ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Прорицание » КАБИНЕТ ПРОФЕССОРА


КАБИНЕТ ПРОФЕССОРА

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Здесь вы можете задать профессору любые вопроссы касательно его предмета.

0

2

Профессор Трелони, когда начнутся Ваши уроки? И будут ли дополнительные занятия?

0

3

Да,мне это тоже интересно,у вас такие интересные уроки! Жду не дождусь когда они начнутся! *улыбнулась*

0

4

И я жду не дождусь!!! Привет, еще раз, Полумна))

0

5

Приветик Лаванда, Луна!!
Профессор, так когда начнутся занятия???

0

6

Привет, Парвати!
Профессор Трелони куда-то пропала...

0

7

*холодно усмехнулась* Пропала? Ох,слава богу...А то от этой женщины ни капли пользы...*сказав это язвительным тоном,Дафна вышла из кабинета*

0

8

Кхмм... А мне она очень нравится. Трелони знает много интересного. - холодно сказала Лаванда.

0

9

вошла в кабинет. [b]Так-с, все в зборе? Великолепно. Мне показалось или мисс Гринграс что-то сказала? Прищурила свои светлые глаза.

Отредактировано Джиллиан Трелони (2008-12-14 01:22:06)

0

10

Занятие начнуться уже совсем скоро, юные леди. А балы, кажеться, я начну вычитывать еще раньше.

Отредактировано Джиллиан Трелони (2008-12-14 01:22:32)

0

11

Извините, я пробвала гадать на чайной гуще, мне этому давно отец научил. Но не знаю как истолковать : чорного кота с серыми глазами,который приготовился к прижку?

0

12

Профессор скривилась. Дорогая, да это же элементарно! Откройте учебник и заново перечитайте материал и тогда вы сможете верно истолковать это обозначение. Если это вам не поможет, обратитесь в библиотеку. Считайте это своим домашним заданием, я проверю, милочка. усмехнулась.

0

13

Дорогая профессор, а вы разве не знаете ответа? В статуте Хогвартса написано, что учителя должны отвечать на вопросы, касающиеся предмета, а этот вопрос касается предсказаний непосредственым образом.

Отредактировано Кэти Белл (2008-12-14 20:02:19)

0

14

Профессор побледнела.
-За вашу неслыханную грубость и нахальство я снимаю с Гриффиндора 5 очков. Предупреждаю, в следующий раз число штрафных балов возрастет до 25. Продолжайте в том же духе, и в конче года, дорогая, вас "приятно" удивят балы вашого дома.
Сладко усмехнулась, медленно подошла к своему столу и усевшись в кресло, сказала:
- Что нибудь еще, мисс Бэлл?

0

15

зашла в кабинет
Здраствуй Джилли!

0

16

здраствуйте професор
А когда начнутся наши уроки ?

0

17

Если вы не заметили, то они уже начались.
посмотрела на девушку

0

18

Добрый день профессор*Тайлер зашелв кабинет и опустился на один из гигантских пуфоф*

0

19

Джиллиан слегка расстерялась глядя на подругу и ученицу. Но вскоре быстро овладела собой. Она поднялась из-за стола и сказала:
- Здравствуй, Элинор, рада тебя видеть, как добралась, нормально?
Затем повернулась к мисс Дэвис.
- Мисс Дэвис, мои занятие начнуться через неделю, позаботтесь о всех необходимых предметах на уроке. У вас еще есть ко мне вопросы?
Вопросительно посмотрела на девушка, давая понять, что ее присутствие здесь не желательно.

0

20

Спасибо за внимание. Если мою кандидатуру приймут, то я стану новым професором.

0

21

Профессор улыбнулась.
- Дорогая моя, я уверена, что Дамблдор не сможет тебе отказать. Ты будешь чудесным профессором. Думаю жертв будет не так уж и много.
Усмехнулась.
- Может, пройдем ко мне в комнату?

0

22

Тут только профессор заметила юношу.
- Ах, Элинор, подожди секунду.
Она развернулась и подошла к Таллеру Снейпу.
- Мистер Снейп младший, - искривила она губы, - дерзкий юноша, позволяющий себе слишком много. Ну, что ж, здравствуй. Не ожидала увидеть вас в своем классе. Чем же вас привлекло прорицание? Ведь вы могли отказаться от этого предмета.
Она усмехнулась.
- Икстати я не давала вам права присаживаться.

0

23

Согласна.
вышла с кабинета

0

24

- Элионор, подожди  меня в моей комнате, или можешь остаться, полюбоваться на наших учеников, - усмехнулась Джиллиан. - Это Таллер Снейп, вопитанец дома Слизерин, сын профессора Снейпа.

0

25

Ладно,  я подожду.
[b]села в кресло[/b]

0

26

Благадарю, Элинор. Итак. мистер Снейп? - вопросительно подняла глаза на Таллера. опускаясь в кресло за  столом.

0

27

посмотрела на время
Простите, но я должна идти.
встала с кресла и ушла

+1

28

- Элинор? - она была удивлена манерами этой женщины, но впринципе за несколько лет дружбы она привыкла  к ее неординарному характеру и все же.... Иногда она поражала Джиллиан своими манерами. Джиллиан вздохнула и откинувшись в кресло, закрыла глаза. Вернуться бы домой... к старому дому у реки, обнять мать, отца... Но нет, не могу я, так получилось, что Хогвартс меня так просто не отпустит

0

29

*Северус появился в дверном проёме неожиданно и тихо. Он прислонился к косяку дверей и всматривался в спину женщине, которую знал и очень давно не вдиел* - Прости поведение моего сына. Он иногда слишком вспыльчив. *Северус говорил тихим вкрадчивым голосом.*

0

30

Развернулась, услышав знакомый голос, в лице ничего не дрогнула. Она ждала этой встречи.
-Здравствуй, Северус. Садись, - так же размерянно и безпристрастно сказала Джиллиан, закуривая. - Твой сын, - усмехнулась и слегка рассмеялась, мигом умолкнув, - Твой сын - забавный малый, любит играть с огнем... Сверкнула глазами.

0

31

*Северус кратко кивнул сев в предложеное  кресло* - Да, он рисковый

0

32

Опустила голову, и стала перебарать бумаги на столе
- Итак... Я надеюсь, что ты угомонишь его, иначе - она подняла голову и сладостно улыбнулась, - он наживет себе не меньшего врага, чем Поттер, когда ты невзлюбил его. - вновь опустила голову. - Думаю, у тебя получиться, ты всегда неплохо ладил с детьми. Кстати, поздравляю. Раз у тебя есть сын, значит ты скорее всего женат?

0

33

*Северус качнул головой* - Нет. Я  не женат и никогда небыл женат. О том, что у меня есть сын я узнал только в этом году... Так, что я знаком с ним не больше полугода

0

34

Подняла голову. В глазах огоньки, неожиданно рассмеялась.
- Только узнал? О, Мерлин, ты шутишь? Только узнал, и ты, Северус Снейп, принял его?! Да, клянусь своим покойным братом Эдвардом, что тут что-то не то. Или ты просто очень сильно любил его мать. Кто она, кстати?
Вопросительно глянула ему в глаза. Ее светлые глаза смотрели в его черные с интересом и...теплой грустью.

0

35

*Северус с грусть посмотрел на неё в ответ* - Его мать была вейлой. Она меня любила и я вроде тоже. Но мы не долго были вместе... Она должна была избавиться от ребёнка, а я хотел, чтобы оставила. Итог прост мы расстались и она оставила ребёнка. Не смогла убить частичку меня. А я в свою очередь, сейчас, когда узнал, что у меня сын, понял, что я не один... Каким был все эти годы...

0

36

Усмехнулась.
- Да уж... Думала ты чужден людским страстям. Вейла... Никогда не думала, что они влияют на тебя. Оказываеться и Северуса Снейпа можно соблазнить. - тихо рассмеялась, глаза ностальгически сияли, она что-то черкнула на бумаги и стала внимательно разбирать следующую тетрадь. - И что, она отдала его тебе? На попечение?

0

37

*Северус скривился* - Она умерла, а Таллера перевели из Дурмстранга в Хогвартс по просьбе Дамблдора, за моей спиной.

0

38

Джиллиан подняла глову и посмотрела на человека, что когда-то знала намного лучше, чем сейчас.
- Прискорбно. я насчет того, что она скончалась... Прими мои соболезнования. Кстати, нев обиду тебе сказано, но Тайлер вовсе не похож на тебя. По крайней мере, характером, - Джиллиан улыбнулась.

0

39

*Севеверус улыбнулся в ответ* - Да, его характер явно не мой. Но всё же я не могу отвернуться от единственного родного для меня человека... Что ж... Джилл, мне нужно вернуться в свой кабинет. Если буду нужен можешь, найти меня там.

-----------------Кабинет Северус Снейпа

0

40

Джиллиан шоковано посмотрела на уходящего Северуса. Еще один человек развернулся у меня перед носом и ушел. Да, что это в конце-концов такое! - подумала Джиллиан, вставая из-за стола, и подходя к окну. Она отодвинула шторы и посмотрела в окно. За окном мелкая крупа кружила по серым улицам. Я, как та крупинка.. Кружу по свету безцельно и совсем одна...Впрочем, также, как и жизнь этой крупинки, моя жизнь будет также коротка.
Джиллиан усмехнулась и отошла от окна. Да уж.. - вновь подумала она. - Что, кроме хандры приследует меня все эти годы? А, ничего, если не считать тех кравожадных планов мести Элинор....
Вспоинив о Элинор, Джилли вздрогнула. А ведь они так и не закончили свой разговор. И он обязательно продолжиться... Как говориться, To be continue... Продолжение следует. The end не скоро...
Джиллиан запрокинула голову в глупом смехе. Черт, жизнь - фигня...

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Прорицание » КАБИНЕТ ПРОФЕССОРА


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно