ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Запретный лес » Опушка леса


Опушка леса

Сообщений 41 страница 80 из 227

41

*запыхалась и повалилась на траву*

0

42

*схватилась за плече,упала на землю*больше никогда так не делай.

0

43

*повернулась на траве и посмотрела на подругу* Это было что-то невероятное!!!!!

0

44

*зажмурилась,попыталась улыбнуться*да!взрыв адреналина,и все такое...

0

45

*приподнялась на одном локте и улыбнулась* Пэнси,это было потрясающе!!! У меня до сих пор сердце колотиться как бешенное!! *приложила руку к сердцу* Вон,аж выскакивает! *затем посмотрела виновато на подругу* Слушай...Ты меня извени,что я тебя там одну оставила....Просто...Меня что-то позвало...Я услышала,что меня зовут...Я не смогла устоять...

0

46

*села на траву держась за плече все еще с закрытыми глазами*ничего,Дафна,такое бывает.Надеюсь профессора об этом не узнают.

+1

47

Ты на меня не обижаешься? *с надеждой посмотрела*

0

48

я не обижаюсь,но пойдем лучше в гостиную,а то я уже устала от преключений*поднялась на ноги и тут же упала*от Зараза!*схватилась за коленку.

0

49

*подскочила с травы и присела возле тебя* Что случилась?? Вывих? Растяжение?? *аккуратно ощупала ногу*

0

50

ай!не нужно!*увидив,что Дафна не успокаивается повторила по строже*все в порядке!Я дойду.*медленно поднялась на ноги*ты идешь?

0

51

*встревоженно на тебя посмотрела* Только если так...*положила твою руку к себе на плечо* Облакотись на меня. *серьёзно сказала*

0

52

спасибо большое*слабо улыбнулась и облакотилась на подругу ----->Общая гостиная Слизерина

0

53

*вышла на опушку,посмотрела по сторонам,прошлась вокруг и поперек площади опушки,огорченно про себя подумала:ну неужели его нигде здесь нет!Это несправедливо!А если....-она вновь взглянула в глубь лесаможет быть стоит заглянуть туда,на секундочку,ведь сейчас все спят,а это растение я там видела....Черт,а если этот Легилимент опять все узнает,и тогда я так просто не отделаюсь*вздохнула*и как понять,что у него за мысли....жаль что я не Легилименттут её словно осенилаоточно!с этоим нужно будит что нибудь придумать,а сейчассделала глубокий вдохя просто не могу упустить этот шанся пустилась к тому самому дереву,которое видела вчера*---->Вековые деревья.

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2008-11-14 08:34:48)

0

54

*вернулась на опушку леса,осмотрелась,убедилась,что Филч её на єтот раз не заметил,села на травку,вдохнула свежий воздух :"надо же,я только что снова была в лесу,и ни с кем не столкнулась,к чему бы это....надеюсь,что животные на утро не вымирают,а просто спят.....но я почему то думала,что они-ночные создания,и под утро успокаиваются...а может это и так..."-поднялась с земли,отряхнулась и пошла к замку*---->общая гостиная Слизерина

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2008-11-14 08:34:05)

0

55

*напевая любимую песенку и шла по опушке. Дышу свежим осенним воздухо,слушаю пение птиц. Как хорошо...Душа отдыхает...Подошла к своему дереву и забралась на любимое местечко. Достала личный дневник и начала писать всё,что произошло со мной вчера...*

0

56

*пришла с Джорджем на опушку.Села возле моего дерева,похлопала по траве приглашая его присесть рядом со мной*

0

57

Три метлы--->
*скромно присел рядом с Дафной*

Отредактировано Джордж Уизли (2008-11-14 19:55:41)

0

58

*засмеялась* Ты чего такой робкий?? Я ж тебя не съем...*похлопала по плечу* Я добрая.*ласково улыбнулась*

0

59

какая романтическая обстановка

0

60

*удивилась* Да нет вроде...*рассмеялась.осмотрелась по сторонам. Увидела свои любимые деревья,опушку,на которой проходят мои самые счасливые мгновения. Лучи заходящего солнца осветили опушку и она вся запылала яркими красками* Ну может чуть-чуть...*улыбнулась*

0

61

*Джордж сидит молча наслаждаясь видом и подбирая слова*

Отредактировано Джордж Уизли (2008-11-14 20:03:40)

0

62

*ласково посмотрела на Джорджа* Джордж...Всё в порядке?

0

63

Да , конечно
*Джордж улыбнулся широкой улыбкой*
Может хочешь еще сливочного пива?

0

64

*расмеялась* Знаешь что...*загорелись глаза* А как ты думаешь,нам продадут огненное виски??

0

65

*по лицу Джорджа расплылась широкая коварная улыбка*
Я думаю да!

0

66

Тогда пошли! *взяла за руку Джорджа* В крайнем случае можно сташить...*прошептала тебе на ухо.Улыбнулась* Пошли! =====>>>Бар Три метлы

-1

67

--->Три метлы

0

68

Беллатриса брела сквозь лес. Медленно, шаг за шагом. Тьма спускалась на лес, пахло вечером, листьями и древностью. Она не зажигала волшебной палочки, сквозь ветки кое-где пробивались лучи тревожной круглолицей луны, рассеиваясь, проходили сквозь листья. Тишина смешивалась с мягкий полумраком и не давила на уши... только здесь могла Белла ощутить свое одиночество. Настоящее одиночество, которому нет конца, пустоту, разъедающую сердце. Деревья редели - одинокая женская фигурка очутилась на опушке, залитой призрачным лунным светом. Белла втянула в себя воздух - вокруг никого не было: ни учеников, ни учителей, ни лязгающих доспехов - не было этой галдящей толпы, вечно озабоченной своими интригами, ничтожными проблемами и затертыми до дыр стереотипами...
Она присела, оперевшись спиной на ствол дерева, раскидистого вековечного бука. Люпину не уснуть сегодня. У луны было скорбное лицо... На руку ей упал листок с дерева - она вздрогнула, а ведь все правильно - уже давно осень, но холод звенящего молочно-белого воздуха - что он значил против холода ее черного сердца? Беллатриса залюбовалась хитросплетением жилок - ведь лист на ее ладони был еще на удивление живым, упругим и блестяще-оливовым в свете полного месяца...
Что-то оборвалось, злоба, необъяснимая тоска, щелкнул предохранитель - она резко дернула рукой с волшебной палочкой  и лист истлел на земле. Беллатриса вскочила на ноги. Тяжелое сердце гулко грохотало в опустевшей грудной клетке... откуда-то издалека послышался смех...
Она отряхнула мантию и стала пробираться назад к замку. Никогда мне не найти покоя...

0

69

*ночь..Тишина...Медленым шагом Дафна подошла к своему дереву. Не найдя больше сил,опустилась на траву.Поджала под себя колени и тихо заплакала*

0

70

*выбежала на опушку,бухнулась на траву*Как свежо!

0

71

"три метлы"===> Опушка

0

72

*повернулась в парню села на колени*я тебе этого не говорила,но...*жестом позвала сесть рядом*я могу это сказать только тебе,я больше не знаю,кому можно доверять.

0

73

*Подбежал тоже к опушке и упал на траву рядом с Пэнси*

0

74

как ты теперь понимаешь Снейпа я боюсь не просто так...

0

75

Что случилось,Пэнси?

0

76

я не знаю,как но он все обо мне знает,и меня это сильно пугает.

0

77

*напевая себе под нос какую-то песенку вышла на опушку*

0

78

Да....Какой кошмар!Я даже не знаю,честно говоря,что делать...

0

79

*оглянулась на полумну*Ты что тут делаешь?*поспешила спрятать записку*

0

80

я тоже!мне нужно будит еще раз выйти в лес,и я даже не представляю,что Снейп сделает со мной,когда прийдет в хогвардс.

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Запретный лес » Опушка леса


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно