ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Запретный лес » Черное Озеро


Черное Озеро

Сообщений 41 страница 80 из 86

41

Ну.................Пенси ты гений *и парень чмокнул её в шечку* точно жабросли*асио жабросли-и вот уже через пару секунд у него была банка полнаю жаброслей из личных запасов СС*

0

42

Пэнси скривилась,глядя на банку,с каким то мерзким содержанием
Что это такое?

0

43

Пенс это жабросли, растение изменяюшее твое тело таким образом что ты способен дашать под водой*сказав это он протянул ей отвратительного вида растение, и сам взял такое*

0

44

Пэнси блезгливо взяла растение,и,стараясь не дышать проглотила его
Вот это так мерзость!

0

45

Да отвратетельно на вкус, похоже на сопли бееее* и они с Пенси спрыгнули с обрыва*

0

46

вода оказалось не холодной,иои Пэнси так показалось,из за жаброслей.Пэнси плыла вперед,оглядываясь по сторонам высматривая пещеру.

0

47

Но вот Таллер нырнул под воду, и увидел тунель,он всплыл рассказал о тунеле пенси и они поплыли======)Пешера

0

48

Пенси у нас все получилось*он был на седьмом небе от счачтья))*

0

49

Пэнси же была несколько в другом расположении духа.Она злобно сверкнув глазами подошла к Таллеру и толкнула его на землю.
Ты....ты мелкий паразит!Да я...да я просто слова не нахожу,каким можно было тебя описать! каждое слово она произносила отдельно с одинаково тяжелой интонацией.Она подошла к Таллеру и села рядом смотря в глаза юноше она продолжила
Ты хоть сам понимаешь,что мы только что чуть не погибли!Таллер,по моему ты действительно играешь с огнем!Тебе пора сделать выбор!

0

50

И между чем ты предлагаешь мне выбирать??

0

51

Пэнси схватила Таллера за рубашку все так же злобно на него глядя
Ты прекрасно понимаешь, о чем я!Ты уж сторону выбери!потому что не знаю,как тебе,а мне не хотелось бы,что бы меня всюду считали предательницей! она резко отпустила юношу и поднялась на ноги. и отвернулась
В конце концов вспомни,что рискуешь ты не только своей жизнью. она усмехнулась
Теперь я понимаю,почему ты ничего не сказал Дафне.За её жизнь ты волнуешься,а меня можно использовать как угодно?так получается? на последних словах она повернулась к юноше,и исподлобья,сузив глаза на него посмотрела.

0

52

Пенси ты дорога мне не меньше Дафны, и ты прекрасно знаешь какую сторону я выбрал*он говорил это с чувством*

0

53

Пэнси усмехнулась
Как же,дорога я тебе не меньше Дафны. Сторону он выбрал. она хмыхнула
Да откуда мне знать,что ты и меня не обманываешь,когда ты всем вокруг врешь,да ты...ты... она искала подходящее слово,что бы обозвать Теллора,но так и ничего не придумав фыркнула,развернулась и ушла ----------->>>>>>>>>Общая гостиная Слизерина

0

54

---------Кабак в Хогсмите

*Ремус упал на землю сразу же как они появились на берегу чёрного озера* - Чёрт возьми, Северус, что ты вытворяешь?

0

55

*Северус пошатываясь подошёл к всё ещё лежащему на земле Люпину* - Доставай свою палочку, Люпин!

0

56

*Ремус достал палочку и протянул её Снейпу, тот оттолкнул руку Ремуса* - Что тебе нужно? *Ремус с опаской посмотрел на коллегу!*

0

57

*Снейп сощюрил глаза. Его взгляд был убийственным. От него так и веяло злом* - Сделай одолжение, прикончи меня!

0

58

*Люпин кашлянул от удивления* - Ты пьян, Северус, давай я лучше помогу тебе добраться домой?

0

59

*Снейп зарычал и достав палочку направил её на Люпина*-Не заставляй меня применять к тебе империо! Давай же, Чёртов оборотень!

0

60

*Ремус попятился поднимаясь с земли* - Перестань Северус!

0

61

*Снейп не понимал, что делает. Его взгляд был мутным, неосознаным. Он едва держался на ногах. Северус взмахнул палочкой готовясь произнести заклинание* - Им...

0

62

*Ремус заметив взмах палочки Снейпа направил на него свою* [/i]- Затмись! [i]*Ремус увидел, как Снейп упал на землю пытаясь понять, что произошло* -  Магикус экстремус!  *Ремус подбежал к зельевару подобрав его палочку*

0

63

*Северус упал на землю и мир вокруг него исчез. Он слышал всё тот же шум. Голос Ремуса доносился до него откуда-то справа, а может быть слева. Он попробовал пошевелиться, всё получилось, но вот перед галами темнота.... Туман в голове сразу же исчез... Возможно неожиданностть смогла вернуть его к действительности.*

0

64

*Ремус присел на корточки рядом с зельеваром* - Как ты, Северус? *Ремуса слегка испугал блуждающий взгляд Снепа, коорый казалось, смоьтрит насквозь, не замечая ничего из того, что перед ним*

0

65

*Снейп резко повернулся на голос, но так ничего  и не увидел. Он не слышал заклинание, которое произнёс Люпин, более того он всё ещё не мог понять где он и что произошло или происходит* - Где мы? *Растерянно спросил он вводя Ремуса в ещё большее заблуждение*

0

66

*Ремус приподнял брови всё ещё глядя на Северуса. Дейстие заклинания, которое он применил, должно было закончиться сразу же после того, как Снейп упал на землю трезвеяя* - Ты же сам сюда меня притащил! *Люпин нахмурился* - Чёрт бы тебя побрал! Перестань шутить!

0

67

*Снейп опустил руку на землю пытаясь нащупать свою палочку* - Где? Где моя палочка, Люпин? *в его голосе как ни странно звучала растерянность*

0

68

- Она у меня, Северус *Испуганно сказал Люпин* - Что с тобой?

0

69

*Снейп помотал головой[i]* - Всё в порядке. *Солгал. Но так будет лучше. Мне не нужна ничья помощь. Северус поднялся стараясь сделать вид, что всё хорошо. Зельевар вытянул руку вперёд*[/i] - Давай мою палочку!

0

70

*Ремус положил палочку в руку Снейпа* - Ты уверен, что всё хорошо? *Люпин всё ещё был испуган странным поведением зельевара*

0

71

Северус кивнул сжав палочку Какое заклинане ты применил ко мне? Спросил зельевар усмехнувшись. Темнота, которая стояла перед его глазами начинала раздражать! Чёртов, неуклюжий оборотень сделал его слепым.

0

72

*Люпин вздохнул* -  Затмись и заклинание усиливающее действие другого заклинания.

0

73

*Снейп поджал губы* -... и Магикус экстремус?

0

74

*Ремус кивнул, но не услышав ничего больше от Северуса произнёс* - Да!  эти заклинания самые короткие... я не хотел причинить тебе вред, Северус.

0

75

*Снейп расхохотался. Зло, колко* - Жаль, что ты уже не студент, Люпин, иначе я лишил бы тебя всех баллов и назначил тебе отработки до конца дней твоих! *Северус нервно дёрнулся* - РАзве ты не знаешь, что нельзя применять ТАКИЕ заклинания к челвоеку, который находиться в состоянии алкогольного опьянения?

0

76

*Ремус удивлённо уставился на зельевара* - Северус, но ты применял это заклинание ко мне, когда я....

0

77

-...Когда ты набрался как свинья на Дне Рождениии у своего дружка! Да, только ты не забыл я надеюсь, что ты ОБОРОТЕНЬ?

0

78

*Люпин обречённо вздохнул всё ещё не понимая, какова истинная причина злости Снейпа. Ведь всё обошлось... или..* - Северус, ты ничего не видешь? *Испуганно спросил он, почти шёпотом.*

0

79

*Снейп тихо зарычал* - Со мной всё нормально. *Сказал без особых эмоций. а затем аппарировал не дожидаясь ответа*

-------------Холл в поместье Снейпов

0

80

Ремус растерянно осмотрелся вокруг и не дожидаясь неприятностей аппарировал к Хогвартсу.  Ему необходимо было принять зелье, а потом найти Снейпа, чтобы убедиться, что он в порядке!
-------Хогвартс

Отредактировано Ремус Люпин (2008-12-05 03:20:17)

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Запретный лес » Черное Озеро


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно