ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет

Сообщений 41 страница 80 из 131

41

*Снейп улыбнулся поддерживая предложение сына* - Чай и шоколадный торт...

0

42

ну чтоже папа я пожалуй пойду............сделаю нам чай.

0

43

*Снейп прекрасно занал, что Нарцисса зла и растроенна, но он так хотел, чтобы она поняла, что появление в его жизни, его сына делает его счастливым.  Ему так хотелось, чтобы Таллер всегда оставался его копией. Они были как две капли во всём, в жестах, походке, говоре. Даже голоса их были схожими, не говоря уже и о взглядах*
- Я рад, что ты согласна.  Надеюсь Вы подружитесь с Таллером *Снейп взглянул на Нарси с нежностью, а затем перевёл взгляд на сына* - Таллер, ты не мог бы попросить эльфов всё приготовить?

0

44

Да конечно папа как тебе будет угодно!

0

45

и он вышел из комнаты оставляя их одних

0

46

Прекрасно выглядите миссис Малфой*следом за тайлером летел поднос с чаем и прекрасным шоколадным тортом*

0

47

Я Думаю это наследственное врятли я научился этому в Дурмстранге. Как вам торт*сказал юноша приветливо улыбаясь*

0

48

Белла постучала в двери. Кажется, Нарцисса была там... она так давно не видела сестру!

0

49

Добрый день миссис Лестрейндж я рад вас видеть не откажете ли вы нам в удовольствии испить с вами чай??*вымолвил Тайлор с елейной улыбкой*

0

50

Здравствуй, Таллер. *Беллатриса вошла в комнату и увидела Нарциссу и Северуса с сыном... странные у них были лица. Неискренние. Каждый думал о своем*
Чай? Спасибо. Не откажусь.

0

51

*Взмахом палочки Тайллер отправил Беллатрисе стакан и вновь улыбнувшись заговорил* Как прошел день миссис Беллатрикс

0

52

Может быть ещё кусочек торта*предложил он всем присутствующим*

0

53

Беллатриса обменялась с сестрой проницательным взглядом. Ихние глаза были так непохожи! Но это не помешало Бэлле все понять...

- Как день прошел, Таллер? Как всегда... в окружении галдящих студентов и вечно занятых учителей...
Бэлла криво улыбнулась и отпила глоток чая.

0

54

Да, разумеется, но все же день был очень не плох...

0

55

Думаю, не уйти ли мне из Хогвартса. - Беллатриса задумалась.

0

56

Зачем, вы прекрасный педагог, я думаю вам не стоит остовлять Хогварц в это тревожное время

0

57

Дорогие дамы почему вы молчите?

0

58

Бєлла сощурила глаза, поймав сестрин взгляд на Таллера.
- Вокруг нас все меняется, - сказала она. - Нам и вправду лучше держаться рядом, Цисси! А тебе нравится преподавать?

+1

59

Да дамы, но на слизарине одни чисткровные маги а сейчас  их больше всего, значит вы не зря тратите время

0

60

*Снейп окинул девушек взглядом, а затем тоскливо посмотрел на сына. Снейп понимал, что ни Нарциссе, ни Белле не по нраву, то, что у мрачного зельевара появилась тёплая, любимая частичка его самого. Он был счастливо, что обрёл семью, но был раздавлен тем, что никто его не поддержал. Даже Нарцисса, которую он любил и сейчас не смотря ни на что... Ему хотелось поцеловать её.... попросить, чтобы она была рядом, но он знал, что это невозможноо. Таллер был хорошо воспитан, имел выдержку и скрывал свои истинные эмоции. Точная копия самого Северуса.... Снейп любил своего сына... И хотел, чтобы все относились к нему хорошо* - Неужели всё так плохо? *С горечью спросил он у самого себя не заметив, что сказал это вслух. когда осознал, что говорил в голос, резко вышел из кабинета, надеясь, что Таллер останется там с гостями... Но всё же ему хотелось, что бы Нарциса пошла вслед за ним.... Хотя бы для того, чтобы спросить, что случилось*

--------------->Спальня

0

61

Бєлла задумалась.

- С одной стороны я согласна с тобой, Цисс... - Ее черные глаза загорелись ярким блеском мысли. - Но ведь мы учим детей... а это власть над ихними умами и личностями...

0

62

Всего доброва миссис Малфой мы были рады вас видеть. Заходите ещё..

0

63

А тебе как здесь, Таллер, после перевода из Дурмстранга?

Она проводила сестру взглядом, скрепя сердце.

0

64

Да не плохо, но я думаю скоро станет ещё лучше))

0

65

Я ведь тоже училась в Дурмстранге.

0

66

ДА, о расскажи пожалуйста это наверное чертовски интересно

0

67

Глаза Бэллы сверкнули.
- Мы уже на ты?
Ее голос немного смягчился. - О чем тебе рассказать? Ты же там был, все помнишь, должно быть...

0

68

Да конецно интерьер я помню но мне хотелось бы что бы ты мне рассказала что то особенное

0

69

что то о себе

0

70

- Я хорошо училась, - погрузилась в воспоминания Беллатриса. - Холод Дурмстранга закаляет сердца и разум... там не место слабакам.

0

71

Да ачто вы думаете о стене перед холлом??

Отредактировано Таллер Северус Снейп (2008-11-23 13:19:12)

0

72

- Со знаком Гриндельвальда? - глаза Беллатрисы презрительно сощурились.

0

73

Да наверное *так вот чей это знак подумал снейп вот оно ешё одна зацепка* он потресюще выполнен внешне ничего особенного но внутри*он стал почти шептать* он может таить очень много загадок.

0

74

- Гелерт и сам не знал, что таит в себе этот знак... он просто украл его.

0

75

Вы знали Галерта лично? *спросил юноша ещё более заинтересованно*

0

76

- Впервые мы встретились, когда мне было семнадцать... я заканчивала седьмой курс, - произнесла Белла задумчиво.

0

77

Вы были в нурмерграде??

0

78

- Доводилось, - помрачнела Беллатриса. - Но поверь, Нурменгард - ничто по сравнению с Азкабаном...
Она инстинктивно потерла запястья, на которых еще темнели следы от кандалов.

0

79

Сочувствую, но Темный Лорд за ващи мученья превознес вас над всеми!!

0

80

- Я его самая верная слуга! - глаза Беллы засверкали темным пламенем. - А ты... ты хочешь сослужить службу Темному Лорду?

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно