ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 40 из 143

1

http://s57.radikal.ru/i157/0811/8e/966b6061952e.jpg

0

2

*Снейп вошёл в Холл. Его настроение трудно было понять.  Его поедала тоска, ему было отчего-то больно. Ему так нужно было внимание. Профессор сел на диван вглядываясь в игры пламени, в камине* - Чёртова жизнь!

0

3

* и тут вбижал н икрикнул* Здравствуй папа я тебя так дано не видел

0

4

*Северус появился в центре холла, собственного поместья. Здесь он мог дать волю своим чувствам. Его ноги подкосились и Снейп рухнул на спину глухо застонав. Таким он ещё Лорда не видел.... Нужно было принять противоядие.... Сил подняться не было.... Снейп с каждой секундой погружался во тьму.... переставая соображать... *

0

5

Белла трансгрессировала следом. Что он сделал? Какие страшные глаза... думала она, когда ворвалась в дверь и оказалась посреди холла Снейпова поместья. Он лежал, распластанный на полу. Белла подбежала к нему.
- Снейп! - она перевернула его на спину. Он тяжело дышал, и лицо его было землистого цвета.

0

6

*Почувствовав чьи-то прикосновения Северус застонал от боли. Тело ломило , а яд просачивался сквозь каждую его клеточку* - я ещё жив...жив...

0

7

Белла смекнула, что дело плохо.
- Где? Где твоя лаборатория? - взвизгнула она. - На втором этаже?

0

8

*Снейп слышал что вопроссы Беллы, но не мог ответить... Хотелось повторять, что он всё ещё жив..* я жив....ещё... пока ...жив...
*Выдавил Северус задыхаясь, его глаза закрылись и вдруг всё стихло....*

0

9

- Чертов дурак! - закричала Белла и взмахнула палочкой. - Акцио безоар!
Что-то загрохотало, прошло несколько секунд, и с лестницы в комнату влетела коробка. Белла схватила ее, вытащила оттуда маленький сморщенный коричневый предмет и поспешно засунула его в рот Снейпу - мгновение - того передернуло и он снова затих, жилка опять запульсировала у него на лбу.

0

10

*Снейп почувствовал, как по телу, словно волна, пронёсся жар, а потом буд-то кто-то облил его из ведра, пронёсся холод. Он хрипло втянул в себя воздух, содрагаясь от вспышек боли.* - Когда-то давно.... я вот так лежал на полу, а надо мной стоял мой отец.... Радуясь своему очередному триумфу... очередной победе*Снейп говорил тихо, его голос был слабым и в нём слышалась неестевственная хрипца* Он говорил, что я безащитен и это выглядит жалко... так как сейчас... *Он помолчал* Наверно...

0

11

Она разжала его кулак и вытащила из руки пузырек с противоядием. Рука Снейпа была влажная, он несвязно говорил что-то, уставившись в потолок. Белла открыла бутылочку и опрокинула ее содержимое в рот Снейпу.
- Ни у кого из нас не было детства, Северус! - прошептала она. - Мы родились во взрослую жизнь, в которой не играются и не прикидываются, а умирают по-настоящему...

0

12

*Снейп слегка кивнул соглашаясь с Беллой. Стало тихо... Северус закашлялся всё ещё дрожа* - Жалкий.....Я не хотел, чтобы меня видели таким.... *Снейп задумался* - Каким меня видел отец, мучая и наслаждаясь этим... Когда Дамблдор убил его в дуэли....  Мне было больно... сам не знаю от чего..... Я ненавидел своего отца с той же силой с которой любил....

0

13

- Я видела зрелища куда худшие, Северус! - голос Беллы ожесточился. - Отцы предают. Грабят. Не оправдывают наших ожиданий. - Она вспомнила о собственном отце - размытом неярком призраке прошлого, и душевнобольной матери с сумасшедшими глазами. - Тебе нужно забыть об этом. Хотя бы до завтра. Агваменти. - Она подала ему стакан с водой. - На, выпей и я помогу тебе добраться до кровати.

0

14

*Снейп приподнялся сделав несколько глотков воды* - Мой отец тоже предал меня.... Моя мать умерла по его вине... Я мог её защитить... наверно.... Не знаю. *Снейп попытался встать, но его лицо искривила гримасса боли* - Прости, что доставил тебе хлопот... *Снейп скрикился не говоря ни слова о том ,что не может подняться* - Тебя наверно ждут.... в Хогвартсе... Я не могу тебя задерживать...

0

15

- Молчи, - оборвала его Белла. - Надо позвать Люциуса, одна я не справлюсь.
Она взмахнула палочкой, из ее кончика вырвалась серебристая пума и скользнула в полуоткрытую дверь.

0

16

Увидев пуму, Люциус аппарировал в холл Снейпа. Сразу все поняв молча подошел к Северусу и закинув его руку себе за шею поднял  друга.

0

17

*Снейп обречённо вздохнул* - Беозара мало, против яда Нагини.... Нужно заживляющее  и востанавливающее зелье.... Их нужно принять с интервалом 3 часа... Ну и сон, разумеется... *Снейп благодарно посмотрел на Люциуса и Беллу* - Спасибо ещё раз..

0

18

Белла посмотрела на Люциуса, подняв брови.
- И что с ним делать? - спросила она.

0

19

- Белла, найди эти средства пока я провожу Северуса до спальни. И Люциус почти неся Снейпа, так как тот чуть ли не терял сознание, медленно направился к спальне. --------) Спальня

0

20

============> лаборатория

0

21

*Северус появился в центре Холла. Осмотревшись по сторонам он понял, что ТАллер уже дома* - Сын? Позвал он усаживаясь на диван. - Таллер!?

0

22

Да  отец*Таллер появился в комнате незаметно*

0

23

*Снейп улыбнулся увидев сына* - Ты хотел, чтобы я учил тебя высшим зельям? Если всё ещё хочешь, переодевайся. Через минуту  я жду тебя в лаборатории... *С этими словами Северус развернулся и вышел из холла*

-------------------------Лаборатория

0

24

Пэнси с Таллером и летающим Драко вошли в холл Таллер,я не думаю,что с моей стороны разумно здесь появляться....твой отец меня прибьет! она постоянно осматривалась по сторонам.В этом доме было достаточно холодно К тому же не думаю,что он одобрит нашего поступка...

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2008-12-01 19:08:40)

0

25

*Снейп появился в холе неожиданно* -Что здесь происходит? *Холодно поинтерисовался он сжав палочку в кармане мантии*

0

26

Пэнси нервно сглотнула Профессор Снейп....добрый вечер с натянутой улыбкой сказала Пэнси

0

27

Отец я рад тебя видеть, но врятли тебе придется использовать палочку*сказал Таллер заметив движение отца* Более тово я хочу сказать что Дамблдор мертв!

Отредактировано Таллер Северус Снейп (2008-12-01 19:30:52)

0

28

*Снейп криво улыбнулся пристально глядя на Пэнси, а затем взглянул на Драко*- Освободи Драко, Таллер. *Снейп подошёл к светловолосому парню* - Если ты не забыл он мой крестник и я не потерплю такого обращения с ним. А потом, я хотел бы слышать что произошло?

0

29

Отец ничего особенного Драко всего то хотел что бы я  был убит, он предал меня, не дал убить его мне сразу и я потерял драгоценное время! Я думаю ты уже догадался кто меня спас*спросил Таллер безучастно, садясь в кресло!*

0

30

*Снейп поджал губы, а затем взмахнул палочкой высвобождая Драко. Юноша сел на диван подальше от всех и наблюдал за происходящим* - Я предупреждал, что в любой ситуации есть выход. Я уверен, что у Драко были причины, по которым он пытался остановить тебя. *Северус сжал свою палочку от злости так, что она захрустела, но оставалась целой и работоспособной* - Ты не представляешь какую беде навлёк на всех нас... и на самого себя тоже... *Профессор сел на диван рядом с Драко и холодно заметил* - Тёмный Лорд будет в бешенстве, Таллер... А вы, мисс Паркинсон, держите рот на замке иначе я сам разберусь с вами.... О, Мерлин!

0

31

Отец прости меня, но врятли Темный Лорд, будет в бешенстве на того кто уничтожил его главного врага, после Поттера разумеется, чем ценнен ему немошный старик*говорил Таллер все также бузучастно смотря на огонь в камине*

0

32

Пэнси кивнула и села в кресло,покосившись на запястье она ошарашенно глянула на руку Таллера.Её кисть почернела,а браслет на руке Таллера загорелся красным светом. Профессор,то что сегодня произошло....я никому ничего не скажу,но все таки,что теперь будит? она крепко сжала в руке запястье,что бы покалывание скорее прошло.

0

33

*Снейп резко рванул к Паркинсон и больно схватив её за запястье чертыхнулся* - Вы трогали кольцо Марволо? *глаза Снейпа стали бешеными* - Вы не представляете во что ввязались. Тёмный Лорд будет взбешен из-за того, что Вы помешали Драко в кабинете директора, более того, Таллер, ты не представляешь, что ждёт тебя или меня..... из-за этого поступка. Тёмный Лорд привык сам устранять своих врагов. Уничтожив Дамблдора самостоятельно  ты подрываешь его доверие к тебе... Это.... считай, что ты в беде....

0

34

Пэнси скривилась от боли в запястье Да нет,же профессор,я...это не от кольца!это от отсутствие браслета!А...а причем тут кольцо? все это время она пыталась вырвать кисть из руки Северуса

0

35

Никогда, чтоже Драко должен был сделать такого что он пытался помешать мне неужто втерется в доверие к старику, да и каких неприятностях то говоришь. Я думаю что впервую очередь он имел ввиду поттера, и что ты предлогаешь мне зделать, принести Дамблдора на блюдичке Темному Лорду!

0

36

*Снейп сжал её кисть сильнее пристальноглядя  глаза* Не дёргайтесь, я должен быть уверен, что Вам можно доверять. *Зельевар провёл палочкой над рукой девушки,а затем кивнув одобрительно вернлся на диван* - Чёрт знает, что теперь делать!

0

37

Пэнси села в кресло  гладя кисть.Она тихо сказала Таллер,можешь вернуть мне браслет? затем обратилась к декану Профессор,а кто теперь будит директором? до неё словно только сейчас начал доходить смысл того,что она наделала.

0

38

*Снейп слегка пожал плечами* - По завещанию Дамблдора директором Хогвартса стану я.... *Снейп взглянул на Таллера* - Что ты намерен теперь делать, Таллер? Тёмный Лорд будет недоволен твоим поступком...

0

39

Я думаю прежде всего я отправлюсь к Темному Лорду, я хочу сделать это один, о нет вдвоем..........с Драко разумеется, я хочу что бы он ответил за то что совершил! Месть, сладка лишь тогда когда удается, а ты Малфой лишь испортил мне ошушения от победы, что до ТЛ я не разделяю твоего мнения отец, я думаю милорд будет доволен, несмотря не на что Победителей не судят, лишь проигравших*при этих словах он презрительно посмотрел на Малфоя*

0

40

*Снейп скривился в ответ* Что за игру ты затеял, Таллер? Драко не должен идти с тобой. Он делал то, что было ему приказано Тёмным Лордом. Может быть ты просто не всего знаешь?

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно