ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Зельеварение » КАБИНЕТ ПРОФЕССОРА СНЕЙПА


КАБИНЕТ ПРОФЕССОРА СНЕЙПА

Сообщений 41 страница 80 из 250

41

*Снейп скривился поглядывая на двери* - ВОЙДИТЕ, Я СКАЗАЛ!

0

42

*таща Пэнси за руку зашла в кабинет* Профессор,это мы...Мы пришли...*дрогнул голос* извениться....

0

43

*Беллатриса раздраженно открыла дверь* Северус, когда закончишь со студентками, я к тебе зайду, у меня к тебе просьба.

0

44

*сильно зажмурилась*

0

45

*сжала руку подруги показывая,что мы вместе*

0

46

*Снейп взглянул вначале на студенток, а затем перевёл взгляд на Белатриссу* - Хорошо, Белла. Я освобожусь через пять минут. *Когда двери за профессором Лейстрендж закрылась, зельевар посмотрел на студенток* - Вы пришли извинится? *Приподнял бровь* За что? *С сарказмом* Я жду...

0

47

*шепотом Дафне*.Говори ты,я тебя предупреждала.

0

48

Профессор Снейп...*первая подала голос* Мы пришли извениться за то,что соврали вам на счёт того происшедствия....*опустила глаза не смевши посмотреть в глаза профессору*

0

49

*скрестила руки на груди закатила глаза*да...все,прощай Хогвардс,до здравствует Лондон.

0

50

*толкнула Пэнси*

0

51

*сделала спокойное выражение лица,про себя подумала:"ну вот,сейчас мы станем ингредиентами для его зелий"

0

52

*Снейп криво улыбнулся* Странно, не правда ли? *Вернулся на своё место за стол* - Я знаю, что произошло на самом деле... И если бы Вы были умнее, Вы бы понимали, что врать мне нет никакого смысла... Я читаю мысли без палочки, не выдавая себя мимически.... Вы ведь студентки Слизерина,Вам, как никому другому это должно быть известно.... *Усмехнулся* Я не сниму баллов, не назначу взыскания. Я доволен тем, что вы извенились! *качнул головой* Если что-то случилось, мисс Гринграсс, мисс Паркинсон, сразу же говорите мне.... Надеюсь впредь, таких проблем не будет. Вы можете идти.

+1

53

*подняла брови*профессор, вы серьезно?

0

54

*ошарашенно посмотрела на профессора,а затем на подругу. Не зная что и сказать просто смотрю на Снейпа*

0

55

*все так же удивленно смотрела на профессора*но разве это было не грубое нарушение?

0

56

Ээээ...Пэнси...Я думаю не стоит испытывать судьбу....*взяла за руку подругу и направилась кдвери* Спасибо большое,профессор Снейп...

0

57

*Снейп заметил, что студентки смотрят на него, рассмеялся* - А разве вы учитесь не на Слизерине? *Приподнял бровь* Вы можете идти, ваши извинения принимаются...

0

58

ну а...*не успела договорить,так как подруга уже вытащила её через двери --->общая гостиная Слизерина.

0

59

*Снейп пожал плечами и сел обратно за стол*

0

60

*постучала и вошла* Здравствуй, Северус.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2008-11-13 19:43:20)

0

61

Здравствуй *Слегка улыбнулся*

0

62

*Беллатриса подшла к столу и скрестила руки на груди* У меня несколько организционных вопросов... *поморщилась, удивляясь сама себе - я? и говорю об организационных вопросах?* Так вот, для начала, когда наконец утвердят расписание?

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2008-11-13 20:03:09)

0

63

*Сухо расмеялся* Я что похож на бюро справок? *Устало* Не знаю. Дамблдора сейчас нет в школе... Я сам в недоумении...

0

64

*вздернула бровь и холодно посмотрела* хорошо, впредь буду справляться сама, спасибо.

0

65

*вздохнула*ну что же,сама эту кашу заварила,сама и расхебывай*смело постучала в дверь*

0

66

*Сней услышал стук в двери и не поднимаясь из-за стола крикнул* - Входите!

0

67

*смело вошла в кабинет*профессор,вы хотели меня видеть.

0

68

*Снейп поднял голову, когда услышал голос своей ученицы* - Да, хотел. *Профессор указал Пэнси на кресло и расслабленно откинулся на спинку стула, ожидая пока ученца сядет*

0

69

*спокойно зашла,села в кресло,облакотилась на спинку*

0

70

*Снейп вздохнул  поднявшись вышел к ученице, а затем взяв свободный стул придвинул, так, чтобы быть напротив неё* - Я бы хотел услышать ваши мысли, по поводу моей несправедливости.... *мужчина сдвинул брови* - Только правду, Паркинсон.

0

71

*Пэнси закусила губу,и улыбнулось*профессор,откуда вы знаете?

0

72

*Устало улыбнулся* - Для того, чтобы это знать, не обязательно подслушивать, мисс Паркинсон. Я Легилемент.. Надеюсь вы помните? Ещё перед тем как вы ушли из моего кабинета, я знал, что вас так злит... Теперь прошу Вас-озвучить!

0

73

*впервые по настоящему напугано взглянула на профессора*а может не будим?

0

74

*Нахмурился* - А может Вы перестанете играться со мной? *Кривая улыбка* - Так, чем же я не справедлив?

0

75

*Снейп приподнял брови переведя взгляд на Нарциссу* - Что произошло? *Бровь зельевара поползла к верху* - Мисс Паркинсон, я думаю мы продолжим нашу беседу во время вашей отработки. Я буду ждать вас у себя в кабинете в 8.00. И без опозданий, пожалуйста. Вы можете идти.

0

76

*Снейп скривился* Ну он ведь не говорил прямо о том, что ты должна всё сделать за него? *Снейп усмехнулся* Может он просто хотел попросить помощи?

0

77

*Снейп сдвинул брови* - Не стоит обижаться на слова, Цисси. *Нахмурился* я только спросил-не утверждал. Лучше бы рассказала, как всё было...

0

78

*с изумлением перевела взгляд со своего декана,на мисс Малфой,поняв что тут лучше по английски удалиться ,тихонько вышла из кабинета*

0

79

*Снейп грустно улыбнулся провожая Нарциссу взглядом. Ему нужно было заниматься делами, а с минуты на минуту должна прийти Пэнси Паркинсон, чтобы отработать взыскание...*

0

80

*Панси стояла возле кабинета,в ожидании,когда её позовут*

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Зельеварение » КАБИНЕТ ПРОФЕССОРА СНЕЙПА


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно