ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Зельеварение » КАБИНЕТ ПРОФЕССОРА СНЕЙПА


КАБИНЕТ ПРОФЕССОРА СНЕЙПА

Сообщений 201 страница 240 из 250

201

ВОЙДИТЕ! - зло крикнул Снейп

0

202

Пэнси вошла в кабинет.По голосу профессора она уже поняла,что он явно не в духе,поэтому старалась на него не смотреть
Вы...хотели меня видеть смотря в пол сказала она.

0

203

*Снейп скривился* Мне кажется, что я желаю вас видеть всё чаще.. *Презрительно скривился* И это меня огорчает. Ещё ни один ученик Слизерина не нарушал стольких правил на первом курсе......

0

204

Но профессор,в прошлый раз я ничего не нарушила...кажется очень тихо,тщательно подбирая слова произнесла Пэнси.

0

205

Мда? Снейп устало потёр виски. Вы, что издеваетесь? или ещё чего хуже, играете со мной?... Северус сел за свой стол. Всё, что вам нужно для чистки котлов находиться в шкафчиках у стены. Приступайте. Снейп опустил глаза к пергаменту, который лежал на его столе.

0

206

Пэнси подошла к шкафчику,взяла щетку и какую то жидкость. обернувшись она окинула взглядом комнату
Профессор,а где котлы?

0

207

На самой нижней полке. Без особой заинтерисованнойстью заметил Снейп. Вы работаете без применения магии.

0

208

Пэнси вытащила из шкафа котлы.её чуть не вырвало от одного их вида
Вот это так мерзость! она молча взяла наиболее грязный котел и приступила к работе.

0

209

*Часы тянулись медленно, впрочем как и всегда. Снейп закончил писать свою научную работы и взглянул на работающую Пэнси* Думаю на сегодня хватит, мисс Паркинсон. *профессор подошёл к котлам, которые были чистыми  и тщательно проверил* хорошо поработали... Завтра это же время! И ещё... передайте моему сыну, что его отработка завтра вместе с вами!

0

210

Пэнси поднялась на ноги и с улыбкой спросила
Вы это серьезно?За что?

0

211

- а разве не за что? *Снейп иронично изогнул бровь* Я кажется предупреждал...... что знаю большем чем вам кажется!

0

212

Но профессор,ведь это только ради хорошего. Пэнси театрально улыбнулась просто блеск,увижу Таллера,убью! подумала она
К тому же мы вроде бы никуда не вляпались...

0

213

- Да ну? - Снейп прожёг её взглядом. - А как же выход за територию Хогвартса? Украденные жабросли и.... хм... походы на запретные територии?

0

214

Добрый день отец*Таллер бесхумно зашел в кабинет*

0

215

Пэнси сжала губы всем видом показывая Таллеру
Ты не совсем вовремя.

0

216

*НО ТЕМ НЕ МЕНИЯ Я ЗДЕСЬ подумал таллер так что его могла слышать лишь Пенси*

0

217

Превосходно! Таллер, завтра ты отрабатываешь наказание вместе  Пэнси! Я надеюсь это ясно?

0

218

Какого черта он приперся? подумала Пэнси глядя на Таллера

0

219

Разумеется отец*если он хочет* отец я пришел сюда по делу!

0

220

*Снейп выжидающе посмотрел на сына* Что за дело?

0

221

Я думаю можно подождать пока из кабинета выйдет Пенси!

0

222

Пэнси скрестила руки на груди
Вот значит как!Как подставлять меня и рисковать моей жизнью,так всегда пожалуйста,а так... да иди ты к черту! последние слова она чуть не выкрикнула и направилась к двери

0

223

Мисс Паркинсон - я вас не отпускал!

0

224

Пэнси затормозила у двери и повернулась
Профессор,но зачем я вам сейчас нужна?Я ведь уже на сегодня отработала.

0

225

Снейп скривился Я сказал, что не отпускал вас, поэтому сядьте и сидите молча!

0

226

Пэнси сделала обиженное лицо,села на диван,облокотившись на спинку и посмотрела на Таллера
Ты труп!Если я сегодня в тебя ничего не кину,то это значит,что я жалею вазы,а не тебя! подумала она про себя.

0

227

Отец я все таки предпочитаю говорить с тобой на едине*отец почему ты все ешё её держишь?-подумал он*

0

228

*Снейп вздохнул раздражённо* Мисс Паркинсон, я имел ввиду пройдите в гостинную, в дверь, которая прямо напротив вас, и подождите там!  Я сейчас подойду

0

229

Пэнси иронично посмотрела на декана и его сына,молча встала с дивана и ушла в гостиную
И почему в последнее время всем что то от меня нужно...

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2008-11-26 19:52:39)

0

230

Отец я бы хотел что бы ты преподовалмне высшие зелья!

0

231

*Сней посмотрел на сына* Ты имеешь ввиду дополнительно? Зачем?

0

232

Отец ты же наверника знаешь что я в своей жизни хочу изучать на высоком уровне три предмета ЗОТИ, зелья и ТИ

0

233

Знаю, разумеется. Хорошо я согласен. Скажи Пэнси, что она может идти. Мне нужно прогуляться!

-------------------------Кабанья голова

0

234

Пенси нам необходимо прогуляться!!

0

235

Пэнси вышла из гостиной и сквозь зубы прошипела
Я с тобой никуда не пойду! а глазами уже искала что нибудь большое,тяжелое и небьющееся...

0

236

Пенси вон тот Табурет? может быть!

0

237

Таллер и не заметил,как в его сторону полетел табурет.
Иди к черту!я не хочу тебя видеть! воскликнула она и выбежала из кабинета -->>>>>опушка леса

0

238

Он увернулся*табурет разбился о стену*=====)опушка леса!

0

239

Ну вот мы и пришли Пенси*с другой стороны двери послышались шаги а затем стук* Видешь я же говорил что его нет *Сказал Таллер немного обиженно*

0

240

Пэнси с легкой насмешкой глянула на Таллера
Думаешь я расстроена?Как по мне тем лучше,я,между прочим еще со вчера ногти в порядок не привела.с ума сойти из за того,что решила помочь другу так вляпаться. она оперлась на дверь кабинета скрестив руки на груди.
Ну что,пошли назад?

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Зельеварение » КАБИНЕТ ПРОФЕССОРА СНЕЙПА


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно