ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Зельеварение » КАБИНЕТ ПРОФЕССОРА СНЕЙПА


КАБИНЕТ ПРОФЕССОРА СНЕЙПА

Сообщений 161 страница 200 из 250

161

*Снейп криво умехнулся, а затем сел за свой стол предлагая Дафне сесть за парту* - Что ж, дя вас слушаю....

0

162

Собиралась...*Пэнси ответила често так как не видела смысла пытатся обмануть профессора,она смущенно опустила глаза*

0

163

*Снейп вздохунл* Поскольку Драко снял с вас 10 очков, я не стану снимать больше. Попрошу лишь в следующий раз предупреждать меня обо всём. Вы можете идти!

0

164

Но профессор,*воодушевленно начала Пэнси*я бы вас предупредила,но...ведь вас на тот момент в школе не было!А где сейчас Арей?Могу ли я его увидеть?А вы мне дадите разрдшение,что бы я взяла книгу с нужным зельем из запретной секции?

0

165

Дафна проводила взглядом подругу и села на предложенное ей место.Она ждала пока останеться со Снейпом вдвоем.

0

166

*Северус быстро что-то написал на листке пергамента и передал его Пэнси. в нём было написано (Прошу рарешить мисс Паркинсон, брать книгу о Зельях в Запретной секции С.Снейп = декан.)* Вы можете идти, о Арее мы поговорим тогда, когда я проверю его сам.[/b] *Проводив Пэнси взглядом повернулся к Дафне * [b]Так, чем могу помочь?

0

167

-Профессор...
Голос девушки дрожал,она чувствовала себя ужасно...
-Я собираюсь уехать из Хогвартса...
Глаза её всё также пытались не встретиться с глазами Снйпа.

0

168

*Снейп скривился* Что же это за Слизеринский характер? *Устало* Я не имею права вас задерживать, мисс Гринграсс, но меня огорчает это решение... *Снейп встал из-за стола и отвернулся от девушки, рассматривая шкафы.*

0

169

Девушка впервые подняла взгляд на профессора. Он стоял к ней спиной и она пыталась заглянуть в его душу.
-Профессор...Почему вас это огорчает??

0

170

*Сней скривился, но к девушке не повернулся* - Я ваш Декан, мисс Гринграсс. Вы студентка факультета, на который попадают не просто так.... И Вы же собираетесь уехать, хоть Вам этого и совсем не хочется... Не забывайте, что я могу читать мысли...

0

171

Дафна покраснела и обрадовалась,что её лица не видит Снейп.
-Я знаю,что вы умеете читать мысли...И я знаю,что вы,скорей всего,прочитали то,что я бы не хотела,чтобы вы это знали....Если вы поняли о чём я,то прошу меня извенить.
Дафна встала со стула и по щеке её покатилась слеза.Она её быстро вытерла...

0

172

*Снейп резко развернулся* - Если вы думаете, что я наслаждаюсь чтением мыслей каждого, Вы ошибаетесь. Я не читал всех Ваших мыслей. Я лишь убедился в том, что Вы на самом деле не хотите покидать Хогвартс. Из-за чего - мне не ясно. Думал, Вы пришли, чтобы сказать причину.... *Сверкнул глазами* Я вас ещё никуда не отпускал!

0

173

Дафна стояла и улыбалась.
Он не знает...Он не прочитал этого...
-Простите профессор,я не могу объяснить вам причину.
Она взглянула в его карие глаза.
-Я остаюсь.Простите за минутную слабость.

0

174

*Снейп вздохнул и приподнял бровь* - Я не собираюсь допытывать Вас. Раскажете сами, если пожелаете. Можете идти.

0

175

-Спасибо...
Дафна остановилась у порога.Она знала,что сейчас Снейп читает её мысли попыталась через них передать ему всё что хотела. В голове у Снейпа появилась картина,которую Дафна ему послала: Он стоит в саду усыпаном цветами и к нему подходит девушка. Она...Смотрит в его красивые глаза и улыбаеться. С её уст срываеться: "Спасибо,Северус..." Она целует его в щёчку и убегает.
Как только она передала эту картину,тут же выбежала из кабинета.

0

176

профессор как только вы придете сообщите об этом

0

177

*Пэнси постучала в дверь*профессор,можно к вам на минутку?

0

178

*Снейп услышал стук встал из-за стола  и открыл двери* - Входите!

0

179

Пэнси вошла в кабинет.За спиной как всегда висел рюкзачек-сумка.
Профессор,я собрала ингредиенты из книги,но...я кое что понять не могу.

0

180

*Снейп заинтерисованно взглянул на девушку* - Давайте вместе разберём!

0

181

Пэнси кивнула,вынула из сумки толстую книжку и шкатулку и небольшой футляр,поставила их на стол.
Посмотрите сами.согласно этой книге,слизистую мамбулу нужно резать этим ножиком она вытащила из шкатулки какое то мерзкое растение а из футляра ножик с закругленным концом,
Но как это возможно?если лезвие тут шире,чем само растение?Я не могу его порезать

0

182

*Снейп взял у студентки нож и сжав другой рукой растение коснулся его лезвием* - Нужно резать слегка изкривляя руку, чтобы нарезание было наискось. Тогда всё выйдет!

0

183

Я кажется поняла Она взяла у профессора ножик и попробовала.с первыми тремя растениями вышло достаточно неплохо.Но на третьем ростке у неё кольнуло в суставе руки,и она неаккуратно повернувшись зацепила рукав профессора.под ним виднелась неглубокая царапина.
Ой!извините,профессор!Я...я сейчас Пэнси испуганно метнулась к сумске,и отыскав заживляющее зелье вернулась
профессор,рана не опасная это вполне подойд... но она не договорила девушка испуганно взвизгнула,отпрыгнув и выронила пузырек и зельем,которое разлилось на ковре.она увидела на его левой руке под руковом метку.Она раньше встречалась с этим знаком так как её отец тоже был пожирателем.Пэнси поторопилась сделать вид,как будто ничего не видела и,подняла пузырек,там все таки немного осталось.Она протянула его декану.

0

184

*Снейп заметил испуг девушки и сдвинул брови* - Это не должно вас касаться. Это часть моего прошлого, та часто, которую я забыл, и ни скем делить не обязан. Вам ясно? *Зельевар фыркнул*

0

185

Пэнси старалась не смотреть на профессора.Но в её голове снова читались последние строчки маминого дневника,которые она не вспоминала с восьми лет И ,дочка,если ты это читаешь,значит меня уже нет в живых,и убил меня пожиратель бледный как смерть и черный как ворон.И мысль от него нельзя утаить а имя его... она не дописала его,или не успела...Пэнси долго не могла решится,и все таки спросила.
Профессор,вы помните Эмму Дейвис,которая позже стала Эммой Паркинсон?.

0

186

*Снейп на миг задумался, а потом кивнул* да, прекрасно помню. Она часто появлялась в доме моего старого знакомого.

0

187

Пэнс так быстро задала вопрос,что чуть не перебила профессора на последних его словах.За что её убили?За то,что она отказалась быть пожирательницей,или она много знала?или помешала в чем то?

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2008-11-23 21:29:07)

0

188

*Снейп  приподнял бровь* - Откуда мне знать? *Затем задумался* - В то время мракоборец Ленерс, ставший пожирателем смерти, убивал всех, кто ставал на его пути... *Снейп нахмурился* Я не собираюсь это обсуждать!

0

189

Как вы можете не знать,если вы её убили? вырвалось у Пэнси,но она тут же добавила
Ну может и не вы...а кто такой Ленерс?

0

190

*Снейп больно схватил Пэнси за руку и придвинулся к ней так, словно собирался укусить* - Что ты несёшь, глупая девчонка? *Глаза снейпа были такими колючими, холодными, и страшными. Чёрными, бездонными. Он смотрел в глаза исауганной панси, не отступая назад, не отпуская* - Не уверенны в своих словах, придержите их при себе! *Снейп выжидающе смотрел на девушку не отпуская*

0

191

Пэнси подняла глаза на декана на глаза её поблескивали слезы испуга
А кто тогда?согласно ейё дневнику это поручили сделать вам.

0

192

*Снейп брезгливо скривился* - Согласно Вашему дневнику, мисс ПАРКИНСОН, Вы так ничерта и не поняли! Ваша мать была одной из нас, её - неповиновение- её ошибка! Её смерть - вина её самой и мистера ЛЕНЕРСА!!!

0

193

Пэнси смотрела в пол сдерживая поток вопросов  Но что она сделала такого,что её подвергли такому проклятию?Почему не убили просто заклятием?

0

194

*Снейп резко отпустил руку девушки* - Откуда мне знать? Со мной никто ничего подобного не обсуждал! Очень мило с вашей стороны было обвинить меня! Просто БЛЕСК! БЛАГОДАРЮ!

0

195

Но профессор,от кого кроме вас нельзя утаить мысли...   Пэнси отошла на пару шагов от профессора.
К тому только не говорите,что вы никогда никого не убивали...

0

196

*Снейп поджал губы* - А может вы мечтаете повстречаться с Лордом? Как раз зададите все ваши вопроссы, Паркинсон. *Снейп достал из кармана мантии палочку* - Может вы хотите посмотреть, каково быть в моей шкуре? *зельевар устрашающе приблизился к девушке* - Или может быть,  у вас есть ещё вопроссы? *Снейп придержал Пэнси за подбородок, чтобы она могла видеть блеск его глаз* Как для первого курса, вы слишком много на себя берёте!

0

197

Браслет на руке у Пэнси начал больно жечь .Она сама того от себя не ожидая фыркнула Можно подумать я одна.я во всяком случае не знаю,каково быть в вашей шкуре.И в ближайшее время не планирую. И тут же пожалела об этих словах,испуганно посмотрев в глаза профессору
То есть...я не это хотела сказатьона опустила глаза ,Вопросов больше нет.И...встретиться с Темным Лордом пока что не хочу...Можно я лучше пойду? Пэнси хотела уйти,но профессор все еще держал её за подбородок и слишком близко стоял.
Профессор,вы меня не отпустите?

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2008-11-23 22:49:51)

0

198

*Снейп отпустил Пэнси* - Если быть до конца откровенным, то я имею полное право не отпускать Вас! Но я не буду этого делать. Можете идти. Взыскание завтра в восемь вечера.

0

199

Пэнси старалась держатся на расстоянии от профессора Взыскание....но за что? решив,что лучше ответа на этот вопрос не знать,она схватила сумку и выбежала из кабинета

0

200

Пэнси подошла к кабинету Ну что же,не первое моё взыскание,и если повезет не последнее
она воодушевленно вздохнув постучала.

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Зельеварение » КАБИНЕТ ПРОФЕССОРА СНЕЙПА


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно