ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Поместье Люциуса Малфоя » Личный кабинет


Личный кабинет

Сообщений 81 страница 120 из 149

81

Девушка открыла дверь и с холодной улыбкой поздоровалась.
-Здравствуйте,мистер Малфой. Извените за беспокойство. Я принесла вам письмо от директора.
Дафна подошла к столу и чуть наклонившись протянула конверт.

Отредактировано Дафна Гринграсс (2008-12-14 17:13:51)

0

82

Взяв конверт и положив его перед собой, Люциус посмотрел на Дафну.
- Как успехи вашего факультета? Слышал вы пока на первом месте, надолго ли?  Мимоходом спросил он уже снимая печать Хогвартса.

0

83

Девушка усмехнулась.
-Я думаю мистер Малфой,надолго.
Не дожидавшись приглашения Дафна села на стул и закинула ногу на ногу.
-Я только вчера приехала с дома и поэтому не вкурсе того,что происходит на факультете.Но думаю ваш сын вам рассказывает,не так ли?Ведь это и его факультет.

0

84

- Ты хочешь, чтобы я рассказал тебе новости? - холодно спросил Малфой, - спроси у своих однокурсников, я не сводка новостей. И впредь прошу так со мной не разговаривать. То что рассказывает мне Драко никого кроме нас не касается и я не собираюсь обсуждать что-либо с учениками. Он строго нахмурил брови.
- То что Слизерин на первом месте, похвально, надеюсь так и будет. - Люциус торопливо пробежал глазами по строчкам письма.
- Кто тебе его передал? - спросил Малфой-старший.

0

85

Дафна посмотрела на мистера Малфоя.
-Мне это передала профессор Макгонагол. И ещё...У меня и в мыслях не было вас каким-то образом оскорблять.И в новостях я не нуждаюсь.Извените.

0

86

- Так, ладно, - успокоившись сказал Люциус, - "Надо будет спросить почему Миневра выбрала такой странный способ пересылки письма" - про себя подумал он.
- У тебя есть еще ко мне вопросы?

0

87

Вошла в кабинет. Здравствуйте, надеюсь теперь вы поймете где мы с вами виделись раньше. улыбнулась, прошлась по кабинету и опустилась в кресло.

0

88

- Несомненно, Джиллиан, - очаровательно улыбаясь сказал Люциус. - Да, вы намного лучше своей сестры. Добавил он.
- Как так могло произойти?

0

89

Вскинула бровья.
- Простите, вы сказали сестры? Извините, но с чего вы взяли, что Сивилла мне сестра?
Улыбнулась, слегка одернув свою узкую черную юбку выше колен.

0

90

Пристально наблюдая, за действиями Джиллиан и закусив губу:
- А разве нет? Значит я ошибся! - немного помедлив, -  История моей семьи, хоть и не полностью, знаменита в волшебном мире, а вот о вашей я ничего не слышал. Люциус вопросительно посмотрел на девушку.

0

91

Джиллиан усмехнулась.
- Да, вы сама любознательность!
Рассмеялась.
- Сивилла - моя тетушка. Так получилось, что у нас не слишком большая разница в возрасте. Но так бывает. Знаете, от нее я заразилась этой любовью к прорицанию.
Едва заметное ехидство.
- Эту науку недьзя назвать точной, но... Кто сказал, что мир состоит только из точных наук?
Подняла на него голову и пристально впилась глазами в его внешность. Затем усмехнулась, и достав дамские сигареты, сказала:
- Разрешите или здесь нельзя курить?

0

92

- Пожалуйста, - он протянул изящную серебристую зажигалку с гравировкой ввиде змеи.
- Вы ведь недавно в Хогвартсе, заменяете Севиллу. Кстати куда она исчезла? Поймав взгляд и не отпуская его,  - И как успехи в учебных делах?

0

93

Затянулась сигаретой. а выпустив дым сказала.
- У нее маленькие проблемы, возникшие связи с ее эксперементальность, - усмехнулась. - Похоже, бедняжка ни скоро поравиться. Эх, говорила я ей нужно быть осторожней со своими экспериментами. Но нет, ей так хотелось испробывать это зелье в деле. Вот результата: она в Мунго, ничего не помнит и  считает себя, хм, простите, ободранной собакой. Ума не приложу, кто мог ей дать это зелье, обещая потрясающие просветление в уме.
Еле уловимая усмешка на устах.
- Пепельница? - вопросительно поглядела на него.

0

94

Тут же появился Добби с необходимой принадлежностью и поставив пепельницу перед Джиллиан с тихим хлопком  поклонившись исчез.
- Соболезную - коротко сказал Люциус (для приличия) с холодным выражение м на лице.
- Выпьете чего-нибудь? - любезно предложил он гостье но уже с добольно милой улыбкой на губах.

0

95

Струсив пепел, она улыбнулась:
- Почему бы и нет?
И снова затянулась, задумавшись о своем.

0

96

- Что предпочитаете кафе, вино или более крепкие напитки? - хитро прищурившись спросил Малфой, щелкнув длинными, тонкими пальцами призывая Добби.

0

97

Поморщилась при слове " кофе".
- При всем уважении к вам, и к тому, что аристократы любят кофе, я, пожалуй,  буду мартини.
Снова улыбнулась.

0

98

Усмехнулся, заметив реакцию девушки.
- Добби!  Тот исчез, мгновенно появившись с подносом и рассерверовав все необходимое удалился.
- Чем Вы планируете заниматься, кроме обучения детей - задал Люциус очередной вопрос.

0

99

С секунду Джиллиан думала что ответить ему, а затем сказала:
- Некие дела привели меня в Хогвартс и его окрестности, я найду, чем заняться, уж поверьте. И потом...
Закусила губу, неуверенно посмотрел на него.

0

100

- О Вы мне не доверяете? - изобразив удивление сказал Люциус, - Не волнуйтесь, все, что Вы скажете не выйдет за пределы этой комнаты!
Малфой замолчал, внимательно смотря на собеседницу...

0

101

Откинулась в кресле.
- Не переживайте, вы не один такой. Я хотела сказать, что многим не доверяю. Тоесть никому. Но неважно, вернусь к вопросу. Надеюсь, вы понимаете, что погубите меня, если то, что сейчас услышете расскажете не тому человеку. Серьезно посмотрела на него.
- Я слышала, вы приблеженный к Его Темному Величеству? Я бы хотела увидиться с ним...

0

102

Никак не ожидая такого ответа, Малфой метнул взгляд на руку, где под одеждой еще не зажил результат прошлой встречи с милордом. Поморщившись, картинно закатил глаза:
- Господи, зачем Вам, такой милой, хрупкой девушке подвергать себя смертельной опасности! В этой идее нет ничего хорошего!

0

103

Усмехнулась и откровенно расхохоталась
-Хрупкой и милой?! Черт возьми, вы меня совсем не знаете! Если я выгляжу такой белой овечкой, то могу заверить вас я вовсе не такая, как вам кажеться. Я знаю на что иду, мне это нужно, в конце концов!
В ажиотаже она вскочила с кресла и обойдя стол, подошла к нему на очень короткое растаяние.
- Я все равно найду способ увидеть Темного Повелителя, просто не вы окажете мне добрую услугу!
Ее волоссы расстрепались и сейчас она уже вовсе не владела собой, как прежде. Руки тряслись, глаза лихорадочно бегали.

0

104

Встав и выпрямившись перед девушкой. Люциус наблюдал за ее яростью. Решив, что довольно, он схватил Джиллиан за плечи.
- Хватит, успокойтесь. - мягко и доверительно сказал он, смотря девушке в глаза. И приблизив лицо негромко, но требовательно продолжил, - Ты должна рассказать мне причину, только тогда я решу что делать и не сомневайся, без меня к Темному Лорду не попадешь...

0

105

Убрала его руки со своих плеч, и заправив выбившиеся из прически пряди, сказала, переходя, как он на "ты"
- Да, ты прав, мне нужно успокоиться. Не знаю, что со мною произошло, обычно я владею собой. Причина... Хочу служить Темному Лорду, разве это не причина?
Посмотрела в глаза.

0

106

Отвернувшись к окну:
- Я не люблю, когда мне что-то не договаривают.
Люциус смотрел в одну точку и молчал.

0

107

- Ладно, я ничего не теряю, - вздохнула Джиллиан. - Я хочу отмстить одному человеку, но для этого мне нужно покровительство  Темного Лорда. Вот и все.
Усмехнулась, положила окурок в пепельницу.

0

108

Люциус проницательно посмотрел в глаза девушки. И некоторое время сверлил ее взглядом.
- Ты думаешь Темный Лорд будет содействовать твоей личной мести? Это странные выводы...... К о м у - отрывисто сказал он.

0

109

Разозлилась не на шутку.
- А это уже не твое дело! - рявкнула Джиллиан. - И по-моему, сейчас я говорю в пустую. Ты уже принял решение, и оно не в мою пользу! На данный момент ты просто выпытываешь то, что тебя интересует, сама не знаю почему! Но скажу, что твоей семьи, друзей, любовниц, детей это не касаеться, так что будь спокоен. Скажешь, я неправа?
Черт, я опять потеряла самообладание. Пора успокоиться.

0

110

Люциус спокойно сел на кресло взяв в руку перо. Некоторое время он что-то писал на чистом листе, потом аккуратно завернул в конверт и достал из стола печать с фирменным гербом своей фамилии и заверил документ. Все это время он как бы не замечал присутствия в его кабинете кого-то еще.
- Уходи, - коротко сказал он протягивая конвертне смотря на Джиллиан. - Вход в скрипучей хижине. И если не успеешь показать это Лорду до того как он скажет Авада Кедавра, пеняй на себя. - Усмехнувшись про себя добавил Малфой.

0

111

Взяла протяннутый конверт. Усмехнулась про себя. Что ж я почти у цели. Половина уже сделана. И неважно, каким образом она проделана. Для достижения цели все средства хороши.. Она лишь кивнула головой в знак благодарности и вышла з кабинета.

0

112

Провожая глазами Джиллиан: "Хм, наврядли у тебя что либо получится! Темный Лорд не выполняет личных просьб."

0

113

Уже за дверью Джиллиан стояла и глядела на письмо. Столь ли оно значительно? Выиграшный ли это билет или путевка в ад? Джиллиан вздохнула. [i]Я все равно не узнаю, если не попробую. Что ж, не впервый раз замужем, прорвусь![/i]------> Кладбище.

0

114

*С негромким хлопком в комнате появились два человека, один облакачивался на другого, затем тот что был помоложе положил второго на стол опрокидывая при этом некоторые вещи *Вам повезло мистер Малфой очень повезло!

0

115

Аппатично глядя в потолок, Люциус задумчиво произнес:
- Таллер, открой вон ту дверцу он покосился на шкаф и найди там серебристую шкатулку.

0

116

*Тайле послушно пересек комнату и открыл дверь шкафа на который указал мр Малфой, затем достал оттуда шкатулку,, и вновь пересек комнату, протянув шкатулку мр Малфою*

0

117

С усилием выпрямившись, Люциус сжал руку в кулак, затем разжал ее... на ладони сверкал маленький ключик. На минуту закрыв глаза, Малфой повернул ключ в замке шкатулки, раздалось несколько щелчков и крышка поднялась. Однако Он прикрывал шкатулку рукой, так, что Таллеру небыло видно ее содержимое. Люциус загадочно посмотрел на юношу и достал... маленького дракона...
- Он не живой, - пояснил Малфой и дракон тут же превратился в серебристый объемный кулон - он имеет некотороую магическую силу, сам кулон родом из Норверии, его создатели - гномы, это кропотливая ручная работа сделанная на заказ. Когда-то давно, один волшебник влюбился в юную девушку - магла,  она тоже полюбила его. Но как это часто бывает им не суждено было быть вместе. Отец влюбленного юноши был против их связи. Он нанял Инкогнито, чтобы тот убил ее, но в тайне от сына. Однако папаше нужно было точно знать , что его поручение выполнено и он попросил убийцу принести ему крови грязнокровки, как символ отвращения к маглам. Инкогнито исполнил его просьбу. Юноша долго горевал, узнав о смерти любимой  и уже было собрался покончить с собой, когда узнал правду, он случайно услышал разговор двух пьянчуг в какой-то забегаловке. Один рассказывал другому, сколько он получит за смерть недавно убитой им грязнокровки и хвастался трофеем. В порыве ненависти, молодой волшебник вырвал из его рук ампулу с кровью и выбежал из помещения. Юноша надрезал себе вены и смешал свою кровь с кровью любимой. Наутро, его нашли с зажатой в руке ампулой, в которой переливалась голубая жидкость. Отец юноши раскаялся во всем и заказал у горных гномов вот этот сосуд, в нем-то и храниться кровь любящей пары. С ее помошью можно вылечить любые недуги и говорят, даже оживить мертвых если применить ее сразу, вот только открыть этот сосуд еще никто не смог. Старик придумал очень хитрый замок, когда заказывал эту вешь и умер, так и не раскрыв тайны.  - Люциус замолчал вертя кулон в руке, затем он одной рукой схватил руку Таллера, а другой вложил ему в ладонь дракона. - Теперь иди, я должен остаться один.

0

118

Хорошо мистер Малфой* он повесил кулон на шею, и с хлопком трансгресировал* ===)кабинет чар

0

119

Люциус устало сел за стол и опершись на него положил голову на руки.

0

120

Люциус как бы непонимающе посмотрел на жену:
- Ничего милая, все впорядке. Я только вернулся из министерства и очень устал, тяжелая ночка была - со вздохом сказал он.

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Поместье Люциуса Малфоя » Личный кабинет


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно