ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Запретный лес » Вековые деревья


Вековые деревья

Сообщений 1 страница 40 из 42

1

Здесь бродят оборотни, единороги, кентавры и другая нечисть.

0

2

*огляделась* Как тут тихо....

0

3

*сосредоточено ходила по окружности,подошла к большому дереву,присела на корточки,внимательно осмотрела корень*

0

4

*не обращая внимания на Пэнси пошла вглубь леса,как зачарованная*

0

5

*внимательно осмотрела корень*есть,но оно еще не дозрело,сорву потом,как ту думаешь а...*оглянулась и не увидела Дафну*Дафна!Дафна,где ты!*сдалала пару шагов назад и во то то ударилась,с ужасом оглянулась и увидела...оборотня.Поборов в себе крик не издав никакого звука бросилась в лес*

0

6

*чувствую что кто-то меня надогоняет.Обернулась.Уведила бегущую ко мне Пэнси,на лице у неё застыл ужас* Что? *обеспокоенно посмотрела на тебя* Что случилось????

0

7

*столкнулась с Дафной*Дафна!ты почему ушла!Ты меня бросила?*с ужасом сделала пару шагоф назад,шепотом сказала*Дафна,не оборачивайся.

0

8

*медленно подняла с земли палку*Дафна,сейчас на счет три бежам на опушку,поняла?

0

9

*теперь и в моих глазах отразился ужас. Стою как вкопанная.* Что там? *боюсь пошевелиться и читаю по выражению лица подруги,что там,за спиной,что-то не очень хорошее....*

0

10

ничего не спрашивай,на счет три,поняла?

0

11

*кивнула и незаметным движением достала палочку*

0

12

один*подняла ветку к груди*два*закрыла правый глаз*ТРИ!*кинула палку в глаз большому одноглазому чудищу,стоящему за спиной Дафны,чудище билось в панике*Бежим!*схватила Дафну за руку и побежала----->Опушка леса

0

13

*подойдя к вековому дереву она остановилась и осмотреласьна этот раз нужно быть настороже,не хочу,что бы опять бо больной ноге он...Кстати!Интересно,а какое именно растение создало такой ефект,нужно вспомнить,на что я напоролась и взять его тоже*ухмыльнулась*мне оно пригодитьсяприсела на корточки,провела нежно рукой по корню дерева,вернее тому,что росло на корне дерева,наклонилась,нежно поцеловала листочки,и оторвала небольшое росток,затем поднялась,запрятала его в шкатулку,и...на секунду задумавшись решилая отлично хорошо помню,что напоролась на растения возле того дерева,думаю ничего криминального не случиться,если я его возьмуподошла к другому дереву,достала на всякий случай из рюкзачка перчатки,,одела их,аккуратно провела руками по листочкам,поглаживая их,сорвала растение,и оно отправилась тоже в шкатулку,осмотревшись Пэнси поняла,что будит лучше не попадать в преключения,как в  тот раз,и убежала на опушку*----->опушка леса

0

14

По лесу шла девушка.В глазах стояли слёзы,сердце было разбито,душа изорвана...Дафна просто шла полностью погружённая в свои мысли.Ей было одиноко,холодно,больно....Не было ни одного человека,кто бы смог понять её печаль...Ей так хотелось услышать то чарующее пение,которое она слышала в прошлый раз...Оно бы согрело сердце,успокоило разум...Но пения не было..Где ты? Взмолилась Дафна. Где ты,прекрасный голос? То,что его не было заставляло литься слёзы из её глаз. Дафна не знала куда идёт,просто шла..Вдруг она услышала позади себя хруст ветки.Кто-то наблюдал за ней. Она чувствовала на себя чей-то взгляд,который как-будто пронизывал насквозь её душу.Дафна остановилась..Услышала шаги...О Боже...Не на шутку испугавшись Дафна зажмурилась,боясь повернуться и встретиться взглядом с источником звука. О Боже...Зачем я сюда пошла...Мысли как ураган метались в голове. Она почувствовала чьё-то дыхание.Дрожь прошлась по её телу.
-Кто ты?
Дафна чуть не подпрыгнула от испуга.Но...Голос...Это тот голос,который её так манил,и ради которого она сюда пошла...Переборов страх она повернулась...Но глаза так и продолжали быть закрытыми...Как сейчас она боялась!
-Кто ты?,-повторил голос.
Она открыла глаза,и то что она увидела заставило её открыть от удивления рот..
-Я..Я...,-слова путались в голове и она не знала что сказать,-Я случайно сюда забрела...Извените...
Боже какая я дура!!! Какая дура!!!! Дафна собрала всю свою смелость и силу и побежала и з леса.....=====>>>>>Опушка леса.

0

15

*вышла к вековым деревьям,подошла к большому дубу,осмотрелась по сторонам,вытащила из портфеля небольшой кусок мяса,который держала в хижине специально для этого случая,достала шприц и бутылочку с зельем.Набрала в шприц серебристой жидкости и наполнила им мясо.Теперь оставалось только ждать.Ждать,пока её брат все таки появиться.через некоторое время она услышала шорох.Обернувшись она увидела его.Но это был не человек,это был огромный волк.Пэнси сделала пару шагов назад,подняла кусок мяса над головой*Вот,возьми....*у неё не было сомнений,в данный момент её брат полностью себя контролировал.Животное приблизилось,отобрало еду,и сьело.Но,как ни странно,это привело к ужасным последствиям.Она не ожидала,что её брат войдет в число тех 10%,которые теряют контроль,после противоядия.Волк резко зарычал и одним махом лапы отбросил девушку в сторону.После этого у Пэнси сильно кровоточила рана в боку.Тут волк словно пришел в себя.Громко завыв он бросился наутек.Пэнси медленно поднялась на ноги,сил идти не было. как глупо получилось,мой брат никогда не поднимал на меня руки,и нанес такою рану в последнюю ночь проклятия она попыталась дойти до хогвардса,о вскоре поняла,это бессмысленно Господи!что теперь делать?Сама я не справлюсь,мне нужно что бы кто нибудь меня нашел....но кто додумается искать меня тут!для этого нужно... тут её осенило.Да,она прекрасно понимала,что Северус её за это по головке не погладит,но другого выхода не было,так как кроме него никто так не владеет Легилименцией.Она попыталась сосредоточиться профессор Снейп,прошу вас,услышьте меня!Ведь вы сами говорили,что мои мысли для вас как открытая книга,а действия,как кино...вы не можете мне не помочь...Тут она услышала шорох позади себя,обернувшись,они так и не поняла,что это было.Так как оно сильно ударило девушку по голове,и она упала без сознания.Возле левого глаза виднелась рана*

0

16

*Снейп появился из неоткуда и как ошалелый бросился к девушке. Схватив Панси за мантию он встряхнул её слегка. Он был в бешенстве! * - Что, чёрт возьмы, Вы здесь ДЕЛАЕЕТЕ!!!!

0

17

*Снейп к сожалению не сразу заметил,что девушка была без сознания,и никак не отреагировала на его слова*

0

18

*Зельевар заметил, что глаза девушки закрыты и чертыхаясь достал палочку* - Акцио, Айвериус. *Спустя мгновенье в его руку скользнул небольшой флакончик с зельем. Придерживая одной рукой голову девушки Снейп свободной рукой влил ей  в рот зелье... Спустя секунду она закашлялась и открыла глаза*

0

19

*Пэнси чувствовала себя ужастно усталой,поэтому видела не отчетливо,лишь через несколько секунд она начала догадываться,кто перед ней сидит*профессор?

0

20

*Снейп сдвинул брови рассматривая рану и глаза студентки* - Не шевелитесь. *Услышал шорох* - И говорите шёпотом. *Вдохнул сдерживая гнев* - Что вы, чёрт возьми, натворили?

0

21

*серьезно так же шепотом*это я то натворила?да я ничего страшного не сделала.Я в порядке.

0

22

*Снейп высвободил руку и достал палочку из кармана мантии услышав шорох* - Голова не кружиться? *Потом шёпотом* - Я думал, что в Вашей светлой голове есть хоть грамм уважения ко мне.... *С горечью* - Как только мы вернёмся в Хогвартс, решив проблему с вашим Братом, я  хотел бы  серьёзно с вами поговорить... *Северус облакотил Пэнси о корень дуба, а затем поднялся высматривая Оборотня*

0

23

голова,немного кружиться*сделала такое выражение лица,что было видно,она не врет*А с братом все будит хорошо....стоп!когда я об этом думала вас рядом не было.И...*подняла бровь*почему вы решили,что я не имею к вам и грамма уважения?

0

24

*Снейп обернулся к девушке с недовольным лицом* - Я слышал все ваши мысли... Странно, но может вы не знали, что на вас и Дафне Гринграсс Следящие чары.... *Устало* - Я предупреждал, что знаю достаточно много! *Вздохнув* - Хотелось бы верить, что Вы умеете то самое уважение, лично ко мне.

0

25

Я вас уважаю,уважаю по своему,но...*осмотрелась по сторонам,а потом,словно до неё дошел смысл слов Снейпа,она удивленно взглянула на него*Какие еще следящие чары?

0

26

*Снейп скривился* - Следящие чары предназначены для того, чтобы знать, слышать и видеть всё, что делает человек на которого они наложены. *Чуть суровее* Не думайте, что я стал бы следить за вами, для этого у нас в школе есть завхоз... *Сдвинул брови* Но, то, что Вы вытворяете, направляясь в лес самостоятельно, переходит границы... В таких случаях профессора имеют право следить за ученикми... *Грустно* Уважать по своему? Я это называю иначе... Обговорим это в кабинете! А сейчас..... *Снейп махнул палочкой  в сторону шатнувшихся веток* -  Инкарцеро! -* Из-за кустов послышался протестующий вой и что-то тяжёлое рухнуло на землю* - Оставайтесь здесь!

0

27

Что за...*но выразиться дальше она не рискнула.Конечно.В другой момент она бы не послушала учителя,но рана действительно заставила её стоять на месте.Подумала про себя:О да!этот завхоз просто замечательно за мной следит!

0

28

*Снейп вернулся к девушке спустя несколько минут* - Можем возвращаться в Хогвартс! В мой кабинет! *По его лицу было ясно, что он в бешенстве*

0

29

профессор а...это кто был?*но увидив,что профессора сейчас лучше глупыми вопросами не доставать забыла об этом и спросила*А как я пойду?

0

30

*Снейп проигнорировал первый вопросс* - Я вас понесу. *Безцветно ответил на второй. Потом не дожидаясь коментариев подошёл к девушке и взял на руку, крепко прижав к себе*

----------------> КАБИНЕТ ПРОФЕСОРА СНЕЙПА

0

31

Окунувшись в кромешную мглу, он почувствовал себя в своей стихии... Он знал дорогу и мог найти ее даже с закрытыми глазами, поэтому через некоторое время мужчина погасил искру. Сколько раз Люциус проходил по этой, почти не заметной, тропе он уже и не помнит. Помнит только, что на душе у него всегда было благоговенное чувство... давно не испытывавшееся им, он надеялся, он ждал, ждал долго, но терпеливо. И вот, наконец, момент наступил. Глаза аристократа лихорадочно блестели отражая холодный круг луны. Не сбавляя шаг он вышел к Черному озеру и огляделся....

0

32

Акцио Панацея, Акцио Старшая палочка*и вот оба предмедта егор вожделения были вновь с ним*

0

33

Девушка выбежала через опушку к юноше и остановилась,увидев его Я почему то знала,что ты будишь тут. она медленно к нему подошла Таллер,это растение принадлежит и мне тоже.

0

34

*ТЬеперь Таллер мог то что другие немогут и вот он трансгресировал прежде чем  здесь появилась Пенси*===) гостинная в поместье снейпов

0

35

тихо подкралась сзади, незаметно для них обоих и притаилась у дерева.

0

36

Заметив, что юноша ушел она отправилась за ним.

0

37

Сисил ты что подслушеваеш???!!!!-громко спросила Кэтт которая только что тоже подошла за спаной девушки-слизеринки.
и учинила скандал.

0

38

Дафна шла по темноте и улыбалась. Здесь она чувствовала себя в своей стихии. Она медленно шла,не достовая палочки. Вдруг она услышала позади себя хруст.
-Ты пришла...
Услышала она чей-то знакомый и холодный голос. Обернувшись,она увидела своего друга.
-Привет...Как я могла не прийти? Извени,что так долго меня не было...Я просто...
Она подошла к другу и подтянувшись на цыпочках прошептала ему свою тайну.

0

39

Кєт, ті что сдурела? Нет, конечно! обурилась девушка

0

40

а точему тогда ходеш в потемках за Таллереом и Пенси!-извини но я сейчас далеко не вдухе. Извини за скандал.

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Запретный лес » Вековые деревья


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно