ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет

Сообщений 81 страница 120 из 131

81

Конецно вся моя жизнь есть служение ему*проговорил Тайлер и глаза его горели пламением*

0

82

- Темный Лорд предоставляет тебе возможность показать себя, - сказала Беллатриса. - Но для этого тебе придется пойти на жертвы...

0

83

Я согласен на все лиж бы это помогло Тёмному Лорду

0

84

- Тебе придется примириться с Драко. - Белла внимательно наблюдала за реакцией парня.

0

85

Я согласен на это но боюсь это не по нраву драко..

0

86

- Тогда с вами будет говорить сам Лорд, - жестко сказала Беллатриса. - Надеюсь, ты понимаешь, что грядут перемены...

0

87

Конечно, понимаю, и надеюсь что для нас верных слуг темного лорда, они будут к лучшему

0

88

- Я не просто надеюсь, я уверена. - Беллатриса посмотрела на Таллера многозначительно. - Тебе придется больше работать и подтянуть свои магические способности и умения, чтобы не подвести Лорда в ответственную минуту.

0

89

Я уже работаю над этим, скоро я думаю я смогу дать фору взрослым ПС*смеется*

0

90

- Ну да... ты неплохо себя показал на дуэли.

0

91

Благодарю, но янахожу соревнование в знаниях немного глупым, да я понимаю знание сила но как простите не используя проклятий доказать своё магическое превосходство, это только теория не более того!!

0

92

- Наши возможности не позволят провести полнокровной дуэли, надеюсь, ты это понимаешь! - сверкнула глазами Белла.

0

93

*Северус вошёл в кабинет* - Здравствй Белла, может ты хочешь чаю?

0

94

Безусловно понимаю, нут так как насчет чаю, вы ведь не откажете нам??

0

95

Белла взглянула на Северуса, в ее темных глазах вдруг засквозила ненависть. Может, только показалось? Она отдала ему пустую чашку.
- Спасибо, буду рада.

0

96

*Северус заметил холодный взгляд и приподнял бровь* - Таллер, может ты пойдёшь к себе? *Зельевар улыбнулся* - я бы хотел поговорить с Беллой наедине, если ты не против.

0

97

конечно нет ПАПА приятных снов папа, всего хорошего мс Лестрейндж*и он удалился*

0

98

*Северус взглянул на Беллу*- Что я сделал не так?

0

99

- Все прекрасно, Северус. - Она отпила глоток чая и вдруг безо всякого лирического перехода спросила: - Тёмный Лорд уже сказал тебе?

0

100

*Снейп приподнял бровь* - Я ещё небыл у него... Что он должен был сказать?

0

101

- Я думаю, ты все узнаешь в скором времени. - Она поставила чашку на стол, поднялась с кресла и ихние черные глаза встретились. - У меня еще один вопрос к тебе. Личного характера.

0

102

*Снейп кратко кивнул подходя к Белле* - Спрашивай!

0

103

Она не отвела взгляда и спросила неожиданно мягким голосом:
- Что у тебя с моей сестрой?

0

104

*Снейп с горечью усмехнулся* - А что у нас может быть? *потёр виски* - Я мучаюсь от чувства, которые в своё время побоялся проявить...

0

105

Она понимающе посмотрела на него и опустила скрещенные руки.
- Ты жалеешь о том, что не сказал ей?

0

106

*Снейп с кривой улыбкой посмотрел на женщину* - Да. *В первые он был так откровенен  с кем-либо. Белла, зная Северуса должна была бы это заметить.  Перед ней стоял не грубый Северус Снейп, который запрятал все свои чувства далеко в глубину... Перед ней стоял Нелюдимый "мальчишка" с каменным сердцем, несущий в своих глазах невыносимые мучения. * - Безумно жалею...

0

107

На ее лице, всегда таком надменном, гордом и презрительном, проступило невиданно доселе сочувствие. Она посмотрела в растерянное лицо Северуса с жалостью и пониманием.
- У тебя есть два выхода - действовать или забыть.

0

108

*Снейп горько рассмеялся* - Действовать? Белла, о Мерлин, да, разве я могу пойти против Люциуса тогда, когда грядут такие перемены. Лорд так просто не оставит мне ..... Зачем ему нужны стычки между своими.... О.... Мерлин... *Зельевар сдвинул брови* - Я не заю, что делать. Тем более, Цисси любит своего мужа...

0

109

- Вот и я не пойму, чего она хочет... и кого... - обратилась Белла скорее сама к себе. - Она, по-моему, здорово больна прошлым... в котором есть ты...

0

110

*Снейп рассеяно улыбнулся* - У нас был разговор.... Цисси провела в моём поместье ночь... *Снейп напрягся * - ты ничего не подумай, ничего не было, кроме разговора.... Она сказала, что любит меня, но изменить ничего нельзя, она любит мужа......Я здесь уже лишний... Тем более у них есть сын... Как я могу..... *Северус с глухим стоном сел в кресло* - Да, что я вообще могу?

0

111

- Человек и сам не знает до конц всех своих возможностей.
Белла подошла к окну, ее глаза полыхнули. - Лучше подумай и разберись в себе. Дай себе однозначный ответ, хочешь ли ты что-либо менять.

0

112

*Снейп вздохнул* - Я тысячи раз.. нет миллионы раз, раставлял всё по полочкам, в себе.... Я для себя всё решил. Я не боюсь менять что - либо... Вопросс в том, нужно ли это ей... Хочет ли менять что=то она...

0

113

- Я давно думаю поговорить с ней об этом. - Белла посмотрела сквозь Северуса, скорченного в кресле, со странным тоскливым выражением, и резко отвернулась, гася собственные эмоции ресницами. Голос ее прозвучал глухо. - Человеку не должно жить с раздвоенной душой.

0

114

*Снейп вздохнул* - Ты права. *Почувствовав жжение в левом предплечье Северус взглянул на Беллу и вместе они аппарировали*

---------------------> Тайная комната для собрания ПС

0

115

*Северус устало опустился в кресло просматривая очередной выпуск Ежедневного пророка. Таллера ещё небыло дома и зельевар запереживал*

0

116

Я дома отец*сказал молодой человек*

0

117

*Снейп вздрогнул от неожиданности, но заметив сына устало улыбнулся* - Где ты был? я начал волноваться!

0

118

Унас был разговор с Директором, но думаю что сейчас и у нас состится разговор*он стал непроницаем для чар отца, способных читать го мысли*

0

119

*Северус заметил попытки сына скрыть мысли* - Тебе незачем прятать от меня мысли... Я готов поговорить, Таллер!

0

120

Отлично отец вразговоре директор сказал мне что ты можешь открыть мне тайну болезни Диретора!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно