ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 81 страница 120 из 143

81

--------Хогварст
*Ремус появился в Холле поместья Снейпов.  Северус сидел на диване, а Таллер стоял недалеко от него* - Северус, я пришёл, чтобы убедиться,что ты в порядке!

0

82

Ты странно себя ведешь, отец, слишком странно*он говорил все с тем же подозрение* и черт возьми отец я прошу хотя бы смотри на меня когда ты со мной разговариваешь!!

0

83

*Снейп повернул голову так, чтобы Таллер  увидел, что он смотрит на него* - Прости, Таллер, я слишком устал сегодня. *Заметив появление Ремуса Снейп скривился* - Проваливай, Люпин. В хогвартсе поговорим!

0

84

*Ремус пожал плечами и ушёл кинув на последок* - Как скажешь! Всего доброго!

0

85

Здравтвуйте, профессор , может вы расскажите то что скрывает отец??*он говорил шепотом казалось он ели сдерживает себя от того чтобы наслать на них обоих по сто проклятий!*

0

86

*Снейп услышал как хлопнула дверь за Люпином.* - Он ничего не скажет, потому, что ничег оне может знать! *Голос зельевара был спокойным* - Не злись попусту, Таллер! *Снейп встал и попытался расчитать, как добраться до дверей, но сделав несколько шагов напоролся на угол стола.* - Ты подвинул стол, Таллер?

0

87

Так вот оно что*снейп младший сделал несколько шагов и достиг отча взял его за подбородок и пристольно посмотрел в глаза, глаза Сеаеруса метались бесшадно иша того кто в них смотрит*Отец ты ослеп??

0

88

*Снейп понял, что напротив него стоит Таллер* - Таллер, не говори ерунды. Я спросил - ты подвинул стол?

0

89

Нет он стоит здесь пол века!! И все таки ты ослеп!! Да.... мне трудно понять что это было-скорее всего заклятье но какое!?*Казалось Таллер говорил сам с собой и  даже не видел отца* Но что могла нанести глазам столь большой урон..........

0

90

*Снейп скривился. Зачем же ему скрывать правду от сына?* - Таллер...Ты учился в Драмстранге и ты не знаешь, что любое безобидное заклинание усиливается если попадает в человека находящегося в состоянии алкогольного опьянения? и к тому же... некоторые из заклинаний не оставляют шанса быть снятыми.. *Снейп нежно отстранил Таллера, чтобы пройти вперёд* - Всё впорядке

0

91

Отец, вот снова ты подобно Дамблдору недооцениваешь молодость!! Я знаю о действие алкоголя на организм что маггла что волшебника, но силы этого эфекта не было достаточно если только его не усилили ешё одним заклятием, бох мой, магикусекстримус я пологаю в сочитании с затмись, да отец вижу у тебя действительно хорошие друзья-ослепили тебя.*он говорил отрывисто, в его голосе чувствовалась презрение он думал:как он ты мог такое допустить , сколько раз я говорил тебе, бросай пить!!! Какого черта ты меня не слушал!!, жаль что Таллер слишком любил своего отца что бы сказать ему это в глаза!*

0

92

*Снейп знал, что Таллер злиться, но сказать ему было нечего. Впервые ему было нечего сказать* - Это вышло по ошибке... Я был просил убить меня... и хотел даже применить империо к Люпину... Он крикнул то, что пришло в голову первым... Он же оборотень, откуда ему знать, что случается с простыми смертными. *Снейп скривился* - Я говорил с Дамблдором сегодня...Я не знаю чего он добивается, но.... я не верю, что ты меня ненавидишь. Не верю, что не нужен тебе..

0

93

Отец я люблю тебя*Таллер подошел и обнял своего отца, и в мгновение ненависть в сердце Таллера сменилась Безграничной любовь к отцу, он не зхнал что будет делать дальше но знал навернека что есть хотябы один человек который любит его-и будет любить не смотря не на что*

0

94

*Снейп взерошил волосы сына. Ощущать себя любимым и нужным было прекрасней всего на свете. И если для этого нужно было ослепнуть 0- Снейп не жалел об этом* - Я тебя люблю, Таллер.  я хочу, чтобы ни смотря ни на что мы всегда были вместе... *Северус  вздохнул*

0

95

Отец никто не сможет разлучить нас, я обешшаю* и вот он все ешё стаял прижимаюсь к отцу, он чувствовал любовь, о которой бредил Дамблдор, А может он и прав этот Дамблдор, подумл Снейп младший, но одна суровая мысль вернула его в реальность* Отец*сказал Таллер* Как ты думаешь это заклятье можно снять??

0

96

*Снейп пожал плечами*- Не знаю. *Зельевар погладил сына по голове* - я постараюсь что-то придумать. Таллер, я хотел, чтобы ты рассказал, что мама говорила обо мне?

0

97

Отец она очень мало говорила, о тебе, возможно ты не помнишь но моя мама была вейлой, но каждый раз вспоминая о тебе она плакала*лицо ребенка стало совсем грустным* А когда мне исполнилось семь................Мама умерла!

0

98

*Снейп поцеловал сына* - Я знаю... знаю.... Я имел ввиду, что именно она говорила?

0

99

Она говорила , совсем немного , лишь то что ты был прекрассный волшебник! Во истинну сильный!

0

100

*Снейп прочистил горло* - Она меня любила, сынок?

0

101

Конешно, папо как могло быть иначе она говорила что вам пришлось расстаться из за меня! Это правда отец??

0

102

*Снейп кратко кивнул раздражённо выдохнув* - Она не хотела детей, а я безумно хотел. Тем более, что ей было не выгодно рожать! Я ушёл потмоу ,что она хотела избаваться от тебя.. Но поняв, что она меня потеряла, она не смогла убить частичку меня... то есть тебя!

0

103

*По лицу Таллера пробежала одинокая, предательская слеза, он не хотел говорить ниочем*

0

104

*Снейп почувствовал, как на его руку, которая нежно держала Таллера за подбородок упала капля. Он понял, что Таллер дал волю чувствам. Северус прижал Таллера к себе крепче* - Если бы я знал, что она оставит тебя... я бы ни за что не ушёл. Но она солгала... Даже после твоего рождения она говорила мне, что ты так и не родился... и что не о чем говорить! А Дамблдор знал всё и молчал!

0

105

*Старый дурак Дамблдор, с каждым прожитым днем я ненавижу его все больше и больше но надо будет  навестить его партрет в кабинете директора, подумал Таллер, все еше не говоря не слова*

0

106

*Снейп не мог видеть лица Таллера. * - Не вини свою мать, Таллер. Она боялась мнения своих родителей... Что значит чистокровная волшебнца связалась с полукровкой.... *Затем снейп пошутнулся и вновь напоровшись на угол стола чуть не упал* - Чёрт!

0

107

Отец я думаю, тебе надо отдохнуть и выспаться у тебя был тяжелый день! Я провожу тебя а потом наведуюсь к твоему другу, может быть он знает что делать==)спальня

0

108

Пэнси вошла в холл. Профессор Снейп,вы дома? крикнула она скидывая сумку на пол.

0

109

------Спальня
*Северус появился в гостинной и в непонятке завертел головый пытаясь уловить местонахождение гостьи* - Кто здесь? *Настороженно спросил он*

0

110

Девушка глянула в сторону декана и подошла к нему Профессор Снейп,я вас как раз ищу...мне нужен Таллер,вы не знаете,где он?Я бы хотела у него попросить...некоторые вещи.. она замялась Конечно,даст он тебе и панацею,и браслет...ха,ожидай от него. она хмыхнула и глянула на профессора,обнаружив что его взгляд блуждает она насторожено спросила С вами все в порядке?

0

111

*Снейп повернулся на голос девушки, теперь он был уверен, что смотрит на неё* - Всё в порядке. *Сказал он и сделал шаг к ней навстречу опять забыв об столе, стоящем как раз в центре. Зацепив угол стола Северус даже не опустил взгляда вниз, он продолжал смотреть в сторону Пэнси* - Таллер куда-то исчез совсем недавно. Будет наверно ближе к вечеру. Может бы вам могу помочь я?

0

112

Девушка подняла брови,глядя на декана Сомневаюсь что вы мне чем то поможете...на самом деле я искренне надеюсь,что у меня к вечеру еще будит все хорошо...но... она внимательно присмотрелась к Снейпу Нет,профессор,с вами явно что то не в порядке.Что случилось?

0

113

*Снейп пожал плечами* - Что ж... я слеп, мисс Паркинсон. Но это не может мешать мне помочь Вам! *Северус скривился и сделав несколько шагов вперёд упёрся в диван, а затем сел на него!*

0

114

Девушка скривилась Я вижу... с сарказмом сказала она,затем хмыхнув добавила Простите,но на этот раз я попробую вам помочь.Как это произошло?Есть противоядие? спросила она ставя сумочку на стол.

0

115

*Северус приподнял брови, а затем хмыкнул* - ПРотивоядие есть, но готовить его прийдёться два месяца. Едви ли у кого хватит на это терпения! Я начну заниматься этим уже сегодня! *Снейп вздохнул* А что стряслось у вас?

0

116

Девушка усмехнулась Не рассказывайте мне,сколько нужно готовить противоядие!Просто скажите название! Она открыла сумочку и достала футляр,с виду никогда нельзя было бы сказать,чо он мог бы поместиться в эту на первый взгляд маленькую сумку.сколько раз Пэнси благодарила маму в уме.что она подарила ей этот "бездонный" рюкзачек. А вот со своими проблемами я потом разберусь...сейчас не до этого.

0

117

*Снейп хмыкнул* - "Ночной яд" - Так называет противоядие.

0

118

Девушка подняла брови и открыла футляр затем пересмотрев пузырьки,которые там лежали нашла один небольшой с нужной надписью. Сосредоточего его осмотрев она сказала Кажется он... а про себя подумала Хорошо,что Арей научил меня оставлять хоть немногог зелья про запас... и протянула пузырек профессору.

0

119

*Снейп рассмеялся* - Нельзя хранить это зелье больше чем сутки, мисс! Оно не действительно! *Затем сдвинул брови*

0

120

Девушка искренне засмеялась Профессор Снейп,неужели вы считаете что я так глупа,что бы сохранять подобные зелья в обыкновенном футляре?Зелье все это время было заморожено и сохранило свои свойства...ну,если вы сомневаетесь... она пожала плечами и положила пузырек назад,закрыв футляр.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно