ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Запретный лес » Черное Озеро


Черное Озеро

Сообщений 1 страница 40 из 86

1

Кто в нем живет лучше не знать.

0

2

Черная гладь воды мертвенно стелилась у его ног. Ни звука, ни шороха, ни ветерка... Такая обстановка далеко не напоминала рамантику. Он ждал... вместе с ним ждала и замершая природа. Некоторое время ничего не происходило и вдруг в глубине темноых вод, появился зеленый огонек. Сначала тусклый, затем все ярче и ярче, увеличиваясь по-мере приближения.

0

3

- Люциус! - раздался ясный высокий голос, - ты почти опоздал.
Темная фигура закрывала собой яркий шар луны, поэтому Люциус не мог разглядеть ничего, кроме силуэта. Но когда он приблизился, перед ним возникло безволосое лицо, похожее на змеиную морду, с щелями вместо ноздрей и горящими красными глазами с вертикальными зрачками. Он был таким бледным, что, казалось, излучал жемчужное сияние.

Отредактировано Лорд Воландеморт (2008-11-16 22:35:10)

0

4

Зрачки Малфоя расширились от благоговейного ужаса, а ноги сами собой подогнулись. Упав на колени он воскликнул:
- Повелитель! Вы вернулись! Мы ждали Вас... - слова лихорадочно срывались с губ Люциуса.

0

5

Воландеморт поднял большую белую руку, и Малфой мгновенно замолчал, внимательно следя за Воландемортом, который повернулся к нем спиной.
Где они прячут мальчишку?

Отредактировано Лорд Воландеморт (2008-11-16 22:42:00)

0

6

Поморщившись как-будто съел килограмм лимонов, Люциус ответил:
- Сейчас он в Хогвартсе. Я добился свободного перемещения по замку получив должность главы попечительского совета. Он у нас на крючке и я ждал только Вашего приказа. Что я могу сделать?

0

7

Беллатриса почувствовала, как щемит Метка и опрометью бросилась вон из замка. Быстрее... быстрее... только бы успеть... Досигнув границы замка, она трансгрессировала и с негромким треском явилась у озера. Он был там...

0

8

Я позабочусь о мальчонке сам. С Гарри Поттером было связано слишком много ошибок, и некоторые из них совершил я. Этот Поттер живёт скорее благодаря моим промахам, чем своим успехам.

0

9

Люциус с восхищением смотрел на Воландеморта, Малфой боялся, что это была его ошибка — сохранившаяся жизнь Гарри Поттера. Но Воландеморт разговаривал скорее сам с собой, чем со своим слугой.
— Я был беспечен, поэтому разрушались мои самые искусные планы. Но теперь я всё понял. Я понял те вещи, которых не понимал прежде. Я должен быть тем, кто убьёт Гарри Поттера. И я им буду.

0

10

Она подошла к Темному Лорду и склонила голову, скрытую капюшоном.
- Мой Лорд, - прошептала она. - Я опоздала...

0

11

После такой речи, темый Лорд зло посмотрел на Малфоя. В его глазах сверкнула ненависть.
- Где остальные пожиратели? Где вы все были, когда я находился в таком жалком состоянии? Вы жили спокойной жизнью, подчинялись  Министерству и этому старикану Дамблдору забыв обо мне, о своем Повелителе? "Меча гром и молнии", в ярости, Воландеморт направил свою палочку на Люциуса от чего и без того бледная кожа, ставшего неожданной жертвой, потемнела.
Он отвел свое грозное оружие и прошипел:
Почему же Малфой выглядит такими несчастными рядом со своим Лордом? Разве моё возвращение, моё восхождение к власти — это не то, чего ты так сильно желал?

Отредактировано Лорд Воландеморт (2008-11-17 01:20:03)

0

12

Заметив появившуюся Беллу он отступил. Смягчив свой взгляд насколько это было возможно для темного Лорда он сказал:
- А! Белла! Мой единственный верный пожиратель. Чем же ты меня порадуешь?

0

13

Беллатриса с удивлением взглянула на Лорда, не обращавшего на нее внимания. Ее задели больно слова о том, что все Пожиратели отсиживались в удобствах своих поместий в несчастные времена его падения. Я столько отсидела за него в Азкабане...

0

14

— Господин, — сказала длинноволосый мужчина. — Это честь приветствовать Вас вновь. Для нас нет большего удовольствия.

0

15

Нет большего удовольствия… Даже учитывая то радостное событие, которое, как я слышал, имело место в вашей семье на этой неделе?
Казалось, мягкий голос шипел и после того как рот перестал двигаться. Люциус едва не задрожал, когда шипение стало громче; что-то тяжёлое скользило под ногам. Огромная змея  легла на плечи Воландеморта . Она казалась бесконечной, её шея была толщиной с человеческую ногу, её глаза с вертикальными разрезами не мигали. Воландеморт поглаживал существо длинными пальцами, продолжая смотреть на Малфоя.

0

16

Он уставился на Повелителя с открытым ртом, очевидно не понимая, о чём шла речь.
— Я не знаю, о чём вы говорите, Господин.

0

17

- О твоей племяннице, Люциус. Она только что вышла замуж за оборотня Ремуса Люпина. Ваша семья, наверное, гордится.

0

18

Она нам не племянница, Господин, — прокричал бледный Малфой. — Мы, я и Нарцисса, никогда не видели нашу сестру с тех пор, как она вышла замуж за Грязнокровку. Эта нахалка не имеет никакого отношения к нам, как и чудища, с которыми она связывается.

0

19

Хватит, — сказал Воландеморт, поглаживая злую змею. — Достаточно. Многие из наших старейших семей немножко испортились со временем, — сказал он, в то время как Беллатриса не дыша смотрела на него. Вам нужно очиститься, чтобы остаться в добром здравии, не так ли? Отрезать то лишнее, что мешает здравию остальных.

0

20

Да, Господин, — прошептал Люциус, и его глаза вновь наполнились слезами радости. — При первой же возможности!

+1

21

— Она у вас появится, — сказал Воландеморт. — И в вашей семье, как и во всём мире… мы уберём то, что отравляет существование действительно чистокровных…  Нам нужно быть очень осторожными, ,- добавил он,  - В следующий раз втретим ся на кладбище у Старой могилы. Я дам знать когда и надеюсь вас будет гораздо больше.

0

22

Ее глаза засветились дикой радостью, которую она гасила ресницами. Время пришло, прошептала она.

+1

23

Авада Кедавра. - Внезапно крикнул Воландеморт направляя палочку в кусты.
Вспышка зелёного света осветила каждое дерео, каждый куст на берегу. Что-то тяжело упало с тихим стоном. Пожиратели отодвинулись назад.
Ужин, Нагини, — нежно сказал Воландеморт. Большая змея сползла с его плеч и устремилась к заветным кустам. Кто там находился остлось неизвестным для находившихся Пожирателей, а Лорда не интересовало

0

24

После чего, он посмотрел на Беллу пристальным взглядом, как бы не замечая присутствия Люциуса и, отступив на шаг, исчез.... чтобы появиться вновь.....

0

25

Оставшись вдвоем с Белатрисой, Люциус посмотрел на звездное небо размышляя о случившемся...

0

26

Она все еще смотрела на то место, где только что растворился Лорд. Ее сердце глухо стучало в груди, ликуя.
- Я всегда верила, что Он вернется! - сказала она восторженно, взглянув на Люциуса. - Я верила!

0

27

Да, - сказал он задумчиво, не отрывая взгляда от далекой синевы, - я тоже верил.
Он разко повернул голову к собеседнице:
- Пойдем Белла, поздно уже... потом все обговорим.
И увидев, что она утвердительно кивнула, направился обратно к Хогвартсу.

0

28

Она повернулась к Люциусу и пошла следом, скрывая улыбку. Смерть пала на колени, подумала она.

0

29

*Северус аппарировал к Чёрному озеру проклиная себя за всё. Предал друга, потерял любимого человека... Странное чувство. Так буд-то вырвали часть чего-то внутри и выкинули, а вторая осталась.... и болит о того, что на ней образовались раны....* - Брейн?! *Крикнул зельевар и через мгновенье перед ним появился эльф=домовик* - Принеси мне бутылку огневиски. *Эльф исчез, а спустя мгновение вернулся с заказом* - Исчезни *Грубо бросил Северус и открыв бутылку отпил жгучей смеси,а затем коснувшись палочкой своей метки прошептал* Белла явись ко мне.

0

30

Беллатриса появилась у Озера в черном завихрении. Гладь его сверкала расплавленной платиной под призакатным догорающим солнцем... На берегу возвышалась одинокая худая фигура.
- Северус? - Белла шагнула вперед. - Ты меня звал?

0

31

*Северус откинул пустую бутылку из под огневиски и пытаясь сохранить равновесие прислонился к трухлявому дереву* - Звал... *сухо рассмеялся. Его смех напоминал смех безумца, который потерял всё, что у него было* - Всё решилось, Белла... Стоило раз убедиться, что бы наконец понять, что я ничтожен и никому не нужен....

0

32

Белла посмотрела на него - неуверенного, шатающегося и отчаявшегося. Последние лучи зари ярко осветили его лицо - оно полыхнуло красным...
- Она тебя ударила? - спросила Белла железным холодным голосом - куда и подевались обычные издевательские интонации!

0

33

*Северус скривился и сдвинул брови прикрывая рукой глаза, от яркого луча заходящего солнца* - Так видно? *Северус фыркнул* - Надо быть глупцом, чтобы верить, что Нарси.... А, да, что тееперь говорить! Остаётся лишь только ЗАБЫТЬ! *Снейп взмахнул палочкой и словивл появившуюся в воздухе новую бутылку* - Надо поговорить С Люциусом.

0

34

- Ты думаешь, это что-то изменит?
Беллатриса слишком хорошо знала Малфоев. Но если он решился...
- Только без глупостей!

0

35

*Северус хмыкнул и не ответив аппарировал*

- --------------------------Гостинная в поместье Малфоев

0

36

.....Крепкие мужские руки обхватили Нарциссу, уже готовую сорваться с обрыва. Испуганную и дрожащую он прижал ее к себе накинув ей на плечи свою мантию.
- Нарси...  - мягким, но срывающимся голосом сказал Люциус, - я не хочу тебя потерять милая!
Он посмотрел в ее глаза из которых ручьем бежали слезы, от пережитого потрясения она казалось ничего не понимала судорожно обхватив мужа.  Люциус наклонил голову поцеловав жену и подхватил ее на руки, чтобы аппарировть....

---) Спальня дома Малфоев

0

37

вОТ МЫ И ПРИШЛИ ПЕНС*ПРОГОВОРИЛ тАЛЛЕР*

0

38

Пэнси хладнокровно посмотрела на Таллера
Доставай карту.Где пещера?

0

39

Здесь практически ничего не понять, карта очень старая, но кажется эта пешера.......................Пенс она под водой!!

0

40

Пэнси недоуменно взглянула на юношу,и забрала карту,но тут же изумилась
Однако ты прав!и Как мы до неё доберемся?или у тебя есть жабры?

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Запретный лес » Черное Озеро


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно