ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мадам Помфри

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Принимает заявки на задержку сдачи работ или же на временное отсутствие на занятиях...

0

2

Мадам Помфри!Мой друг Гарри ПОттер заболел,поэтому он не будет ходить на занятия некоторое время

0

3

Мадам Помфри,меня на выходных не будит в школе.Буду в понедельник в Хогвардсе.

0

4

Мадам Помфри, я сильно заболела, до конца месяца не смогу появляться на занятиях... Может дадите какую-нибудь микстуру?

0

5

Мадам Помфри,я сломала руку и уезжаю на неопределённое время.Когда появлюсь не знаю.Скорей всего через месяц.

0

6

мадам помфри.. меня некоторое время не будет в школе... по семейным обстоятельствам... скорее всего до конца недели

0

7

Мадам Помфри,я по семейным обстоятельствам уезжаю на неопределённое время.Когда появлюсь не знаю.Скорей всего через пару недель.

Отредактировано Парвати Патил (2008-12-22 00:25:15)

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно