ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Книги о Гарри Поттере » Отношения персонажей


Отношения персонажей

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что вы думаете о взаимоотношениях персонажей между собой? Что счтитаете правильным что нет?

0

2

Лучшая подружка Лаванды - Парвати Патил. (найти бы ее))) Хорошо общается с Гарри, Роном и Гермионой. А также Невиллом, Джинни и всеми остальными гриффиндорцами. "Воюет" с слизеринцами. Поддерживает отношения с другими факультетами.

Отредактировано Лаванда Браун (2008-11-09 12:14:49)

0

3

Кэти Бел дружит с Пуфендуйцами и Когтевранцами. Не любит Слизеринцев.

Отредактировано Кэти Бел (2008-11-30 23:30:46)

0

4

Лучшая подружка Парвати-Лаванда Браун. Очень хорошо общаюсь также со всеми гриффиндорцами, не плохо лажу с когтевранцами и пуффендуйцами.

0

5

Не нравиться, что Пэнси, толстушка Пэнси - подружка Драко, сексапильного Драко!

0

6

Зая моя,это еще что за наезды!Покажи мне,где сказано,что Пэнси-толстушка,это во первых.во вторых откуда знать,была ли она его девушкой,да,он положил голову не её колени и она гладила его волосы,но вполне возможно,что это был пустой флирт и женился он совсем на другой девченке.
Лично мне в принципе все нравится...почти.По книгам  фильмам можно сказать все гармонично,но у нас в ролке отнюдь нет.Слизеринцы ссорятся со слизеринцами...это вообще бред какой то...

0

7

Я здесь новенькая, еще не совсем освоилась, но думаю справлюсь, а на счет Пэнси, то что она полная в книге сказано черным по белому, прости, конечно, коль обидела.

0

8

Я не хочу вас обидеть, леон, но вы плохо знаете канон Роулинг сравнивала Пенси с мопсом, но толстой, простите не называла её толстой у неё неболо такой дурной превычки

0

9

Таллер, простите, а где вы заметили в моем разговоре слово"мопс" и  слово"толстая" * удивленно*

0

10

Leona написал(а):

толстушка Пэнси


Таллер прав, мисис Роулинг не уточняла комплекцию Паркинсон.

-1

11

Толстушка и толстая - совсем разные вещи, ну да ладно, я не буду спорить, но все же перечитайте ГП...

0

12

Leona написал(а):

но все же перечитайте ГП...

это ты мне советуешь?

-1

13

Дамы яч предлогая не спорить, все равно ваш дорогой Малфой не встречается с Пенси, по крайней мере по нашей ролевой он свободен, так что Дерзайте

0

14

По канону Драко женился на Астории Гринграсс.

0

15

Таллер Северус Снейп написал(а):

ваш дорогой Малфой

вы здесь что-то на себя многовато берете, и личные отношения здесь выяснять нечего. А ты, Таллер, не забывай, с кем разговариваешь.

-1

16

Я дружу со всеми независимо от факультетов. Друг -  человек который будет рядом всегда , помогать , дружить и веселится вместе.

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Книги о Гарри Поттере » Отношения персонажей


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно