ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

*Снейп приподнял бровь* - Он так сказал? *Зельевар скрестил руки на груди* - Директор проклят, если хочешь знать.

0

122

Отец мне бы хотелось услышать исчерповаюший ответ!

0

123

-Таллер, директор действовал не осторожно. Не проверив кольцо Марволо он его одел и получил проклятие не имеющее антидота. Можно поддерживать жизнь человеку, но спасти-вряд ли.

0

124

Что было то кольцо, врятли просто проклятый предмет и где он сейчас!!

0

125

Сейчас он находится у директора. Это кольцо было крестражем. Дамблдор однажды обмолвился о них... Впрочем ему нужен был я как зельевар - поэтому он и вынужден был мне рассказать!

0

126

Я знал*прговорил Таллер себе под нос* Ятак понимаю что это крестраж Темного Лорда?

0

127

*Снейп задумчиво кивнул* - Да, именно его.

0

128

Благодарю отец *и он выбежал в открытую дверь*=====)кабинет Директора

0

129

*Снейп скривился, но ничего не сделал*

-1

130

* стук в дверь * Здравтсвуйте, можно?

0

131

Девушка вбежала в поместье Таллер,черт тебя подери,что ты уже натворил?! крикнула она,но ответа не было,тогда она побежала в кабинет,и зайдя туда без стука,осмотрелась,решив что рыться будит глупо,ведь Патронус сказал что это срочно она вынула из кармана джинсов палочку Анцио панацея! и вот,ей в руку прилетел цветок,тот самый,за которым они вместе с Таллером чуть не лишились жизней,тот самый из за которого чуть не поссорились,и тот,который она чуть не украла.Теперь он у неё в руках,но не целый...она решила,что тут думать не о чем,и побежала в Лабораторию.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно