ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

*Снейп вздохнул* - Может вы поможете его приготовить? Или же ладно, давайте то, что у вас есть!

0

122

Девушка усмехнулась Я знала,что вы согласитесь  вложила профессору пузырек с зельем и села рядом.

0

123

*Снейп открыл пцзырёк и вдохнул запах зелья* - Кто его готовил? *Затем протянул его девушке* - Это зелье сварено правильно, но расчитано на излечение Арея, в нём нет важного элемента способного излечить моё зрение. Я, к сожалению пострадал от двух связанных и усиленных заклинаний. *Северус горько усмехнулся* - Арея кстате вы уже можете навестить. пароль к подвалу "Слёзы феникса"

0

124

Девушка внимательно осмотрела зелье и подняла бровь профессор,но если какого то элемента не хватает,то его можно добавить. она поставила пузырек на стол. Или вы просто не торопитесь излечится?

0

125

*Гарри вошел в холл поместья Снейпов, куда его пригласил профессор снейп*

0

126

*Северус снова засмеялся* - Мисс, разве вы не изучали зельеварение? Ингредиенты нужно добавлять один за одним... не нарушая последовательности. Это залог каждого - хорошего зельевара!

0

127

девушка покачала головой Профессор Снейп. Зельеварением я увлеклась сравнительно недавно...так что не удивляйтесь. она улыбнулась и откинулась на спинку кресла,с сожалением глядя на Северуса она спросила  Вам наверное сейчас довольно тяжело?

0

128

*Северус услышал, что кто-то вошёл* - Должно быть мисстер Поттер? *поинтерисовался он глядя в сторону где раздался шум*

0

129

Здравствуйте Снейп!*сказа Поттер сквозь зубы*

0

130

Пэнси скривилась Ты....Поттер?честно говоря я тебя немного другим представляла...ну да ладно... она пожала плечами и улыбнулась.

0

131

*Северус улыбнулся* - Нет, что Вы! Я сейчас выпью ваше зелье и спустя минуту буду видеть... не совсем чётко, но всё же! *Северус выпил зелье и спустя минуту смог различить силуэты* - Рад вас видеть, мисс Паркинсон, Мистер Поттер, проходите, садитесь!

0

132

*Гарри зашел и присел в кресло*Так по какому поводу вы меня пригласили?? Профессор.

0

133

*Северус скривился* - Мистер Поттер, при всём уважении даже бывший директор называл меня профессором. Так, что запомните это! Профессор, Снейп. Сэр! Других обращений в школе нет! *Снейп вздохнул* - Дамблдор просил меня ввести вас в курс дела! У вас есть вопроссы?Мисс Паркинсон зайдите ко мне позже! Сейчас мне нужно поговорить с мистером ПОттером

0

134

ДА, как минимум я хочу услышать все то что здесь произошло пока меня не было в школе!

0

135

*Северус раздражённо вздохнул* - Мистер Поттер, перед вами сидит профессор, который как минимум СТАРШЕ ВАС! Имейте уважение и смените свою интонацию на вопросительную, а не требовательную! *Снейп откинулся на спинку дивана* - Что касается произошедшего... ХМ..... на вашем факультете не так много учеников, как предполагаллось профессором Дамблдором в самом начале года. Некоторые из учеников не смогли приехать на занятия в положенный срок, что лично меня возмущает.

0

136

Профессор я прошу вас перейти к сушеству*с днем ражденья*

0

137

Сейчас пост директора Хогвартса занимаю я! Вы же должны наведываться к профессору Дамблдору, а точнее к его портрету, как можно чаще. Ещё, я настоятельно рекомендую не ввязываться в комфликт с Таллером, моим сыном и Драко сыном Люциуса Малфоя. НЕ стоит играть с огнём! Так же посещайте лекции и делайте задания!

0

138

В самом деле,Поттер,профессор Снейп гораздо старше тебя сказала Пэнси,затем глянула на декана Сколько вас уже...50?60? но решив,что спрашивать такое будит лишним она чуть снизила тон 30?35?ээээ она натянуто улыбнулась.. Я наверное лучше пойду?

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2008-12-07 23:06:18)

0

139

Здравствуйте профессор Снейп не подскажете когда будет урок зелльеварения . Я так его люблю!

0

140

*Северус скривился* - Мне 38 Паркинсон! И я кажется сказал, что вы свободны на сегодня!

0

141

Господи профессор снейп я удалюсь, как вы  сами могли заментить у ват тут проходной двор*и встав с кресла он ушел*====)портрет директора

0

142

Девушка кашлянула Да,профессор...разумеется.. она встала,собрала свои вещички и,еле сдерживая смех пошла к выходу Наверное зря я про возраст вспомнила... Всем до встречи! приветливо кинула она напоследок и вышла из поместья.

0

143

Кх кх!
Ладно если вам не до меня сейчас я уйду.
Простите за беспокойствие!

Отредактировано Кэти Белл (2008-12-07 23:12:44)

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно