ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Запретный лес » Опушка леса


Опушка леса

Сообщений 201 страница 227 из 227

201

ну о происшествии в лаборатории. не знаю просто эта панацея уменно так выгледит в моей голове.
если хочеш глянь.

0

202

Дафна потёрла виски и зажмурилась.
-Ничего не поняла...Надо будет у него спросить...Ладно не будем о плохом.
Ясным взглядом посмотрела на девушку.
-Ты Джорджа давно видела?

0

203

ох да (если чесно я с ним пока не знакома так как и с Драко Малфоем. Недовилось, а так по сути всех знаю.

0

204

-Эх...
Вздохнула.
-Это мой друг хороший,давно его не видела...

0

205

Рыжеволосая девушка пришла на опушку. На ней не было мантии,а лишь красивое платье. И хоть со стороны кажеться,что уже холодно,она не мерзла. Теперь она стала не чувствительна к этому. Походка её напоминала парение в небе птицы. Так она подошла к своему дереву,наколдовала скамейку и удобно на неё села.

0

206

Кэтт тоже легкой походкой вошла на опушку, поправила жолто-красный галстук. И сказала-
я ожидала увидить тебя тут. Потому и прошла. Как дела,как учоба?

0

207

-Привет,Кэти.
Девушка улыбнулась неумело.После того раза они ещё не пропали...
-Садись.
Она похлопала по скамейке приглашая сесть рядом.
-Дела отлично,учёба как всегда. А у тебя как дела?

0

208

у меня тоже все прилетно.
только немного неудачно сходила в банк. Хотела тебе и остальным подарки купись,жаль гоблинов не дождалась, Прийдетьса сново у проффесоров отпрашеватьса

0

209

Дафна ласково улыбнулась девушке.
-Мне ксати тоже надо сходить в банк. Если хочешь,можем вместе сходить.

0

210

пошли, а ачем ты пойдеш в банк? .У тебя тоже сть непредвиденние розходы?

0

211

Девушка замялась.
-Ээээ....Ну да...Есть такие мааалеьние непредвиденные расходики...
Дафна прикусила язык,чтобы не взболтнуть лишнего.

0

212

Рыжеволосая бестия пулей вылетела из леса. Она была сыта и довольна...Почти довольна...Кое-что ей доставало немного дискомфорта...Она направилась в сторону замка,чтобы принять душ и успокоиться.

0

213

Красивая девушка кружилась по опушке.
Она напевала красивую мелодию,её голос зачаровывал,заставляя по телу пробегать мурашкам.
Засмеявшись,она наколдовала себе золотое платье и теперь была в нём похожа на настоящее солнце,с золотыми волосами и таким же платьем.
Дафна взяла подол платья и что-то пританцовывая унеслась в свой мир.....

0

214

Девушка прибежала на опушку.Не добежав до своего дерева,она упала на траву и заплакала.

0

215

Рыжая красавица пришла на опушку. Она так часто здесь бывает,что ноги несут автоматичеки её на любимое место-возле векового дуба.

0

216

-------Кабинет заклинаний

На опушке появилось два человека.
Когда Малфой держал ее руку в своей, то по телу пробежала дрожь, она не знала почему. Она держала его подруку. И было приятно идти с таким мужчиной. Но есть один минус...Он пожиратель. Она посмотрела на его профиль. Люциус был красив. Наверное у него много поклонниц...и женщин...Он получает то что хочет...От этой мысли девушке стало не по себе. Но она сразу отогнала эти мысли. Помни! Ты должна его поймать! И никаких личных отношений!Это ни к чему хорошему не приведет!
- мистер Малфой, а вы часто прогуливаетесь с новыми учителями Хогвартса? Или я чем-то особенна?
Она посмотрела в его серые глаза, они не были живыми...А вот глаза аврора сияли, в них было столько жизни и енергии,и это удивляло,манило...

0

217

Глядя в глаза девушке, Люциус некоторое время какбудто пребывал под гипнотическим действием ее обаятельных женских чар. Однако время сделало его довольно сухим к самому пониманю красоты и прелести, он повернулся к ней в профиль. Пропуская ее вопрос мимо ушей Малфой спросил:
- Вам нравится здесь?

0

218

Кэт усмехнулась. Не обращаем внимания на вопросы мистер Малфой? Ну посмотрим...
- довольно мило...просто в моем замке есть лес...огромный такой...я в детстве любила там гулять...
Она погрузилась в воспоминания.
- он совсем не похож на этот...
Она встала перед Малфоем,близко,слишком близко...
- мистер Малфой, я догадываюсь что вы Пожиратель...и
Кэт,твою мать,что ты делаешь?Вот теперь будь осторожна...
- я хотела бы встретиться с ...ну вы поняли я хочу метку...
Она смотрела на Малфоя,в глазах была решительность и несвойственная для девушки смелость...это могло насторожить Малфоя...

0

219

Как часто в последнее время он слышал такие слова, но если это раньше говорили слизеринцы, то от выпускницы Гриффиндора, Люциус никак этого не ожидал. И само-собой ее просьба насторожила пожирателя. Он наклонил голову и прищурил глаза.
- Нет Кэтрин, вы ошибаетесь, если бы я был пожирателем, то давно бы уже сидел в Азкабане. - он усмехнулся и положил ей руки на плечи наблюдая за ее реакцией. - Да и зачем вам принимать метку, неужели вы на стороне зла? Он приподнял бровь.

0

220

Ха,в Азкабане был бы ты!  Да уж,но если бы ты меньше отмазывался и подлизывался! Ну ничего я смогу тебя вывести на чистую воду.
- простите что заподозрила вас...надоело быть хорошей...
Она опустила голову. Почувствовав его руки у себя на плечах, Кэт почувствовала дрожь.
Втереться в доверие...Но как...Стоп...Попытка не пытка...
Она подняла голову,на губах была опасная улыбка. в глазах горел странный огонек.
Она приблизила свое лицо к лицу Мужчине.
- вам говорили что вы чертовски красивы и обаятельны...
Она дотронулась своими губами к его...

0

221

Люциус почувствовал ее поцелуй на свих губах и обхватил девушку за талию привлекая Кэтрин. Он никогда не сомневался в своем обаянии, поэтому нисколько не удивился такому поведению. Малфой крепко прижал ее к себе, как паук опутывая свою жертву, чтобы она не смогла вырваться и долго продолжал поцелуй.
- Вы затеяли опсную игру мисс, - оторвавшись от нее сказал Малфой.

0

222

Так Кэтрин еще никто не целовал. Она была немного шокирована.
- я знаю...и затеяла я ее раньше чем вы даже думаете.
Она обнимала Малфоя. С ним было хорошо. С ним она чувствовала себя не боевым аврором, а женщиной...и это сбило Кэт с толку, она не ожидала такого поворота. Кажеться что это задание проверит меня от А до Я, здесь проверяться и выносливость и смелость и...чувства... Ей стало немного страшно и она прикрыла глаза.
- вы между прочим ответили на поцелуй!
Сказала она не поднимая головы

0

223

- И чтож с того! - нагло усмехнулся Люциус все еще не отпуская девушку. Он приподнял ее нежное бледное личико за подбородок и снова поцеловав посмотрел в глаза: Я знаю, что вы что-то недоговариваете мисс и хотя пока я не могу сказать точно что, но не сомневайтесь, это скоро мне будет известно.

0

224

Кэт усмехнулась.
- сомневаюсь мистер Малфой,ведь я с вами честна
Легкая и лукавая улыбка появилась на губах.
- и вы ничего нового обо мне не узнаете.
Она смотрела в глаза и понимала что рано или поздно она или утонит в этих глазах,либо достанет палочку и выкрикнет пару непростительных.

0

225

Люциус конечно же не поверил ни единому слову. Он обаятельно улыбнулся девушке. И наклонившись к ее ушку опасно, но завораживающе прошептал.
- Пусть пока будет так Кэт. Надеюсь мы еще встретимся, а теперь мне пора. - Малфой освободил Кэтрин из свлих объятий.

0

226

- так будет всегда.
Она усмехнулась.
- и будте осторожней...авроры сейчас ловят пожирателей каждый день...смотрите не окажитесь в их числе.
Она улыбнулась
- и мы с вами обязательно встретимся.
Она исчезла.

----министерство Магии

0

227

Девушка с длинными красивыми рыжими волосами пришла на опушку. Медленно подплыла к своему дереву и опустилась на большой корень дуба.

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Запретный лес » Опушка леса


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно