ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Поместье Люциуса Малфоя » Личный кабинет


Личный кабинет

Сообщений 41 страница 80 из 149

41

- Это замечательно, - думая о чем-то машинально сказл Малфой, - И как мистер Поттер собирается наверстывать пропушенные часы лекций п выполнять домашние задания? Вы будете ему помогать? - Он приподнял брови, ухмыльнувшись.

+1

42

не думаю! Я ведь сама новичок!
Но я всегда рада пополнению Гриффиндора мистер Малфой.

Отредактировано Кэти Белл (2008-12-08 00:03:52)

0

43

я потому зашла, спросить о вашем самочувствии.
Кстати как оно?

Отредактировано Кэти Белл (2008-12-08 00:05:46)

0

44

- Самочувствие! - Люциус усмехнулся, - Да уж давно у меня не спрашивали о самочувствии. А если я скажу, что не важно, что вы сделаете?
Малфой следил за реакцией Кэти.

0

45

Улыбка ее завяла.
- Мистер Малфой, не думайте, что ученикам неважно ваше самочувствие.

0

46

- Скажу даже больше, я знаю об этом и отношусь с взаимностью, - он подошел к своему столу и отодвинул стул, - Присядь, я бы предложил тебе чаю, но Добби куда -то пропал, надо будет устроить ему.... - мстительно потрая ладони, промолвил Люциус.

0

47

ну что-ж продолжыим перерваниый розговор мистер Малфой?
и витворила из нечего бутылку с медом.

Отредактировано Кэти Белл (2008-12-08 17:07:19)

0

48

- Как я понял, ты тут недавно, уже освоилась?

0

49

да мистер Малфой я уже влилась в коллектив!

0

50

- А как обстоят дела с учениками Слизерина?

0

51

Ну в общем ничего. Нормально общаюсь с Трейси, Таллером, Пенси.

Отредактировано Кэти Белл (2008-12-11 18:37:10)

0

52

здравствуйте!!!
О мистер Малфой помогите! нам с Таллером надо проффесора для дуели. прошу!!!

0

53

Добрый вечер...* туманно*

0

54

Добрый? Для кого? - как обычно не в духе, Люциус сидел за столом, лениво диктуя перу очердные банковские подсчеты.

0

55

* усехнулась, подошла ближе и склонилась над ним, руками упираясь об стол* Чем же вы так огорчены? * огоньки в глазах, на устах усмешка*

0

56

- Немного странная манера общения со мной, Вам не кажется? - откинувшись на спинку стула. - И мои проблемы наврядли кого-то касаются мисс.

0

57

Кэти, мы договорим потом, хорошо! Можешь быть свободна, - обратился Малфой к мисс Белл.

0

58

* запрокинула голову, сдержанно рассмеявшись* Вам так хочеться меня вытолкать отсюда? * усмешка*

0

59

- Фу, как вульгарно мисс Adell! Так что вы хотели? - устало спросил Люциус.

0

60

Я? * удивленно* Ничего особого. Пришла сказть :"Добрый вечер. Проявляю воспитанность. И кстати, в чем это я вульгарна? * не менее удивленно*

0

61

- Вы наверное немного не понимаете как нужно вести себя при общении со мной, - заметил Малфой, смотря на УЧЕНИЦУ упирающуюся руками на его стол. - Кстати можете сразу меня ненавидеть, потому что я не требую от людей симпатии к себе.

0

62

*Убрала руки со стала и нисколько не смутилась, только слабо рассмеялась* Знаете, хотя откуда? Я ненавидеть не умею. Это меня можно ненавидеть...а я, нет.

0

63

- Давай не будем меряться "силами зла", все устроится само-собой.

0

64

Вы верите в судьбу? * удивленно приподняла бровь* Не знала... Я, например - нет.

0

65

- Не верю, ни во что уже не верю. Я просто устал. - Люциус встал из-за стола, убирая бумаги. После чего остановился возле окна прикасаясь кончиками пальцев к стучащим вискам. Он чувствовал дикую боль, отдававшуюся во всем теле.

0

66

Люциус наконец-то остался в одиночестве. "Чертовы ученики!"  - выругался про себя он. " Ну куда же пропал Северус?" Он пошел к окну забыв что хотел сделать до прихода учениц. " Ах, да, пора!" - вспомнил и подошел к двери.

0

67

Войдя в кабинет, сел за стол и углубился в чтение документов.

0

68

Мариэтта. паодошла к кабинету, вероятно роботает. так тихо... она осторожо постучала. Прочистила горло. Мистер Малфой, к Вам можно?

0

69

Раздраженно оторвавшись от чтения, он хмуро посмотрел на дверь.
- Входите.

0

70

Здравствуйте, я не помешала? Я вам писала поисьмо вы кажеться были не против меня здесь видеть. неуверенно сказала Мариэтта. Вот, блин ну и дура я сейчас вигонит меня больше ничегго  тот него не добьюсь.

0

71

- Ты так и будешь возле двери стоять? - спросил он сложив руки, - проходи, присаживайся. Люциус указал на кресло с противоположной стороны стола.

+1

72

спасибо. она уверенно села в кресло и помотрела на него. Вы знаете, я много о ва сна слыщана, гогворят у вас есть син и он учится в Хогваотсе былоб ыинтересно с ним познакомится, вы как не против?

0

73

- Да, Драко учится на факультете Слизерин, - гордо сказал он подняв голову. - Знакомься, это ваши проблемы.
- Как у вас с успеваемостью факультета?

0

74

Даже, не знаю, я только прибыла в Хогвартс, вы ведь это знаете не хуже меня. а где е можно просмотреть?

0

75

- Во времена моего обучения очки факультета объявлялись в зале наград. Я не часто посещаю Хогвартс, поэтому все новости узнаю из писем его обитателей.

0

76

Хм, хорошо, спасибо сейчас просмотрю.

0

77

Хм, мы на третьом месте. Слизерин на первом, вы наверное гордитесь Драко.

0

78

- Горжусь? Наверно. - ничего не выражающим голосом проговорил Малфой. - Что бы догнать Слизерин вам нужно сильно постараться, хотя я не думаю, что у кого-то есть шанс. На щеках Люциуса появились ямочки - подобие улыбки.
- Вы будете бороться за свой факультет?


ОФФ: У нас диалог, если кто-то присутствует в теме, не отписываясь это еще не значит, что к нему нужно обращаться и этот персонаж ответит. Все вопросы по организации форума в специальной теме "Вопрос-ответ", в ЛС либо в асю. 

0

79

Дафна подошла к кабинету и уверенно постучалась.

0

80

Поморщившись:
- Войдите.

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Поместье Люциуса Малфоя » Личный кабинет


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно