ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Распределение по факультетам » Сортировочная шляпа


Сортировочная шляпа

Сообщений 1 страница 40 из 81

Опрос

Вам предлагается один из нескольких прредметов. Выбирайте.
Мечь Годрика Гриффиндора

17% - 11
Мантия-невидимка

43% - 27
Бузиновая палочка

14% - 9
Книга Принца- Полукровки

24% - 15
Голосов: 62

1

Напишите, какой из предметов вы выбрали и почему именно его. После чего, каждый узнает на какой факультет попал.

0

2

Потому что с помощью мантии-невидимки можно узнать много чего интересного,немного пошалить(Ну я же Симус Финниган!),
я считаю,что это очень нужная вещь,по крайней мере для меня=)

0

3

Добро Пожаловать, Симус. Вы зачислены на факультет Гриффиндор. Можете обустраиваться в доме своего факультета. (Единственная просьба - смените ваш аватар на чуть меньший)

0

4

Добро пожаловать, Эля, Вы зачислены на факультет Гриффиндор! Поздравляю, можете размешаться в доме вашего факультета и готовиться к занятиям, которые в скором времени начнуться. (убедительная просьба сделать аватар немного меньше).

0

5

Добро пожаловать, Виктория Алан, вы зачислены на факультет Слизерин, поздравляю. Можете размещаться в доме вашего факультета.

0

6

Я выбрала мантию невидимку потому что можно правда узнать очень много интересного и помочь в беде другу!

0

7

Мисс, Эмма Уотсон, вы зачисленны на Гриффиндор, проходите и располагайтесь в доме вашего факультета. (просьба уменьшить аватар)

0

8

НАИЛЮШКА, поздравляю, ты будешь обучаться на факультете Гриффиндора.

0

9

Аника ~AnnGel~ Фински - первая ученица Хаффлпаффа. Дерзай!

0

10

я выбрала меч Гриффиндора,потому что я с ним могу сама защититься и защитить других))

0

11

Анечка, Вы зачислены на факультет Хаффлпаффа. Заполняйте анкету в теме "Важно". Может хотите выбрать канонический персонаж?

0

12

Книга Принца-полукровки. Я не сильна в Зельях, поэтому эта книга мне бы очень пригодилась.. Хотя я понимаю, что обманывать нехорошо... Ну не могу я вникнуть в этот предмет!..

0

13

Мисс Браун, вы зачисленны на Гриффиндор!

0

14

Я выбрала книгу принца-полукровки, потому что он был умен, нашел более простые пути, для выполнение того же задания и  был по настоящзему хитер, за это я его уважаю.

0

15

Молодая ведьма, добро пожаловать в Слизерин!

0

16

Я стану величайшим волшебником и без артефактов... Но раз нужно выбрать - меч Гриффиндора, - чтобы его УНИЧТОЖИТЬ... На глазах у гоблинов...))

0

17

Драко Люциус Малфой, приветствуем тебя на факультете Величайшего волшебника Салазара Слизерина!

0

18

Я выбрала мантию-невидимку, потому- что я считаю с мантией можно проделывать всякие дела.

0

19

Виктория, Ваш факультет Слизерин. Убедительная просьба сменить имя на каноническое. Взгляните на список слизеринских персонажей и отправте ответ мне совой в ЛС.

0

20

я аыбрала мантию невидимку, потому что  с ней можно пошутить, над кем нибуть, .. и помочь своим друзьям), вытворять всякие шуточки))...

0

21

Джинни Уизли, с шуточками поосторожней! Отправляйтесь на Гриффиндор.

0

22

Я выбрала бузиновую палочку.Наверно потому,что считаю себя трудно победимой.Я очень смелая,решительная и я настоящая воительница.Палочка в некотором роде отображает мою сущность.

0

23

Поздравляю, мисс Гринграсс, Вы зачислены на Слизерин, можете размещаться в гостинной своего факультета!

0

24

Аня, вы зачисленны на факультет Хаффлпафф. (огромная просьба смените имя на одно из спика персонажей, которые учаться в Хаффлпаффе (http://academy.bestbb.ru/viewtopic.php?id=74) вот ссылка, где можно найти свободных персонажей. Заранее спасибо!

0

25

я выбрала мантию невидимку, потому что с ней можно весело пошутить и помочь своим друзьям

0

26

Полумна Лавгуд, Добро пожалвать на факультет Райвенкло!

0

27

Я выбрал меч так как с его помощью можно уничтожить крестражи Сами-Знаете-Кого

0

28

Ли Джордан, Вы зачислены на Гриффендор.

0

29

Меч Годрика Гриффиндора потомучто только с его помощью можно разрушить крестражи!!!

0

30

Рон Уизли, идите уже на Гриффиндор!

0

31

Книга Принца- Полукровки, хм обладать зниями которых не имеет противник, это огромное преимущество, да и почему бы не облегчить себе жизнь если есть такая возможность

0

32

Астория Гринграсс, Вы стали студенткой факультета Слизерин

0

33

А будет кто-нибудь на Когте и Пуффе?

0

34

я выбрала мантию потому,что под ней можно ходить куда хочешь и делать то,что другие не могут видеть)

0

35

Уважаемая Белла, вы поступили на факультет Хаффлпафф! Убедительная просьба сменить имя на одно из канонических, которое принадлежит студенткам Хаффлпаффа, поскольку Беллатриса у нас уже есть! Заранее спасибо. С.Снейп

0

36

Я выбираю мантию! С ней я и Фред можем повсюду шутить и разбрасывать наши изобретения(типа Гиперъязычки)

0

37

Не советую Джордж! Добро пожаловать на Гриффиндор.

0

38

Юбо4каИзплюша, вы зачислены на факультет Райвенколо. Убедительная просьба сменить имя на каноническое (полезные ссылки в шапке форума).

0

39

Я выбрала мантию-неведимку, потому что с ее помощью можно иногда остатьсчя в одиночестве, а иногда повеселиться с друзьями.........

0

40

Парвати Патил, добро пожаловать на факультет Гриффиндор.

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Распределение по факультетам » Сортировочная шляпа


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно