ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Зельеварение » КАБИНЕТ ПРОФЕССОРА СНЕЙПА


КАБИНЕТ ПРОФЕССОРА СНЕЙПА

Сообщений 241 страница 250 из 250

241

Да думаю нам нечего сдесь делать*и он гордо начали подниматься по лестнице в гостиную*======)гостинная слизарина

0

242

Пэнси подошла к кабинету и постучалась в надежде,что профессор Снейп есть в школе. Профессор,пожалуйста,ответьте... Тут у неё начало покалывать запястье Началось подумала девушка.Конечно,она уже знала,что так будит,если она избавиться от браслета,боль должна была пройти через некоторое время,рна развернулась спиной к двери и опустилась на корточки в ожидании ответа.боль в запястье прошла так же внезапно как и началась.

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2008-11-30 20:39:23)

0

243

А что ТЫ здесь делаешь? Произнес Драко выходя из кабинета профессора. СНЕЙПА НЕТ В ШКОЛЕ

0

244

Пэнси устало глянула на Малфоя держась за запястье,которое вновь покалывало
Драко,отстань,пожалуйста. она даже не обратила внимания и не спросила,что делал Драко в кабинете,если там не было профессора. уткнувшись лицом в колени она сказала И без тебя тошно.

0

245

Чтож... Надеюсь ты удачно помучаешься

0

246

Пэнси слабо улыбнулась и подняла на юношу голову  И ты туда же?Можешь не сомневаться,помучаюсь я удачно.У тебя все?Чего тебе еще нужно? задавая эти вопросы она выглядела раздраженной.

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2008-12-01 00:00:47)

0

247

Да, все... Произнес юноша и удалился.
--->гостиная

0

248

*Пэнс смотрела в след юноше* ну вот,поиздевался и пошел дальше...*подумала она* Вот так, Пэнси,теперь все как до хогвардса,помимо брата себя никто не понимает... Какого черта я тут сижу! *она поднялась с пола* Таллер наверника уже договорил с Дамблдором,а мне есть,что у него спросить*с этой мыслью она пошла к прнфессору--->>>кабинет прнфессора Дамблдора

0

249

Подошла к кабинету и постучала. Она ждала, ей хотелось пообщатся с професором.

0

250

*Северус сел за свой стол рассматривая тетради оставленные учениками на столе* - мда...

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Зельеварение » КАБИНЕТ ПРОФЕССОРА СНЕЙПА


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно