ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Запретный лес » Опушка леса


Опушка леса

Сообщений 1 страница 40 из 227

1

http://s48.radikal.ru/i120/0811/e5/662c006f2b74.jpg

0

2

*пришла на опушку и огляделась* Как красиво!!! *восхищённо. Подошла к старому вековому дереву и забралась на ветку,похожую на лежак. Удобно села и раскрыла книгу.* Теперь это будет моё место...*радостно сказала*

0

3

*Вышла на опушку,осмотрелась увидела Дафну*О,Привет,что ты тут делаешь?

0

4

*улыбнулась* Сижу на дереве,как видишь. А ты почему здесь?

0

5

А я...*показала книгу*я нашла одну книгу по травам,сейчас хочу посмотрнеть,может тут найду что нибудь из списка,хочешь,присоединяйся.

0

6

Я с удовольствием! *спрыгнула с дерева и подошла к тебе* А что именно ты ищешь в этой книге?

0

7

*дала книжку*вот список,по моему нужно начать с трав,которые управляют луной,начнем с зверобоя?

0

8

*посмотрела на тебя* А зачем это надо? Помойму этого нет в домашней работе..Или ты так,для себя,для общего развития?

0

9

да так...*подошла,осмотрела траву*так...а это похоже на шавран...посмотри ка,он должен быть в списке?

0

10

*пробежала быстро глазами по строчкам в книге* Да,он есть...А ты уверена,что это...*указала на траву на которую ты смотришь* шафран? А? Помоему у него листья немного другие должны быть...

0

11

ану ка дай!*взяла книжку,сосредоточего посмотрела*да,ты права,это больше похоже на...кукушкины слезы.точно!

0

12

*расмеялась* А липа тут есть? *начала осматривать зелёную траву* Люблю липу...Успокаивает очень,когда стресс...

0

13

насколько я помню,липа управляет Юпитером,но если хочешь,поищи.*подошла к растению,начала его гладить,бережно сглаживая листья,улыбнулась и сорвала небольшай кусочек*

0

14

Конечно! *обошла вокруг дерева и присела на корточки* А я помойму нашла....*сорвала листик и подошла к тебе* Как думаешь,это липа? *понюхала* Кажеться да..Такой запах необыкновенный...

0

15

*аккуратно взяла листочек,понюхала*да,помоему ты права,такая маленькая...а могла бы стать деревом...если хочешь,сорви еще раз,только очень аккуратно,помнишь,как в лекцие сказанно.

0

16

Да,да,конечно! А ты кстати сделала домашнюю работу?

0

17

нет,потом сделаю.

+1

18

Ох...А я становлюсь быть похожей на эту заучку Грейнджер...*сморщила носик*

0

19

да перестань*улыбнулась*вовремя делать д/з еще не значит быть заучой,к тому же думаю ты никогда не опустишься до её уровня)

0

20

Конечно не опущусь! *фыркнула* Не дай бог стать хоть в чём то похожей на неё!!! *сверкнула глазами* Слушай,Пэнси,пойдём в гостиную...Так хочеться посидеть в тепле у камина...

0

21

хорошо)пошли*захлопнула книгу*

0

22

Пришла на опушку и огляделась. Вдохнула прохладный осенний воздух. Подошла к своему любимому дереву и залезла на широкую ветку. Закрыла глаза и начала тихо напевать песню...

0

23

*сон тихо ко мне подкрадывался и я закрыв глаза,тихо задремала*

0

24

*увидела Дафну,тихонько подкралась к дереву*Бу!

0

25

*с перепугу свалилась с дерева. Всала. Потёрла голову* Шутница блин...*расмеялась*

0

26

*засмеялась*прости,не смогла удержаться,ты так мило дремала...ты что,так устала?

0

27

*присела возле дерева на корень* Ну...Нет вообще.Просто тут так тихо и тепло...Ну я и пригрелась..*засмеялась* Слушай..Можно тебе рассказать секрет? *воодушевлённо на тебя посмотрела*

0

28

*тоже воодушевилась*Можешь,я никому не скажу,но...*посмотрела с подозрением на Дафну*но отношение к этому секрету может быть у меня разное.

0

29

Да там ничего такого ужасного нет!! Наверное..*потупила взгляд* Ой,да что я там...Просто..Я всё чаще и чаще ничинаю замечать сходства между собой и этой...грязнокровкой Грейнджер..*шёпотом* У меня по урокам стоят только П,я она уроках очень активна,я даже задания выполняю сразу и сдаю их первой...*с грустью на тебя посмотрела* Это плохо да??

0

30

*с облегчением вздохнула*Господи, Дафна,я уж подумала что то серьезное случилось*похлопала по плечу подругу*конечно тут нет ничего страшного,я вчера тоже хорошо,приперлась сюда травы искать*словно что то вспомнила*Кстати говоря....*достала учебник*я уже совсем забыла,чего я сюда пришла.

0

31

*расмеялась* Ты пришла сюда учиться?????

0

32

*нахмурилась*за кого ты меня держишь!*улыбнулась*Мне просто нужно одно растение...не важно зачем,просто насколько я поняла,оно должно расти где то поблизости.

0

33

Уууу...*улыбнулась* Какая ты таинственная..А какое?

0

34

*прижала книжку к груди*это не важно.Но мне просто интересно*глянула в книжку*согласно описаниям оно просто обязано тут расти или...*глянула в глубь леса*

0

35

*проследила за твоим взглядом* Пошли туда!!!!!!!! *в глазах загорелся огонь*

0

36

*улыбнулась в ответ хитрющей улыбкой*а ты не боишься?

0

37

*расмеялась* Ты забыла где я учусь???

0

38

*хмыкнула*палочка при тебе?

0

39

*сунула руку в карман и вытащила палочку* А как же! *весело улыбнулась и потёрла руки* Идём?

0

40

*обернулась по сторонам,убедилась,что из преподавателей никто не идет*пошли ----->Вековые деревья

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Запретный лес » Опушка леса


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно