ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Поместье Люциуса Малфоя » Личный кабинет


Личный кабинет

Сообщений 1 страница 40 из 149

1

Посторонним вход воспрещен. Зайдете, круциатус вам обеспечен!

0

2

Малфой сидел за столом и что-то писал.

0

3

Подняв голову, посмотрел на вошедшую жену и перевел взгляд уставившись в пустоту, думая о своем.
- Привет. - буркнул себе под нос.

0

4

Видя, что жена уходит, и впав в ярость от такого поведения. Прошипел в догонку.
- Где ты была всю ночь?

0

5

Не отведя глаз изучающе взглянул на нее. Уголки губ подрагивали сдерживая припадок ярости.
- Что ты там делала и почему не предупредила никого прежде чем уйти?

0

6

Пытаясь сдержать гнев, Люциус встал из-за стола и приблизился к Нарси.  Притянув ее к себе, Малфой потерся о ее щеку прошептав:
- Милая, Богом прошу, не делай так больше, ты же знаешь, я не отдам тебя никому.

0

7

Обычно Люциус ни о чем не думал кроме министерских дел и вопрос Цисси застал его в расплох. Отстранившись он посмотрел на жену и впервые в жизни задумался: Что в них, в этих красивых глубоких глазах? О чем она думает?
Он пытался вспомнить их первую встречу, но как бы Люциус не напрягал память, ему это не удавалось. Кажется он даже пожалел об этом. Зато он вспомнил как радовались они вместе, когда родился маленький Драко. Этим Люциус был обязан Нарси, за это он ее любил.
- Люблю Нарси, конечно люблю малыш, - гладя ее по волосам сказал Малфой, такие не свойственные для него слова.

0

8

- Цисси ты же меня знаешь, - обняв ее. - Я такой, какой я есть и меняться уже поздно. Ты всегда пытаешься найти во мне что-то хорошее, но его не найти, его нет. Вот ты, другое дело. Да я заставляю тебя делать то, что хочу я, да запер тебя в четырех стенах и держу возле себя, но лишь из-за боязни тебя потерять Нарси! Он поцеловал жену и отступил в ожидании ответа.

0

9

Он задумался, после чего с подозрением взглянул на жену:
- Цисси, а что бы ты сделала, дай я тебе свободу выбора?

0

10

Удовлетворенный услышанным он ответил на поцелуй. Люциус подхватил Нарциссу на руки, неся девушку в спальню.

0

11

Мрачный и уставший Люциус сидел за своим письменным столом изучая какие-то бумаги присланные Корнелиусом совой час назад.
Да что же такое! Как они смеют? - думал он. Спустя какое-то время он откинулся на спинку стула тяжело вздохнув и прикрыв рукой глаза. Малфой вспомнил, что уже очень давно посвящая все время работе, забыл о себе.
Нужно прогуляться.    Встав из-за стола и распрямив затекшие ноги он вышел из кабинета...

0

12

Драко влетел в кабинет и уже приготовился обратиться к отцу, но... Кабинет оказался пуст... Драко молча сел за письменный стол Люциуса и стал ждать...

0

13

Малфой- старший вошел в кабинет погруженный в свои мысли. Заметив сына очень удивился. Драко знал, что в его отсутствие находиться в личном кабинете запрещено всем обитателям дома.
- Драко? - недовольно сказал Люциус и замолчал в ожидании реакции сына...

0

14

Да, отец... Прости, что зашел в твои кабинет без ведома, но мне нужен ответ: ГДЕ ТЕМНЫЙ ЛОРД?

0

15

Люциус удивленно приподнял брови.
- Драко, ты ищешь встречи с ним? Я бы для начала хотел знать зачем? И что ты делаешь дома? Ты сбежал из Хогвартса?

0

16

<Отец...> с трепетом произнес молодой человек. - <Я открыл вам дорогу в Хогвартс... В выручай-комнате есть шкаф, через который можно попасть в Горбин... Я давно нашел этот шкаф, но только сейчас понял, что это может помочь Темному Лорду.>

0

17

Слова Драко превернули мысли Люциуса, заставив его внимательней присмотреться к сыну.Он раньше не подозревал, что тот может принести пользу Темному Лорду.
- Ну что же, это похвально!
Он приблизился к мальчику и понизив голос сказал:
- Это обрадует Лорда и я хочу, чтобы ты передал это лично ему, но не сейчас, чуть позже. Ты найдешь его в Тайной комнате для собрания ПС. Замок находится за пределами Хогвартса и я дам тебе вот это..... - Люциус открыл ладонь, в которой оказался черный камень с гравировкой черепа, - перед входом в Замок тебе нужно прикоснуться к нему палочкой и резко отбросить, запомни это!

0

18

---> ГОРБИН и БЭРК ---> ХОГВАРТС

0

19

Люциус вошел в кабинет и направился к своему столу. Предстояло много работы. Его слегка пошатывало от недавней встречи с Темным Лордом. Опустившись на стул, он достал перо и начал диктовать очередное письмо в Дурмстранг.

0

20

Пэнси постучала в кабинет Мистер Малфой,вы тут?

0

21

- Заходи, - коротко бросил он не отрываясь от письма.  - Присаживайся.

0

22

Девушка смело вошла в кабинет и села в кресло,облокотившись на спинку и закинув ногу на ногу Вы хотели меня видеть? ухмыльнувшись спросила она.

0

23

- Я сказал что-то смешное? - холодно спросил Малфой. - Думаю после нашего разговора тебе расхочется смеяться.

0

24

Пэнси подняла бровь Мистер Малфой,что я успела натворить? тут же она скривилась Неужели он вспомнил про царапину  на лице Драко?...да нет!Прошло слишком много времени...но что тогда.

0

25

- Пэнси, ты отправляла сову Лорду, я знаю, отпираться безсмысленно. Зачем ты это сделала? - он нахмурился сверля глазами девочку.

0

26

Блин!Как он узнал! Девушка сцепила зубы Как вы узнали?Вообще то это было личное письмо.Ну...скажем так,я решила пойти по стопам отца,и служить ему. она посмотрела в глаза Малфою пустым взглядом. Такой ответ вам подойдет?

0

27

- Глупости! Ну что же вы дети лезете везде, где вас не просят? - он повысил голос, -  Разве вы не понимаете на какой риск идете и во имя чего собираетесь отдать свою жизнь?

0

28

Пэнси ухмыльнулась Мистер Малфой,я очень вас прошу,не нужно мне объяснять,какой это риск.Я это и так знаю.Тем более мне об этом все говорили.Но не думаю,что у меня шансов выжить в этой нелегкой игре меньше чем у вашего сына или у Таллера! она злобно зыркнула на мистера Малфоя.Еще неизвестно,чем бы закончилась история с Дамблдором если бы я не появилась вовремя! она скрестила руки на груди Можете мне обьяснить,чем я хуже Таллера или Драко?Почему я не могу ему служить?

0

29

Ни Таллер, ни Драко, ни любой другой ученик Хогвартса не станет пожирателем или аврором, пока не закончит учебу! - Люциус гневно смотрел на ученицу. - И запомните это раз и навсегда, а ваш опыт меня не волнует, я не собираюсь учить вас жить.

0

30

Пэнси хмыхнула Спасибо на этом.Но я действительно хочу служить Темному Лорду так же как вас сын и Таллер,почему вы лишаете меня этой возможности,ах ну еще бы!У вашего драгоценного сыночка уже есть один конкурент,и вы боитесь,что появится и второй!кто бы сомневался! девушка поднялась с кресла приятного вечера,мистер Малфой! бросила она мужчине и направилась к двери.

0

31

- Сядь на место, я тебя еще не отпускал. - четким и ровным голосом отчеканил Малфой.

0

32

Пэнси остановилась возле самой двери,не поворачиваясь к Малфою она закатила глаза и про себя,шевеля губами. выругалась.Затем вернулась в кресло,сделав невинное лицо.

0

33

Малфой скрестил руки и смерил взглядом ученицу. После чего начал спокойно говорить:
- Я не хочу, чтобы кто-нибудь из учеников Хогвартса пострадал и мне безразницы кто и какой статус при этом имеет. Драко сам справится со своими проблемами, я не собираюсь бороться с детьми-конкурентами моего сына.  Но я так же не допущу конкретно тебя к Темному Лорду. - Он вздохнул уже мечтая о том как бы отдохнуть от всего этого, - Теперь можешь идти.

0

34

Пэнси хмыхнула А я что,крайняя?Чем конкретно я вам не угодила?

0

35

- Это не личное отношение, если ты помнишь, я состою в родительском комитете и в кое-то мере тоже несу ответственность за вас. В данный момент профессора отсутствуют по непредвиденным обстоятельствам произошедшем на днях в Хогвартсе. Так что у вас нет выбора. - он поджал губы и взял в руку перо.

0

36

Девушка бросила яростный взгляд на Малфоя старшего  "Нет выбора"...как же я ненавижу это выражение!Зря я не выцарапала его сыночку глаза,когда имела возможность! она выдохнула,пытаясь отдышатся. и сказав напоследок До свидания,мистер Малфой вышла из кабинета.

0

37

Люциус самодовольно посмотрел в зеркальный потолок. После чего отложил перо *Нет, все-таки завтра!* и уже подошел к двери готовясь выйти из кабинета.

0

38

здравствуйте мистер Малфой.

0

39

- Зравствуй, - чуть не налетев на ученуцу удивленно сказал Люциус и посторонил ся попуская ее в кабинет. - Проходи.

0

40

О мистер Малфой, я хотела вам сказать что мистер Гарри Поттер наконец-то вернулся к нам!

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Поместье Люциуса Малфоя » Личный кабинет


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно