

39

*Снейп поднялся из-за стола* Войдите!

0

40

*напугано*...или есть.

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Зельеварение » КАБИНЕТ ПРОФЕССОРА СНЕЙПА


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно