ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Поместье Люциуса Малфоя » Личный кабинет


Личный кабинет

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

В кабинете появилась девушка. ЕЕ огненно рыжие волосы красиво спадали по плечам. Она посмотрела зелеными глазами на мужчину.
- здравствуйте мистер Малфой.
Увидев, что маг себя не важно чувствует, она спросила
- с вами все впорядке? может позвать врача?
Зайти в кабинет она не решалась

0

122

Люциус не любил, когда заходят без стука и застают его в самый неподходящий момент. Малфой резко выпрямился, лицо его было как мел.
- Мисс... эээ... простите не помню как вас зовут, - сдержанно сказал он, - вы что-то хотели?

0

123

Блейз слегка смутившись.
- Блейз Забини,мистер Малфой,я....вам плохо..вам помочь?
Она подошла к мужчине.
- вам нужно отдохнуть

0

124

- Пожалуйста, мисс Забини, вы слишком много на себя берете, - держась за край стола сказал Малфой, - Я не нуждаюсь ни в чьей помощи. Люциус сосредоточенно смотрел куда-то в угол кабинета. Он всеми силами старался не выдать усталость и боль...
- Сделайте мне одолжение, налейте воды, - немного подумав сказал Люциус садясь обратно за стол.

0

125

Блейз услышв просьбу мигом достала палочку и наколдовала стакан воды. Протянув его мужчине
- вот,мистер Малфой.
Она слегка нервничала. Ведь она стоит перед НИМ, человеком,которым восхищалась...и...но эти мысли она запихивала глубоко в мозг.
- может вам еще что-то?
Неуверенно сказала она,посмотрев в холодные глаза.

0

126

- Нет, благодарю. - сделав глоток сказал Люциус избегая взгляда ученицы. - Мне нужно в Министерство мисс Забини. Не смею вас задерживать.

0

127

Блейз растерялась. ОНа подбежала к мужчине и схватила его з руку.
- куда вы пойдете? вы больны,вам нельзя щас ходить,вам отдыхать нужно!
Ее глаза умоляли его никуда не идти.
-пожалуйста,мистер Малфой, отдохните...

0

128

Сжав руку девушки и заведя за спину придвинул к себе за талию, так что его холодные глаза оказались в пяти сантиметрах от ее испуганных зеленых глаз, Люциус зло и глухо сказал.
- Я не люблю повторяться мисс Забини, мне не нужна помощь, я достаточно взрослый чтобы самому решать что мне делать, к тому же я никогда не жалуюсь на самочувствие. У меня все отлично! - Малфой сузил глаза, - А вот вам рекомендую вернуться в Хогвартс и заняться своей успеваемостью. Он отпустил девушку и подошел к столу собирая бумаги.

0

129

ЗАбини трясла мелкая дрожь. Она спиной отступала к двери.Глаза были широко раскрыты,они начали блестеть от слез. Но девушка не позволила себе расплакаться при этом холодном мужчине.
- мистер Малфой, я ведь вижу что вам...
Но она не договорила. Его глаза были холодней льда, она опустила голову и шепотом сказала.
- я вижу что вам плохо, но это ваше дело,хотите принимайте помошь,хотите-нет, но я пришла к вам с просьбой, но вижу что это не кстате.
Она уперлась спиной в дверь.
- простите я вас не побеспокою...
Развернувшись к двери она схватилась за ручку и тихо, что б не услышал мужчина, с тяжелым дыханием и со слезами на глазах она сказала.
- я думала что вы мне поможите...но я ошиблась.

0

130

- Подожди... вернись я тебе кое-что объясню, - Люциус в упор посмотрел на девушку.

0

131

Рука остановилась на ручке. ОНа медленно повернулась, но не здвинулась с места.
- да Мистер МАлфой,  я вас слушаю...

0

132

Влетела в кабинет на парах, едва не сбив ученицу с ног, но увидев ее она моментально взяла мебя в руки, поправила прическу и сказала:
- Мисс Забини? Добрый вечер. Вы уже уходите? - с нажимом спросила она. - Какая жалость. Что ж, до встречи. Кстати, вы будете посещать мои уроки или нет?

-1

133

Обернувшись и ничего не понимая:
- Джиллиан! Что вы хотели? - Люциус показал на кресло и снова сел зв свой стол. - Блейз, подожди меня в гостинной, мы еще не закончили разговор. - сказал он перепуганной девушке.

0

134

Блейз зло посмотрела на Трелони. Ты у меня еще ответишь за это,профессор ТРелони. Вы пожалеете об этом!
Перевела взгляд на мистера Малфоя.
- хорошо,я подожду,извините.
ОНа вышла,оставив их вдвоем. Руки были сжаты в кулаки.

0

135

Усмехнувшись, быстро подошла к предложеному кресло и усевшись в него, сказала:
- Только что проиграла очень важный для меня дуель... Мне нужен твой совет, но для начала... Скажи, если я расскажу тебе все, ты обещаешь, если не помочь, то хотя бы понять?
Посмотрела ему в глаза. В ее глазах была смесь диких чувств: усталость, злость, мольба, отчаинье. И она не знала, какое из этих чувств сейчас сильнее...

0

136

Люциус посмотрел на взволнованную собеседницу.
- Ты же знаешь, если посчитаю нужным, я помогу. Я тебя слушаю, - добавил он нахмурившись.

0

137

Вздохнула. Примерно такого ответа она и ожидала. Если бы застала Северуса обратилась бы к нему, но Северуса не было, а ждать она уже не могла.
- Почти год назад у меня погиб брат... Точнее, - она скривилась, - это так считаеться погиб, на самом деле его убили. Мой брат - Эдвард, был для меня всем, по сути. С его смертью я сама желала умереть. Я просила Господа оказать мне эту услугу! Но,как видишь, я жива. И к счастью, так как теперь я знаю для чего живу. Я живу мыслями и мечтами о мести. Только месть за горячо любимого брата держит меня на этом свете. Это вовсе не значит, что отомстив за него, я наложу на себя руки, нет. Просто именно месть дала мне силы жить. Сейчас я другая Джиллиан Трелони, не та, что была до смерти Эдди...Я стала более жестко смотреть на мир. Короче, я дни и ночи проводила в мыслях о мести, я искала, расспрашивала свидетелей, и вскоре я выяснила, кто убийца. Я была настолько слепа -она перевела дыхание и закрыла глаза-, что бы сразу понять, кто это... Эта женщина, существо ада, умеющая притвориться ангелом... Я ненавижу себя за то, что сделала для нее, я ненавижу себя за то, что улыбаюсь ей, когда хочеться ее убить...
Она открыла глаза и смотрела в потолок, слезы текли по ее щекам.
- Я плачу... Наверно, впервые со дня смерти брата...

0

138

Люциус пододвинул к Джиллиан стакан с водой. Он был холоден к женским слезам.
- Сожалею, - коротко сказал он, так как видел, что этого особо не требуется и добавил -Иногда это полезно.  Кому же ты собираешься мстить и что я могу сделать?

0

139

Подняла голову, вытерла слезы. К черту!
- А ничего, уже ничего... Знаешь, второй раз за свою жизнь я сглупила: первый раз, когда связалась с Элинор, второй раз, когда рассказала обо всем тебе. Извини, за дверью тебя ждет девушка, а мне пора. Забудь, все что я тебе сказла, я только сейчас поняла, ты никогда бы не смог понять меня, а помочь и подавно... _ грустно улыбнулась, и встав со стула, направилась к двери.

0

140

Даже при всем желании Люциус не мог встать из-за стола и задержать ее, рана, боль которой он терпел уже давно давала о себе знать: 
- Как хочешь, не возможно помочь человеку, если он изначально не хочет принять эту помощь, а то, что я так реагирую, это известно всем, - сказал он уходившей девушке.

0

141

Развернулась на выходе:
- Так уж ты и стремился мне помочь? Ты не понимаешь меня и никогда не поймешь, разве что у тебя не заберут Драко. Представь, какого было бы тебе, если бы твой друг, твой можно так сказать брат убил твоего сына? Круто, верно? Вот и мне было очень весело. Хотя... Может, я зря терроризирую тебя? Ведь ты скорее всего человек не мстительный, - усмехнулась Джиллиан, прислоняясь к дверному косяку. - И еще, мне всегда было интересно, почему все девченки Слизерина да и не только так и стремяться к тебе в постель? Например, эта, как ее Блейз, явно стараеться из-зо всех сил, чтобы заслужить твое внимание, -улыбка.

0

142

- Джиллиан, это преходит все границы. Я понимаю, тебе тяжело, я сам потерял жену, но обвинять в том чего не доказано! Что касается учениц и меня... ты ошибаешься. - он сделал паузу, - Да я горд и я - идеал во всем. А если я в чём-то не идеал, то это только подтверждает правило. И идеал - это вовсе не то, что помогло мне с легкостью добиться страха, уважения и любви окружающих. Этого я добился с помощью хорошего воспитания и некоторых черт характера. Таким правилам я следую по жизни. Драко я дорожу, он все, что у меня осталось и несомненно убью того, кто к нему притронется. Но ты кажется пришла не обсуждать мои отношения с окружающими и не оскорблять меня и учениц.

0

143

Безразлично пожала плечами.
- Как знаешь, Люциус. Может быть, я не права, я ведь тоже человек и имею право на ошибку. А на счет жены.. Сочувствую, - сухо проронила Джиллиан, и вышла из кабинета.

0

144

извините м-р Малфой (я сейчас выдалю) просто хотела вам показать очень красивую вашу фотку.

0

145

Влетела в кабинет сама не своя.
- Мистер Малфой, я, конечно, извиняюсь, но там одной ученицы стало плохо... Мадам Помфри нет на месте и я не знаю, что делать, - заламывает руки, в глазах не столько страх за ученицу, сколько страх перед ответственностью. - Что мне делать? Дело в том, что плохо ей стало на моем уроке...

0

146

- Нужно доставить ее в больницу святого Мунго. - спешно вставая из-за стола сказал Люциус. Он накинул пиджак и подошел к Джиллиан.
- Пойдемте, где она сейчас с что это за ученица?

0

147

- Пэнси Паркинстон, на момент моего ухода, она ыла в общей гостинной Слизарина, - поспешно сказла Джиллиан, приходя в себя.

0

148

В кабинете появилась рыжая девушка.Глаза у неё были перепуганные,а кожа бледная.
-Профессор! Профессор Малфой! Где вы? Вы мне нужны!!!
Она заметалась по кабинету в надежде,что мистер Малфой её услышит.

0

149

Люциус как раз входил в свой кабинет и девушка, в которой он узнал ученицу Слизерина, налетела на него чуть не сбив его с ног и не упав сама. Быстро среагировав, Малфой поймал ее за плечи и почти держа перед собой нахмурившись спросил:
- Мисс Гринграсс, во-первых что вы делаете в личном кабинете в момент моего отсутствия, во-вторых, что такое важное привело Вас в мой дом? - он многозначительно посмотрел в глаза Дафне.

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Поместье Люциуса Малфоя » Личный кабинет


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно