ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Зельеварение » КАБИНЕТ ПРОФЕССОРА СНЕЙПА


КАБИНЕТ ПРОФЕССОРА СНЕЙПА

Сообщений 81 страница 120 из 250

81

*Снейп нервно взъерошил волосы* - Мисс Паркинсон, входите!

0

82

*вошла в кабинет,подошла к столу*

0

83

*Снейп скрестил руки на груди в плотную приблизившись к студентке отрезая пути к отступлению. Так, чтобы она оказалась в тупике.* Так, может вы всё=таки скажете? *Его дыхание она чувствовала кожей*

0

84

*Пэнси не знала куда деваться и куда спрятать глаза*профессор,не думайте,что я с вами играю,но...если вы владеете Легилименцией,и вы знаете,что я о вас говорила,то зачем вы хотите это узнать вновь?

0

85

*Снейп скривился* - Когда я услышу это вновь, я объясню вам, кое-что, мисс.... *Снейп не отходил*

0

86

*поняв,что выхода все равно не будит Пэнси крепко зажмурилась и на одном дыхании произнесла*Этот профессор Снейп делает все,что бы выгородит свой факультет и завалить остальных.Это было несправедливо,не правильно и непедагогично.

0

87

*Снейп рассмеялся не отступая назад. Пэнси была в тупике, какбы она не старалась отступить от профессора небыл возможности* Даже так? Хм... *Снейп приподнял бровь* Есть вещи, которых от меня требуют. Вам не приходила, в вашу светлую голову, такая информация? Я снимаю со Слизерина баллы так же, как снимаю их с любого другого факультета. И между прочим если я сказал, что не сниму баллы, это не значит ,что я их не снял! *Усталый вздох* Я  посчитал, что за первое нарушение, а оно было первым в этом учебном году, не стоит наказывать ни одного человека, не важно из какого он факультета... Вам это не понравилось? *Убийственный взгляд* Или может быть Вы специально злите меня, Паркинсон?

0

88

но ведь вы сняли баллы у Джинни Уизли и...*почувствовала ужасное желание сбежать от своего декана,что бы не видеть его карих убийственных глаз.*я совсем не думала вас злить,зачем мне бы это было нужно?

0

89

*Снейп скривился* Мисс Уизли дважды нарушила правила. Впервый раз она была предупрежденна, во второй я снял с ней 5 баллов. Слизерин потерял сегодня 15! Благо, что он ещё лидирует. *Снейп легонько сжал руку Пэнси* Вы, что не понимаете, что я многое вижу по вашим глазам..... *Сдвинул брови*

0

90

*словно боясь,что северус увидит что то страшное в её глазах,она прикрыла глаза и повернулась в сторону,Ладонь у декана была на удивление теплой*что вы видите?

0

91

*Снейп втянул в себя воздух* Многое, мисс Паркинсон. Что-то из этого мне нравится, а что-то из этого меня удивляет... *профессор отпустил руку ученицы и улыбнулся* Надеюсь Вы поняли, почему я поступаю так или иначе.... *Сделал шаг назад* Я знаю, что Вы хотите что-то сказать... Я это выслушаю.. так, что говорите....

0

92

*у Паркинсон слегка закружилась голова,она ладонями взялась за виски*Сказать?профессор,я ничего не хотела вам сказать,но...я просто не понимаю,неужели у меня такой трудный характер,что может нравиться,а что удивлять?

0

93

*Снейп заметил, что ученица сжала виски и вновь приблизился к ней склонив голову, чтобы лучше разглядеть её глаза* Нет, ну, что вы, характер у вас вполне Слизеринский. [/b]*Увидев, что с ней  всё в порядке Снейп вновь отошёл* [b]Я просто знаю больше, чем вам может казаться. *Кривая улыбка* Если не хотите ничего говорить, пусть будет так... *Вздох* Я не настаиваю. Тогда не смею вас задерживать... У вас есть ко мне вопроссы?

0

94

*все так же удивленно*не и....я правда не хотела ничего спрашивать.Тут я уже не побоюсь Легилименции,потому что тут я говорю правду*задумавшись*а о чем я должна была спросить?

0

95

*Снейп улыбнулся* Я не знаю.  Я спросил, хотите ли вы, чтолибо спросить у меня... Если нет, то можете быть свободны.

0

96

*на секунду задумалась*нет, пожалуй я пойду.*подошла к двери,обернулась,про себя подумала:"и чего он ко мне привязался..."-но тут же вспомнила о способностях профессора,и поторопилась выйти из кабинета*--->спальня девочек Слизерина.

0

97

*Беллатриса коротко постучала и вошла, не дождавшись ответа, черные волосы рассыпались по плечам* Северус, мне нужна форма для студентов на завтрашнюю лекцию... *осеклась, столкнувшись в дверях с зарумянившейся ученицей, которая поспешно вылетела из кабинета, и пронзила его  проницательным взглядом* ах, взыскание отрабатываете? я помешала? *улыбнулась уголком губ*

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2008-11-14 01:19:27)

0

98

*Снейп криво улыбнулся* Что-то вроде того... Что тебе нужно?

0

99

*не скрывая усмехнулась* увлекся? прослушал? сегодня гриффиндорцы искупали мантии в флобберской слизи, дай, думаю, возьму у тебя на завтра форму, в которую они переодеваются на зелья! *сверля глазами*

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2008-11-14 01:31:29)

0

100

*улыбка* Да, конечно, возьми... *Снейп метнулся к шкафу и выудив оттуда формы вернулся обратно отдав их Белле* У нас практика ещё не скоро, так, что пока можешь пользоваться!

0

101

*все еще подозрительно смотря на Снейпа, скомандовала Инкарцеро и Локомотор - и стопка форм, аккуратно перевязанная, зависла над полом. Белла сморщила брови, улыбнулась* мисс Паркинсон заподозрила тебя в предвзятости?

0

102

*Сухо рассмеялся* Нет, она лишь подумала,что я не слишком справедлив.... Хм... надо же... Мне почему-то кажется, что она не спроста ищет способ позлить меня.... *Серьёзно* И я многое прочёл в её глазах....

0

103

*кивнула* я тоже. Но, мне кажется, она и сама не знает, чего хочет! Может, Шляпа сделала неверное решение? Может, ей не в Слизерин?

0

104

*Усмехнулся* Нет, нет. Шляпа выбор сделала правильный! Она истинная Слизеринка. Тут дело в чём-то другом...

0

105

*проницательно посмотрела в глаза* Она боится тебя. Твоих гуманных поползновений. Она воспринимает это как-то извращенно...

0

106

*Сдвинул брови* Нет. *Ухмылка* Мне кажется она что-то затевает.... не даром бегала в Запретный лес...

0

107

Она? *рассмеялась* Что она может затеять? *вдруг умолкла* с Гринграсс вместе?

0

108

*Пожал плечами* Не знаю. *Вздохнул* Прости, Белла, завтра у меня много дел в Хогвартсе. Я должен идти, обсудим всё это завтра.. *Проводив волшебницу, Снейп вышел на улицу и аппарировал домой*

---------> Детская комната в поместье Снейпа

0

109

*постучала в дверь. Мысли путались в голове. Чувствовала себя ужасно! Так одиноко и так холодно,как-будто сердце сжало рука морзного гиганта...Он не хотел его отпускать. Снова робко постучав и не услышав движение за дверью-решила уйти...Но не смогла..А просто осталась дожидаться под дверью профессора*

0

110

*Снейп спустился в подземелья и увидев у дверей своего кабинета студенку Слизерина остановился* - Что вы здесь делаете? *Открыл двери в кабинет и вошёл обратившись к девушке* - Входите.

0

111

*радосно улыбнулась и вошла в кабинет. В глазах полыхал огонь,на лице играла улыбка* Здравствуйте,профессор Снейп! Я пришла...*замялась,не зная как бы сказать* Ну...Может вам нужна в чём то помощь?? *с надеждой посмотрела на Снейпа*

0

112

*Снейп приподнял бровь рассматривая ученицу* Нет, помощь мне не нужна... Всем известно, что я не беру помошников *Задумавшись* Разве-что вечером Вы и мисс Паркинсон хотите разложить карточки студентов по алфавиту.... *Слегка улыбнулся* Что за рвение?

0

113

*смущённо опустила глаза и заулыбалась* Я просто захотела вам помочь....*подняла взгляд не профессора. В моих глазах читалось очень ясно выраженное уважение и...Снова опустила глаза,что бы он не прочитал это "и"*

0

114

*Криво улыбаясь* Спасибо, но помощь мне действительно не нужна.

0

115

*сразу погрустнев посмотрела на Снейпа* Но профессор...Вы же сказали,что мы можем прийти с Пэнси к вам вечером...*прокашлялась* Чтобы помочь Вам с картоками...

0

116

*Поджал губы* - Сейчас не вечер. *Вздохнул* Вечером можете прийти. Рад, что мои студентки горят желаием помагать!

0

117

*ласково улыбнулась* Спасибо профессор! *открыла рот,чтобы сказать то,что давно рвалось наружу...Но не смогла. А просто посмотрела в карие глаза Снейпа,надеясь,что он сам там прочитает,что я хотела сказать. Через минуту поняла,что это была плохая идея...Очень плохая..*

0

118

*Снейп вошёл в кабинет держа девушку на руках. Затем распахнул двери в свои комнаты и уложил её на диван в своей гостинной* - А теперь, серьёзный разговор, хотите ли вы или нет!

0

119

*Пэнси скрестила руки на груди,однако как она не старалась сделать спокойное выражение лица,было явно видно-побаивается*

0

120

*Снейп сдвинул брови и сел напротив студентки так, чтобы его дыхание касалось её щек* - Почему вы с самого начала ничего не сказали?

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Зельеварение » КАБИНЕТ ПРОФЕССОРА СНЕЙПА


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно