ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Болталка » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 40 из 76

1

Специально для Драко.

0

2

Как мило! Сейчас расплачусь! *усмехается*

0

3

Нарси, что такое? *нахмурился*

0

4

*скрестил руки* Вот оно что! И к кому же?

0

5

*заглянула незаметно во флуд.*

0

6

Narcissa Malfoy написал(а):

Гарри на первом индивидуальном занятии у Дамблдора.
- Итак, Гарри, - говорит Дамблдор, - я сказал себе, что пришла пора сказать тебе все, что я не сказал тебе тогда, когда должен был сказать тебе все. Но когда я сказал себе, что я должен все это тебе сказать, то сказал себе - если я скажу тебе, ты скажешь, что я должен был сказать тебе еще тогда, когда я тебе этого не сказал; а ежели я тебе не скажу, то ты скажешь, что я так и не сказал тебе ничего. Поэтому, Гарри, я скажу тебе то, что я уже сказал себе - что я тебе, Гарри, ничего не скажу!

только Дамблдор мог так загнуть   :jumping:

0

7

*под столом в истерическом смехе* Ну он жжёт!!!!!!!!!=)))))))))))ХДД

0

8

Хих)))) Безумный гений Дамблдор!

0

9

Во-во!!=)) Б Е З   У М Н Ы Й!!!=)))ХДДДД Это ж надо такое выдумать!=)))) *ржу*

0

10

)))))) Ну а что, так и есть ведь??)))))) *Улыбнулась*

0

11

А то!=))ХД

0

12

Всем привет))

0

13

Здравствуйте мистер Уизли. Получите палочку, заполните анкету и отметтесь на своем факультете.

0

14

Дамблдор все-таки мощный мозг, за что и уважаем *подмигнула Дафне*

0

15

*захихикала* Ну да,ну да...=))ХДД

0

16

Слушайте,скажите мне почему эта ролевая с  рейтингом: NC-17 ?????? Это ж вроде с эротическим началом....если я не ошибаюсь....

0

17

Что вобще такое NC-17?? Никогда не понимала... Мож кто растолкует?

0

18

Мы посоветовались и решили, что NC-21 будет слишком жестоко для юных школьников.

0

19

Ну так в том то и дело,что рейтинг который стоит на этой ролевой означает,что здесь будут эротические сцены....Ну или возможны. *нервный смешок* Ну это если я не ошибаюсь....

0

20

Эй!!! Кто-нибудь!!! Скажет мне, что за NC-17 или NC-21?!

0

21

Мы просто предусматриваем такую возможность в будущем и не сильно ограничиваем участников форума. В пределах разумного конечно. Мало ли, что там в ваших маленьких головенках зародится.

0

22

*смеюсь* Что серьёзно???? Можно немного развратом заниматься?????=))))))ХДДДД

0

23

Ппц, похоже я здесь в игноре....

0

24

Ты не в игноре!=)))) Нам сейчас,надеюсь очень!!!,ответит Люциус Малфой,на наш вопрос!=)))

0

25

Объясняю. Аббривиатура «NC» расшифровывается как «No Children», что на русский язык преводится как «не для детей».
Что это обозначает? Это обозначает то, что в ролевой игре с рейтингом, например, NC-21 могут присутствовать откровенные описания постельных сцен (секса), а так же могут присутствовать описания сцен жесткого насилия.
Соответственно NC - 17 допускает сцены эротического характера, но запрещает откровенные описания постельных сцен (детально).
NC - 12, ну тут уж сами понимаете, все завуалировано до детского лепета.
Если вы захотите сами отыграть какую-то сцену по рейтингу игры, то помните о правах других игроков, любые подобные сцены должны быть согласованы между игроками, которые принимают участие в этой сцене. Так же стоит сказать, что рейтинг игры в целом не влияет на сам игровой сюжет в случае нашей ролевой, не является направленностью игры, а является просто возможным дополнением к игровым действиям.

0

26

Ух ты...Вот это подробный ответ...*улыбнулась* Спасибо.

0

27

Точно=)) Спасибо за подробный ответ))

0

28

Хм.... пожалуйста!)))

0

29

Люциус Малфой написал(а):

Получите палочку, заполните анкету и отметтесь на своем факультете.

окей)будет сделано)

0

30

Это же я!

0

31

Всем привет)))

+2

32

Дароф, рыжий... Это не оскорбление, правда здороф:)

0

33

здравствуйте!

0

34

Приветик всем!!=)

0

35

Привет. Как делишки Парвати?

+1

36

Да у меня все отличненько))
А ты как, Кэти?))

+1

37

пасибо хорошо!

0

38

Приветик всем))

0

39

приветик Ронни!

0

40

Кэти Бел  чем маешься ммм??))

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Болталка » Флуд


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно