ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет

Сообщений 1 страница 40 из 131

1

http://s59.radikal.ru/i163/0811/c2/c865763d68e5.jpg

0

2

Уюно у вас, северус!)

0

3

*Профессор скрестил руки на груди, облокотившись о косяк двери* - Почти всё своё свободное время, дамы.

0

4

*Снейп скривил губы в подобии улыбки и вопросительно изогнул бровь* - Здесь, я именно этим и занимаюсь в свободное время, Нарцисса, остальное же время я провожу в лаборатории..

0

5

- Спасибо за волнение, может быть выпьешь чаю?

+1

6

*Снейп достал палочку и взмахнул ей, спустя секунду на столе появились две чашки с чаем* - Нет, не затруднит. Присядешь? Может быть хочешь чего-нибудь сладкого?

0

7

*Снейп заглянул в шкафчик стоящий позади него и достал от туда небольшую коробку, а затем закрыв шкаф повернулся к гостье* - Прости, я не слишком гостепреимен. Не часто у меня гости.... За исключением Дамблдора, конечно....
*Зельевар улыбнулся* - Шоколад? У меня его придостаточно.... Ученики присылают на праздники.... *Снейп улыбнулся ещё раз*

0

8

*Снейп вопросительно глянул на Нарциссу* - Куска льда? - его тон был удивлённым. - Зачем ты говоришь такие глупости о себе?
*Зельевар сел напротив девушки и отпив глоток чая улыбнулся* - Как поживает твой муж?

0

9

*Снейп поднялся из-за стола пристально вглядываясь в глаза женщины сидящей напротив, а затем снова отпил глоток и подошёл к шкафчику,  из которого доставал несколько минут назад шоколад*Буду рад, если и Люциус хоть изредка будет заходить... *Зельевар достал из шкафчика серо-зелёный плед и накрыл им Нарциссу, которая сидит напротив него* - Может быть мне показалось, что тебе холодно?

0

10

*Снейп скривился* - Ты ведь знаешь, что сейчас очень трудные времена, Цисси. *Зельевар долил чаю в чашку женщины и поправил сползающий плед* - Вскоре всё затихнет и Люциус сможет бывать дома намного чаще... Я уверен в этом... Во всяком случае...* его хоть кто-то ждёт дома - подумал зельевар про себя, а в слух добавил* он очень за тобой скучает... Может разжечь камин?

0

11

*Снейп кратко кивнул* -Я тебя понимаю, Цисси, но ты знаешь правила. В этой войне победит только одна сторона и не понятно, кто именно. *Зельевар взглянул в глаза волшебнице, а затем слегка улыбнулся* - Не злословь о Лорде, в замке ушей больше чем на улицах, будь осторожнее, у тебя есть для кого жить, помни об этом. *Тяжело смотреть, как женщина мучается.... подумал зельевар и кивнул как бы соглашаясь с собой* - Может быть тебе налить вина?

0

12

*Снейп ещё раз кивнул* - Я не против. Если тебя не ждут ученики и Люциус не будет ревновать, оставайся, может быть ты голодна? *НУ прочти же в моих глазах, что я хочу говорить и говорить... Прочти, что мне почему-то очень больно. Снейп развернулся к шкафчику ожидая ответа Нарциссы.*

0

13

*Услышав последний вопросс Снейп резко развернулся всматриваясь в глаза сидящей напротив волшебницы* - Я же сказал, что ты можешь остаться, если у тебя нет никаких дел. *Зельевар обернулся вновь к шкафчику* - Так ты голодна или нет?

0

14

*Снейп услышал голос Нарциссы за своей спиной и развернулся* - Ннет, ничего не беспокоит, просто я спросил голодна ты или нет... *Снейп обошёл волшебницу  разделяя сантиметры между ними, чтобы не находиться в опасной близости и разжёг огонь в камине* - Мне показалось, что тебе холодно... Я думаю так будет лучше?

0

15

*Снейп услышав слова волшебницы посмотрел на неё слегка удивлённо* - Цисси, ты ведь знаешь, что я.... *Чёрт, зачем она испытывает мои чувства?* Ты ведь знаешь, что..... *Я никогда небыл мямлей, ради МЕрлина* - Я вижу, что тебе уже теплее, укройся пледом, я привык к холоду в своём доме.... Будет не очень хорошо если ты простудишься... Люциус мне не простит этого.... *Зельевар криво улыбнулся*

0

16

* Снейп проследил за волшебницей взглядом, а когда она села обратно в кресло прикрыл глаза напряжённо выдохнув* - Ты знаешь, что мужчинам трудно держаться рядом  с тобой... Ты совершенна...

0

17

*Снейп с обидой выслушал слова Нарциссы. Эта женщина так и не поняла, что он имел ввиду на самом деле. Он схватил со стола свою чашку и силой метнул её об стену сдвинув брови* -  Надо же.... *Зельевар махнул рукой* - Подобие червя? Присмыкающегося перед Лордом? *Профессор схватился за вторую чашку и так крепко сжал её в руке, что она треснула и разлетелась на мелкие кусочки поранив его руку. Снейп сжал руку в кулак игнорируя тонкую струйку крови, которая медленно стекала по его руке* - Я никогда не видел в тебе пустоголовую куклу, всегда думал, что ты тем и совершенна, что ты настоящая, сильная, волевая женщина... И именно поэтому твоя близость для меня была опасной.. Я боялся, что не выдержу и захочу быть рядом с  тобой дольше чем положенно... Как это было когда-то.... Ты так ничего и не поняла! *Снейп пнул ногой осколки, которые лежали у него под ногами и наравился к креслу пытаясь успокоиться. Профессор резко сел и обпёрся рукой об подлокотник*

+1

18

*Северус наблюдал, как Нарцисса заживляет его рану, как держит руку даже тогда, когда её держать было совсем не нужно. Зельевар высвободил руку и поднял женщину с колен, усадив на кресло* - Ещё тогда, когда вся эта кутерьма только начиналась,  я думал ,что смогу чем-то таким тебя заинтерисовать, но Люциус меня опередил. И я рад, что ему досталась такая женщина... *Зельевар отвернулся* - И  твоя близость сейчас была для меня опасной не потому, что я вижу в тебе только фантик от вкусной конфеты, а потму, что я вижу в тебе не тряпку, а настоящую женщину, сильную и непокорную.  *Зельевар взял и шкафчика бутылку вина и отпил с горла,  а потом бросил бутылку на пол и повернулся к женщине* - Не думал, что для того, чтобы быть мужчиной нужно стремиться ВЗЯТЬ женщину.... А не просто любить или ценить.....

0

19

*Снейп повернулся к женщине и присев рядом  с ней слегка обнял, чтобы утешить* - Цисси, я не привык вмешиваться в чью-либо жизнь. Ты вела себя так, буд-то Люциус был твоим лекарством, твоим воздухом. Если бы я видел, что ты его не любишь, я бы сделал что-либо...  *Снейп остранился и  скривившись добавил* - Тогда я ещё не был таким сильным и опытным Легилементом... и Ты об этом знаешь... Но сейчас всё по другому... *Я лишь хочу, чтобы меня считали нормальным мудчиной!*  Будь счастлива, Цисси, Люциус без ума от тебя!

0

20

*Северус улыбнулся в ответ девушке. Её поцелуй ласкал щёку* - Да, ты права, давай поужинаем.  *Снейп вышел из кабинета, а спустя несколько минут вернулся с подносом, на коором, стояло несколько тарелок с едой и два бокала с бутылкой вина* - Прости, что заставил ждать, я не люблю поручать ответственную работу эльфам. *мужчина поставил поднос на столик и придвинул его к креслу на которое села Нарцисса* - Приятного аппетита.

0

21

*Снейп сухо рассмеялся глядя на Нарциссу* - Страшилки? Кхм.... *Зельевар улыбнулся* - Ты ведь знаешь, что обычно я скрываю всяческие свои чувства, надевая маску полного безразличия. Я снимаю баллы, выгоняю с лекций, не даю подсказывать и списывать.... Я просто ужасен..... *Ещё один смешок* - И я не собираюсь меняться! девушкам Слизерина и многим другим это на удивление, нравиться. Поттеру и его приятелям - нет.

0

22

*Снейп усмехнулся* - Да, скорее всего ты права... *Вздохнул* - Надеюсь в моей жизни эта маска не помешает встретить свою любовь в будующем....

0

23

*Улыбка в ответ* - Спасибо..

0

24

*Снейп кивнул, когда услышал просьбу присмотреть за Драко, а после того, как услышал последние слова приподнял бровь и усмехнулся* - Мне тебя тоже.... СейчаС, как в старые школьные года.... Даже не верится, но Люциус уже наверное обыскался тебя... Он будет не доволен.... *Снейп качнул головой*

0

25

*Снейп рассмеялся* - Вряд ли ты мне надоешь, но я думал, что было бы хорошо выспаться перед завтрашними уроками, я могу постелить тебе в комнате....

0

26

*Снейп улыбнулся* - Тогда я постелю тебе в комнате на втором этаже... Через несколько минут всё будет готово... Можешь подниматься в комнату для гостей.... *Снейп вышел из кабинета прикрыв двери*

0

27

Прости пап, но Малфой вел себя отвратительно, и я подумал что его поведение ну несколько неподобает поведению чистокровного мага, а предатели крови нам не нужны, но что самое отвратительное я действительно искренне сожелею, о случившемся*надо было применить круцио-жаль я не знаю этого заклятья ,подумал он* и обешаю что я более не применю на Драко* на этом имени он сделал ударение которое было более угрожаюше чем если бы он приставил палочку к его глотке* заклятий. Обешаю, но также я пологаю есть другие пути??

0

28

- Таллер, дело в том, что Драко сын моего друга.. Очень хорошего друга, с которым нас многое связывает. Повидение Драко иногда бывает слишком перебором, но он таков всегда. Это нужно принять иначе...  Ты должен найти с ним общий язык.. Его интересы совпадают с нашимы, скажи ему, что ты мой сын.. Научитесь общаться, поверь, сынок, нас очень многое связывает. Постарайся всё наладить...

0

29

Хорошо я попытаюсь, но пожалуста ответь есть ли такие пути которые могут поствить драко в дурацкое положение не нарушая правил с моей стороны??

0

30

Таллер, конечно есть такие пути. Прежде всего постарайся быть умным и тихим. Поверь - это лучший вариант и ещё....  Таллер, Тёмный Лорд знает о тебе, так как ты мой сын... Не нужно ходить к нему без меня. .Это глупо и опасно....

+1

31

Папа но я хочу пополнить ряды его верных саратников!!!!

0

32

Я его верный саратник... Тебя эта учесть тоже ждёт, в своё время, не торопись,.. хорошо?

0

33

Я постораюсь отец!

0

34

Папа а кем мне приходится Мр Малфой

0

35

*Снейп ухмыльнулся* Я повторюсь, но всё же... Будь хитрым, умным и тихим.... Это даёт очень большие плюсы.. У тебя моя внешность, мои глаза, моя колкость....! Это многим нравится.. найди девушку.... Отдыхай, осваивайся!

0

36

*Снейп улыбнулся Нарциссе* - Это мой сын, Таллер... Познакомьтесь.... *Нарси... как я рад тебя видеть подумал Северус сверкнув глазами* - Выпьешь чаю с шоколадом?

0

37

Я рад знакомству миссис Малфой, действительно рад. Я Тайллер*снейп младший ласково улыбнулся*

0

38

*Снейп положил руку сыну на плечё растерянно улыбнувшись* - Я сам узнал об этом три дня назад... Он такой же как я... даже странно немного.. Смотрю на него, а вижу себя, только в детстве... *Снейп вздохунл* Жизнь странная штука...

0

39

Отец прав вы не находите, миссис Малфой??

0

40

О разумеется, хотя мне больше нравился Дурмстранг. плотное изучение Темных искуств знаете-ли. Ну так как миссис Малфой вы не откажите нам, и выпьете с нами чашечку чая?

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно