ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 41 страница 80 из 143

41

Пэнси поднялась с кресла Таллер,ты меня слышишь?отдай мне браслет,и ты не можешь сейчас никуда пойти!Я пойду с тобой!

0

42

*Снейп скривился в ответ* Что за игру ты затеял, Таллер? Драко не должен идти с тобой. Он делал то, что было ему приказано Тёмным Лордом. Может быть ты просто не всего знаешь?

0

43

Пенси я так не думаю, это слишком опасно, что до браслета так ты сама просила тебе его не отдовать*он все также смотрел в никуда, затем:* отец как ты думаешь правельно ли я поступаю

0

44

*Снейп приподнял бровь* - Нет. *Затем отвернулся к огню* - Я верчусь в этой среде много лет, а ты и года не пробыл здесь!

0

45

Что ты мне предлагаешь отец, леч на дно на год?*он говорил с сарказмом, что было не совсем в его правилах* Я предлогая тебе посоветовать а не говрить что я не прав!

0

46

*Снйп хмыкнул* - Не дерзи мне, Таллер. *Затем скривился* - Явиться к Лорду ты обязан сам. И отчитаться о содеяном тоже должен сам.. Единственное, что я могу тебе помоветовать это не испытывай терпение Лорда, не спорь с ним, не дерзи ему.

0

47

Отец я  постораюсь но думаю что все таки Драко я возьму с собой, ты не против??*юноша вновь был непроницаем*

0

48

Пэнси начала выходить из себя Меня тут что,не замечают?Таллер,во первых забудь все,что я тебе говорила про браслет.во вторых как бы там ни было лучше будит если я с тобой пойду,тебе нужен свидетель.А я подтвержу,что Драко тебя предал!

0

49

*Снейп качнул головой* Нет. Думаю, что он должен быть здесь!

0

50

Почему ты так на этом настаеваешь боишся что я убью его по дороге? И Пенси если тебе не трудно отправляйся в гостиную слизарина я скоро подойду!

0

51

Пэнси вздохнула Вижу тебя не переубедить....тогда я действительно пойду.но...но будь осторожен.

0

52

*Сней скрестил руки на груди* Я уверен, что Драко в состоянии за себя постоять, но всё же, он останется здесь!

0

53

Как тебе угодно===)поместье ТЛ

0

54

<Профессор, да кто вы такой чтобы решать, что для меня лучше?! Вы никто! Вы ничем не отличаетесь от остальных! И ваш мальчишка совершил огромную ошибку, перейдя мне дорогу!> Драко встал с кресла и направился к выходу. Но уже делая шаг через порог он остановился, повернулся к Пэнси и глядя на нее стеклянными глазами проревел: <дай мне свою палочку Пэнси!>

0

55

Пэнси испуганно отступила назад,но в глазах читалась уверенность Мою палочку ты получишь только через мой труп,Малфой! она вытащила из кармана мантии палочку и направила на Драко Не подходи ко мне!

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2008-12-02 00:05:42)

0

56

<А что ты мне сделаешь?> Драко сделал шаг к девушке <Убьешь?> еще шаг <Поранишь?> шаг <Или зальешь слезами?> Драко улыбнулся и остановился. От Пэнси его отделяло не более пары метров...   

0

57

Пэнси глянула в сторону профессора и не долго думая спрятала палочку за пазуху Ну и что ты сделаешь?достанешь? насмешливо спросила девушка выпятив грудь.

0

58

Да, не стоит испытывать мое терпение, юная леди...

0

59

Ну...кто из нас юная леди,это еще вопрос.....Да что ты мне сделаешь?Ты никогда не наберешься смелости что либо мне сделать...во всяком случае без палочки. она тряхнула кистями рук,как бы что бы размять пальцы Ну давай,риски.

0

60

Драко сделал шаг вперед...

0

61

Пэнси с насмешкой глянула на юношу и...Ты мне причинишь вред,прямо на глазах у крестного отца,декана и учителя? Но вот в чем проблема,браслет сейчас у Таллера,а значит ногти расти не будут,Пэнси отступила на шаг назад ,уткнувшись в стол и уверенно произнесла Я не отдам тебе палочку,Драко!Во всяком случае по своей воле. рукой она уже нащупывала какой нибудь тяжелый или острый предмет...вазу,или ножик...что нибудь.

0

62

Ну что же, Пэнси? У тебя есть палочка, а я безоружен... Ты решительна, а я причинил тебе столько боли... Ты хочешь причинить мне страдания, но не сделаешь этого. А знаешь почему? Ты боишься... Боишься себя... Боишься меня... Боишься подумать о том, к чему это все приведет...

0

63

Пэнси сцепила зубы,но лицо сохранила спокойным ну и что!Да,я боюсь своих поступков,так как они часто ведут к беде,да,я боюсь по своему и тебя,так как от тебя неизвестно чего можно ждать после того,как я с тобой так поступила,но я не боюсь думать,к чему это приведет!Так как если  я действительно совершу ошибку,то этого все равно не избежать!

0

64

*Северус наблюдавший за этой сценой скрестил руки на груди и презрительно скривился* - В данный момент я сомневаюсь, что тот мальчишка мой сын. Мой сын ни за что на свете так бы не поступил, Драко. *Северус достал из кармана свою палочку и погладил её глядя на огонь в камине* Ты можешь пойти следом, если считаешь нужным. Решать всё равно не мне. Действительно... кто я такой, чтобы тебе указывать? Всего лишь крёсный.... *Снейп грустно улыбнулся* Знаю, что я никому не нужен и на моё мнение всем плевать, но я не такой как все, Драко Люциус Малфой... очень жаль, что ты так и не понял, что не смотря на то, что Таллер мой сын я тебе дорогу не переходил.... *Снейп протянул свою палочку младшему Малфою*Возьми её и делай, что хочешь... Мне палочка не нужна больше. *Снейп всунул свою палочку в руки блондина, а затем развернулся и вышел из комнаты*

-------------------гостинная Поместья Снейпов.

0

65

*Пэнси удивленна глянула вслед Северусу,за тем глянула на блондина* Ты должен пойти за ним. Нужно убедить его что не все так плохо.*серьезно сказала девушка глядя юноше в глаза* Если этого не сделаешь ты,это сделаю я.

0

66

<Давай...> Драко усмехнулся <Сплоти их семью...> юноша отвернулся и подошел к камину...

0

67

Ты просто жалкий бесчувственный кретин!*крикнула Пэнси и направилась к выходу,но тут же остановилась и подошлм к юноше* Ты пойдешь за Таллером?*удивленно спросила она*

0

68

Нет. Он мне не нужен. Верни Снейпу его палочку

0

69

Пэнси глянула на юношу еще более удивленно.Повысив голос она спросила  Ты что,издеваешься?Ты только что мне тут такую сцену устроил :Пэнси,отдай мне палочку! изобразила она слова Малфоя А теперь,когда у тебя в руках есть палочка ты заявляешь что тебе она не нужна.Тогда скажи,ради чего,все это было? Пэнси остановилась и перевела дух,потом спокойно сказала Ладно,забыли.Давай палочку,я её передам профессору и с этими словами она протянула юноше почерневшую руку за палочкой

0

70

Прошу.

0

71

Пэнси взяла палочку в руки и покачала головой Странно ты себя ведешь.С каких пор ты так спокоен... она словно хотела еще что то спросить но сказала только Увидимся. и вышла из холла---->>>>>гостиная

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2008-12-02 23:25:37)

0

72

*Северус появился посреди Холла в своём поместье. Он по прежнему ничего не видел и это начинало выводить его из себя. Люпин применил к нему два, на первый взгляд безобидных заклинания, которые становятся безповоротно опасными если попадают в человека, который находиться в состоянии алкогольного опьянения.  Любой волшебник знает, что обсолютно любое заклинание, которое попадает в пьяного мага или маглла усиливается, а некоторые из них отрезают любой способ снятия наложенного. Больше всего Сейп боялся, что он обречён. Северус махнул палочкой, чтобы снять действие заклинания, но ничего не произошло* -  Чёрт! Я не мог ослепнуть!

0

73

Здравствуй отец*Таллер вроде был в прекрасном расположение духа* Как прошел день??

0

74

*Снейп повернулся на голос сына, но его взгляд всё ещё был блуждающим. Он сделал несколько осторожных жахов по направлению к Таллеру* - Таллер? Всё превосходно, как прошёл твой день? *Снейп вспомнил разговор с директором* - Ты меня любишь? *вдруг спросил он*

0

75

Конешно отец что за глупый вопрос* юноша говорил искренне, но поведение отца казалось ему подозрительным*

0

76

*Снейп сосредоточенно кивнул расчитывая расстояние где по его мнению был диван* - Как прошла встреча с ТЁмным Лордом? *Снейп помрачнел*

0

77

Темный Лорд доволен, правдо он исчез не сказав ни слова!!*юноша думал про себя все таки что то с ним не так, может быть у него новые брюки??*

0

78

*Снейп сделал несколько шагов вперёд и слешка зацепил Таллера плечом, но всё же дойдя до дивана сел глядя куда-то всторону* - Значит доволен! Прекасно!

0

79

Да отец*он говорил сейчас подозрительно* отец что то случилось??

0

80

*Снейп елезаметно вздрогнул* - С чего ты взял?

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно