ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Распределение по факультетам » Сортировочная шляпа


Сортировочная шляпа

Сообщений 41 страница 80 из 81

Опрос

Вам предлагается один из нескольких прредметов. Выбирайте.
Мечь Годрика Гриффиндора

17% - 11
Мантия-невидимка

43% - 27
Бузиновая палочка

14% - 9
Книга Принца- Полукровки

24% - 15
Голосов: 62

41

я выбрала мантию потому,что благодаря ей можно не полохо повеселится и не только..

0

42

alisia, Ваш факультет Гриффиндор. Может быть есть желание переименоваться? (жду ответ в ЛС). ЛМ

0

43

С её помощью пожно посетить столько запретных мест и пошутить над друзьями!

+1

44

Я выбрал бы дневник ПП вопрвых это мой учебник а во вторых уникальный шанс подняться над всеми ведь в книге написаны заклятья неизвестные никому очень много советов и не только по зельеварению, так что это куда нужнее чем палка, железяка или тряпка, пусть они все и волшебные а знания сила

0

45

Северус Тобиас Снегг, я так понимаю Вы претендуете на роль ученика и сына профессора Снейпа. В связи с правилами канона предлагаю Вам: во-первых, сменить фамилию (в данном случае основываясь на ее переводе); во-вторых, изменить автар (Вы же не братья-Зайцевы и близнецами быть не можете, к томуже должны выглядеть "немного" младше) и в-третьих, обговорить свое появление в Хогвартсе с самим профессором Снейпом (это очень важно).
А пока, возьму на себя полномочия, зачислить Вас на факультет Слизерин. И проявляйте активность, в Вашем случае это будет только на пользу. ЛМ

0

46

иван, у Вас, конечно, очень хорошее русское имя, но давайте придерживаться рамок канона. В данном случае предлагаю выбрать свободный персонаж из нашего списка в теме "Важно". Тогды мы и определим Вас на факультет. ЛМ

0

47

я выбрала мантию! по нескольким причинам! я хочу бить как бы сильнее с ней. например узнать что то и о ком то, . и хочу побыть неведимкой и чучуть  посмеяться с других

0

48

мантия нужна чтобы узнать что интересное ! побыть НЕВЕДИМКОЙ!!!!!!!

0

49

а где находить всю информацию об уроках?

0

50

люди  помогите новичку  а где Олли Вандер? раскажите что как!!

0

51

Ох, помедленней пожалуйста. Для начала прочитайте личное сообщение. Если возникнут вопросы отправляйте мне сову в ЛС, так как эта тема не для переписки. Для начала определимся с Вашим статусом. ЛМ

0

52

Трейси Дэвис. Вы зачислены на факультет Слизерин.

0

53

Я выбрала книгу ПРинца- Полукровки, поому-чо мне безумно нравиться зельеварение!

0

54

Блейз Забини
Добро пожаловать  на факультет Слизерин.

0

55

О! Слизерин!

0

56

С помощью неё можно получить власть.

0

57

Я выбрала книгу Принца-Полукровки, ибо только в этой книге все четко и ясно написано. Где вы еще найдете такой утонченный учебник по зельеварению?

0

58

Leona. Вы уж решите кем стать хотите, ученицей или профессором.

0

59

Вообще, лучше профессором, но я просто не сильно тут ориентируюсь... Поэтому... Я же не знаю, кто вам нужен ученик или профессор?

0

60

я выбрала меч потому, что ним я друзьями могу уничтожать грокраксы!!

0

61

Кэти Белл - Гриффиндор!

0

62

благодарю мистер Малфой!

0

63

я выбрал палочку потому,что с ней я буду идеальным!

0

64

Стефан Корнфут - Райвенкло

0

65

Я выбрала- книгу Принц-полукровка, потому что ведь с ней можно столько хитростей сделать, научиться темным искуствам, найти выход в нужной ситуации.

0

66

Мариэтта Эджком
- Райвенкло

0

67

я выбрала книгу принц полукровка, по томучто с ее помощбю, можно наворотить таких дел! Можно, кого-то обхитрить, выучить новые полезные заклинание. стать лучше других, найти ины е способы мучеия людей.

0

68

книжку.
Дал разок по голове.
Вместо книжки- стало две))))))))))

0

69

Эдит Мадвуд - Слизерин.

0

70

Я выбрала мечь Грифиндора,затем,чтобы уничтожить того-кого-нельзя-называть....

0

71

Лиза Турпин
Равенкло

0

72

Я выбрала книгу Принца, поскольку она полна оригинальных заклинаний и новых знаний (тех, что не знает соперник), а неизвестность хуже любого вооружения противника...

0

73

я взяла мантию -невидимку!!!мне иногда хо4ется посмотреть за ругими,что они делают

0

74

Книга Принца - Полукровки получить уникальные знания, которых больше не будет ни у кого.

0

75

Гриффиндор.

Подключайте друзей.

0

76

Меч Годрика Гриффиндора

0

77

Луна Лавгуд

Гриффиндор

0

78

бузиновая палочка)) :blush: ну я думаю это относится к Когтеврану...я хочу на факультет Когтеврана...))) :cool: бузиновая палочка сама клЁваЯ))XD

0

79

мой выбор книга принца-полукровки т.к. если обладать такими великими знаниями в области зелий, то можно околдовать разум и поработить чувства, разлить по флаконам известность, сварить славу и даже  закупорить смерть. )

0

80

Я выбрла книгу потому что мне интересен предмет Зельеварение,и именно в этой книге написаны самые "чудодейственные"рецепты зелий.

Отредактировано Кормак Маклагген (2011-03-31 21:26:33)

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Распределение по факультетам » Сортировочная шляпа


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно