ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Запретный лес » Опушка леса


Опушка леса

Сообщений 81 страница 120 из 227

81

А тут кто-нибудь есть?

0

82

Полумна,что ты тут делаешь?

0

83

*Посмотрел на Полумну с удивлением*

0

84

Как видишь стою,гуляю,свежим воздухом дышу... *улыбнулась*

0

85

Привет Симус )))

0

86

*пожала плечами в сторону Полумны,подсела ближе к Симусу*Мне страшно,если он узнает все,то это будит очень плохо.

0

87

Привет,привет,Полумна!Странное место для прогулки ты выбрала...Может не соило сюда идти?!

0

88

А что,я кого-то смущаю? *немножко обиженно*

0

89

*расстроенно посмотрела на Симуса*прости,мне нужно идти*и ушла вдаль--->общая гостиная Слизерина

0

90

Да нет,что ты!Нет конечно!Просто я немного не понимаю,почему ты выбрала это столь мрачное место для прогулки....

0

91

Счастливо,Пэнси,до встречи!

0

92

Ну если подумать,то не такое уж оно и мрачное *задумчиво глядя в чащу леса*

0

93

Ну да уж...Только вот что-то мне здесь как то неуютно=(Наверное,я тоже пойду...

0

94

Ну вот! Такое впечетление что все от меня убегают! *грустно рассмеявшись* Ну ладно,тогда до встречи!

0

95

Да нет,что ты!Если хочешь,пойдем вместе до школы дойдем=)Или ты останешься все-таки наедине гулять?

0

96

Я не знаю...Целый день никого не видела...Немножко одиноко,но в принцыпе могу и с тобой пойти и на едине погулять...

0

97

Дело твое и выбор за тобой!*подмигнул*

0

98

Ну пойдем *улыбнулась*

0

99

Пойдем!

0

100

*зашагала в сторону школы* Как у тебя вообще дела?*улыбнувшись*

0

101

Да так,не супер конечно,но...вообщем хорошо!А ты как?Как учеба?

0

102

Да тоже вроди ничего* улыбнулась* Только у меня почему-то такое впечетление что на нашем факультете кроме меня никто не учится *рассмеявшись* Никто кроме меня ничего не делает,не разговаривает,вот и хожу как последний призрак,тыняюсь по школе... *задумчиво*

0

103

И в лес я собственно говоря вышла из-за того что в школе все равно никого кроме преподователей не вижу, а тут хоть свежим воздухом подышу...

0

104

Эх...Бывают в жизни моменты!...Ну что ж поделаешь....
Ну ты не грусти,все наладиться=)

0

105

*благодарно улыбнулась,подумав что хоть-кто-то её понимает* Расскажи что-нибудь интересное,а?

0

106

Ой,да что интересного...Нечего и рассказать*тяжело вздохнул*...Вот из хорошего ученика в идиота превращаюсь....((((
две домашки не сдал(Не знаю,что писать...)
А так...Да ниче интересного...Последнее время каким-то нелюдимым стал...((((В свободное время сижу в гостинной факультета.....((((Вот только сегодня меня Пэнси вытащила прогуляться....А так....((((((
А у тебя есть что-нибудь,чтобы рассказать?

0

107

Да тоже ничего *вздохнула*-домашки я делать не успеваю,если появляюсь где-нибудь то сижу одна, а потом выбредет кто-нибудь типа той же Пенси,и не заметив меня потом начнет таращить глаза и орать "Полумна?! Что ты тут делаешь?!!!!" Иногда даже смешно от этого становится

0

108

А так в принцыпе все хорошо *улыбнулась*

0

109

Эх...((((((Ну вот мы и пришли!До встречи,Полумна!Я пошел!*подмигнул и улыбнулся*

0

110

С людьми общаюсь мало,так-что рассказать что-нибудь интересное наверное не получится)

0

111

Пока *помахала рукой прощаясь с улыбкой на лице*

0

112

Дафна выбежала из леса.Запыхавшись она рухнула на траву. О Боже! Какой чёрт меня дёрнул туда идти! Но,Даф...Признай..Он просто необыкновенный...Такой необычный....Сможешь ли ты удержаться и не пойти туда? В голове шло единоборство...Одна половина хотела пойти ещё раз туда,другая боялась...Нет,Даф...Не смогу...Я пойду туда ещё раз....На лице заиграла счасливая улыбка.Вот оно! Вот чего хотела её душа!!! Поднявшись с травы,она оглядываясь на лес ушла в замок....

0

113

Подойдя к опушке, Малфой задумчиво остановился ощущая ауру магической силы. Постояв немного он усмехнулся.
Знакомый почерк. - догадавшись чьих рук это дело подумал он.
Опушка, освещенная огнями Хогвартса выглядела островком спасения на фоне мрачного темного леса стоящего глухой стеной за гранью света. Достав палочку Люциус небрежно взмахнул ею прошептав заклинание. Затем еще раз чуть громче "Люмос!". На конце палочки появилась искра осветившая бледное лицо аристократа.  Твердым и уверенным шагом он пересек черту мрака и углубился в лес.

0

114

Дафна пришла на опушку.Наконец-то она на СВОЁМ родном месте! Залезла на свою любимую ветку и достала книгу.Углубилась в чтение....

0

115

Вышла на опушку.Увидела Дафну,подошла к ней
Что читаешь?

0

116

Захлопнула дневник.
-Ээээ...Ничего..
Засмущалась.
-Так...рассказики...

0

117

удивилась
Что тебе рассказать?

0

118

Засмеялась.
-Я читаю рассказы,а не прошу тебя о чём то рассказать!=)

0

119

Да,точно.Прости,Дафна.голова в последнее время плохо варит...  улыбнулась

0

120

-Много хлопот????

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Запретный лес » Опушка леса


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно